Крыска
а шляпа с пером есть?)
zizi
если ты не вынешь затычки из ушей, я сегодня не смогу с тобой разговаривать.

а сейчас ты должна ответить, что в гробу видала разговоры со мной. не забудь!
zizi
не... пера нет... шляпа есть... давно не надевала, кстати... было у меня одно пальто, с которым она хорошо смотрелась, но с тех пор я окончательно и бесповоротно перешла на спортивный стиль и outdoor.
zizi
***зачем в каждом твоем посту предостережения?***
может для того, чтобы ты "вслушалась" в слова, в текст
а не просто пролетела, что б быстренько отпарировать
я вижу только желание вести диалог
zizi
мне этот фильм какую-то приятную грусть на пару дней принёс
так хорошо

и красиво!
как иногда полезно и приятно видеть красоту
Крыска
я спортивный стиль гоню от себя всю жизнь.. как только стала понимать что он не придает мне той женственности. часто и до сих пор ловлю себя на подобном желании и жестоко отметаю эти мысли прочь.
zizi
я люблю одежду для спорта и отдыха
и считаю, что она женственна, если изначально "модель" такова
Шлёндра
а если не раз уже сказано что не то состояние-настроение чтоб вслушивацаа, то все равно надо точно -метко-прицельно тюкать молотком в мой височек?(
zizi
Да плевать мне на женственность.
Шлёндра
согласна, что когда носитель" одушевляет "(именно. не считать, что я забыла пр "одухотворяет") - это и есть выглядеть с шармом, даже в моментах , а мэйби - тем более в моментах лёгкого и некоторого неесовсемсоответствия.. но , главное, главное - держаться свободно.. это трудно, но так красиво..
Шлёндра
Крыска и Шлендра: я сказала что именно МНЕ (
некоторые настолько женственны от природы что хоть мешок от картошки одень -природа свое возьмет.
а мне хочпется нравися мужчинам. или даже так - мне хочется чтобы другие женщины видели что я нравлюсь мужчинам.
zizi
(задумалась о мешке для картошки)

... иногда очень хочется вообще не привлекать внимания...
zizi
знаешь когда я кайф от БЗ поймала?

когда нечаянно, не вслушиваясь, уловила одного человека думающего один в один со мной, но говорящего вообще на другом языке
а потом стала вслушиваться и вообще не перестаю удивляться...как много здесь любопытного
кстати...когда стала вслушиваться - уменьшила свои реплики, понимая что лучче "читать", чем "говорить" (почти С):улыб:
zizi
Зизи, я когда изощрённо-сложно изломала большой палец на ноге, долго-долго сидела дома безвылазно, ещё и с дитём, которое позавчера наконец-то научилось ходить , и сразу же шустро полезло во все возможные места, разорить которые оно мечтало всё это время пока сидело и ползало на диване .. я тоже думала, что насовсем озверела, но , вроде выжила..

всё будет. :роза:
Шлёндра
ну ты чо?( я тебе про именно сейчас говорю.(
Сифон
я не озверела. скорее очерствела, отупела и не могу вспомнить как быть оптимистом.злости нет ни капельки. есть только нежелание ко всему
zizi
а про сейчас
я вот думаю : чего готовить на ужин? :улыб:
Шлёндра
совсем не знаю. я готовила завтрак и обед. ужин сами пусть.
Крыска
сильно плюсодин
но это , слава Богу, временное желание! :роза:
Шлёндра
быть незаметной мне хотелось в пятом классе когда во время уборки класа мы разбили какую то катушку с лентой магнитофонной - и чо мы вабще в тот шкаф полезли?? - когда спрашивали К Т О ??.. вот тогда оч и оч хотелось. да.
Сифон
зашла в книжный магазин совершенно рассеянно.. пошлялась-пошлялась в прострации - и взяла с полки книгу не прочитав ни названия , ни автора, а просто открыла и стала читать , где пришлось..
а там живописался быт небольшой японской деревни и окружающей её природы глазами маленького японского мальчика.. и так это было вкусно и пронзительно трогательно читать.. но выдернул звонок по мобильному с каким-то неотложным понуканием, и я , сунув механически книгу на полку улетела с магазина..

ну как я теперь её найду
вспомни хоть одну строчку и забей в поиск...
zizi
а всё остально время ты "на людях", держа спинку?
чижало:хммм:
Шлёндра
ну незнаю.. про спинку - не сутулицца важно но не всегда выходит.. а люди часто и сами не замечают :dnknow:
zizi
я была немного в сомнамбулическом , в основном характерном для меня состоянии.. а потом меня резко стеганул мобильник.. и все конкретитки стёрлись, остались лишь ощущения, а ещё точнее - память о них..

а может быть, именно это и здорово.. как здорово, что не всегда сбывается первая любовь, оставляя хоть немного веры в идеальное..и хорошую взволнованность в случайных воспоминаниях.
пусть так и останется.
Сифон
Эта книга может оказаться совсем-совсем не тем, если её таки разыскать... раз не зацепились ни автор, ни название, значит, так и должно быть.
Таша
__взяла с полки книгу не прочитав ни названия , ни автора__©
zizi
ну незнаю.. про спинку - не сутулицца важно но не всегда выходит.. а люди часто и сами не замечают :dnknow:
а вот представляешь, что у некоторых так от прямоты спинки её мышцы уже свело и закостенело, что ссутулиться и не получается...
и этому приходится учиться - спинку расслаблять...
Сифон
Си, я умею ЧИТАТЬ.:улыб:О том и речь, что это случайная встреча - как мелькнувший образ в окне проезжающего рядом автобуса. Если это Ваша книга - она Вас найдёт.
Таша
я вот всегда почти фаталист (так ли это называется), но особо не гоняюсь, стараюсь верить, что если точно моё, то свинья обязательно грязи найдёт, несмотря ни на что ))
zizi
я не про сутулость
я про другое
Шлёндра
тогда не понимаю. ужас ужас. голова кружицца жуть.приготовила ужин?)
zizi
ладно...про "держать спинку" проехали )))
потом как-нить

купила курицу
щас сделаю чахохбили
Шлёндра
какая ты затейница.))
а я бьюсь с обновлениями дубль гиса и ничо понять не могу((
Шлёндра
ха!
я на обед делала ))))
период борщей на БЗ прошёл
в этом сезоне следует делать чахохбили...
:ха-ха!:
Девочка
нет...не прошёл
завтра настраиваюсь на борщ....
Шлёндра
О чем бы не говорили, все на борщи сведут... )))
Buck
это святое!
как и шубы )))
Шлёндра
Анекдот сию минуту прочла:

Мужчинам на заметку: чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше любовников туда поместится.
Крыска
представила любовников, сидящих взатылок друг за другом .... на корточках
Крыска
соскучилась по Всороке
сильно:хммм:
Buck
О чем бы не говорили, все на борщи сведут... )))
-=где бы што б ни говорили - все одно - сведет на баб=- (с)
Шлёндра
и каждый под той шубой, которую подарил
вывод - подарил шубу - имеешь право на место в шкафу
Девочка
Ну да... а потом скелеты оттуда выгребать.
Шлёндра
Да... давно не видно его. Я тоже вспоминала недавно совсем.
Крыска
можно же кормить
чем дороже шуба, тем больше порция
Крыска
ура я справилась с гисом. я сперва все все удалила с компа потом его опять устанвила
а кто здесь генадий? кто то как то генадий вспоминал. не он?
Крыска
так незачем поди ему здесь