Крыска
Жизнь тяжелая. повстречайся с такой кралей...
Крыска
Хе-хе.
Рано или поздно человек возвращается в реальность. В которой места такой любви нет:улыб:
*бли не будет )) При чем здесь отношения? Даже если это было утрировано написано. Все равно примитвно звучит.
Крошка енота
ой задолбал этот примитивизм и не говари):смущ:
Отец Михаил
это ПОТОМ
сначала всё же за что-то нужно "уцепиться"
а когда влюбишься, то - да
уже достаточно того , что он, пусть далеко, но где-то есть
согласна
Согласна с тобой, что может быть и очень долговечной ))
Не задолбал )) Даже если люди встретилсь ради одноразового секса, то все равно какое-то минимальное общение есть. А не так: она с юга к кустам подходит, он с севера. Нерподолжительное шевеление кустов, осыпание листьев. Она уходит на юг, попарвляя юбку. Он уходит на север, застегивая молнию на штанах :biggrin:
*бли не будет )) При чем здесь отношения? Даже если это было утрировано написано. Все равно примитвно звучит.

Из чего я делаю вывод, что Вы разделяете е**ю и отношения, ага?
Выражаю таким образом свою мысль.
Или тут есть дети до 16?:)
Это все равно что разделять газировку и лимонад:улыб:
Крошка енота
хватит материться... можно и иначе выразить свою мысль. заниматься сексом, трахаться, любить друг друга физически, засупонивать... :зло:
И все это будет обозначать соершенно разные действия.
Идите лучше в новый топ. А я здесь еще пробегусь, посмотрю выключен ли утюг так далее :biggrin:
Маленькая Долли
А где ухх? Мне надо с ним поделиться
_______________

Здесь я. Делись, пока Дозор не закрыл))
yxx
Смотрел кино "Залечь на дно в Брюгге"? ) Мы вчера посмотрели, я в восторге! Мне напомнил "Сжечь после прочтения" атмосферой )) Много смешных идиотских моментов. Вот, сопсна, и все )
Маленькая Долли
"Брюгге" смотрел. Но он немного посерьезнее "После прочтения..."
И хоть трупов в последнем больше, он более комичный)
yxx
Посерьезнее, но таких жизненносмешных мелочей много )) мне прям вообще вот :respect:
Маленькая Долли
Вообще очень мало фильмов, очеловечивающих убийц. Обычно их изображают очень шаблонно, некими кончеными биороботами.
yxx
Тарантино всех своих очеловечивает..
Сифон
Во, Брюгге мне еще напомнил "Криминальное чтиво".
Сифон
ИМХО,Тарантино, скорее, онедочеловечивает. Хотя да ,один из немногих, кто хоть как-то эту тему разрабатывает)