БарагозниК
ну ты то тертый калач, ясный перец
а пацан походу вишь встрял в жир ногами
ничо умнее будет
БарагозниК
и рубашку ещё белую
и то что он пил дешевле напиток, чем она

Вивиан! а ботинки у него какие были?
а у неё?
Шлёндра
я вас ща скажу. они познакомились по интеренету и сидели там и каждый думало своем.
Значит сам дурак. Много молодых, симпатчных и нормальных девушек, с соразмерными потребностями. А если ему хочется супер-пупер-герлу для понтов, а средств на нее нету, то вот пусть и мучается, пока не работагеет или не поумнее или то и другое сразу.
Гадский Поттер
24 года (приблизительно), рост 164, худенькая, 45 кг, солярий, шпильки, брюки, чёрная куртка с мехом на капюшоне, кофточка тёмная, накрашена много, но хорошо, на лице всего много - глаз, губы, всё большое, но хорошее, грудь не разглядела, я на мужчину больше смотрела, статичная, курили оба много, маникюр, перламутровый лак с серым оттенком, волосы покрашены во много цветов светлых, переливы, дорогой сотовый, когда он пошел в туалет, она начала кому-то звонить, разговаривала, он уже вернулся, она немножко договорила, видно было, что ему не понравилось, что она разговаривала по телефону, пила бейлиз.
Да ладно, можно и утром. Мне-то всё равно. А кому-то может приятно.
Крошка енота
да уж. девушку не возьмешь в кредит как лексус:yes.gif::злорадство:
Шлёндра
я не обратила внимания на обувь, обычные, наверное, у него не рубашка, а трикотажная футболка с длинными рукавами, но новая, белая очень, и он много пил пива, курил, но печень ещё здоровая, потому что цвет лица не испорчен, лицо чистое.
Viviаn
Это наверняка его бывшая... у неё всё хорошо, а у него хреново, пришёл ей пожаловаться, а ей уйти быстро неудобно, раз уж согласилась... вот и сидела, терпела...
Точно! Помню, как я давно по интернету знакомилась ))
Крошка енота
По интернету когда познакомятся, то теплота некоторая есть, а тут скорбь сплошная.
Вот я и говорю, что дурак. Как-то общалась с аким мальчиком который бегал за тетей. Все зарплату тратил, чтобы телефон дорогой подарить на день рождения, и так далее. А он ей пофигу )) Вот набегается за такой теткой, а потом ему все дуры меркантильные будут и хрен к такому подлезешь ))
Крыска
ну тип того):улыб:да у меня и девочек не так много чтоб их куда то водить):улыб:
Крыска
они не разговаривали, молча, он её пронзал, а она сквозь него, чуть в сторону
Крыска
не за это дефки любят, не за бейлиз и кабак)
zizi
нет...когда по интернету, то разговаривают...выясняют сразу на берегу
эт я тебе точно говорю )))
Viviаn
Молча?..
Да, действительно странно.
БарагозниК
и за это тоже...не обманывай себя
Крошка енота
вот! сами дураги ненормальный с поломанной в детстве психикой и бабы им виноваты :biggrin:
Крыска
обычная пара, поссорились и дулась сидела)
Шлёндра
верю) я ни разу не знакомилась по интету))
БарагозниК
Да не знаю я уже, за что девки любят. Тебе виднее, да и актуальнее.
Ну, какая теплота? Я вот как-то раз познакомилась, когда еще только первый раз в интернет залезла. Пошла встретиться. Парень был очень страшный и нудный )) Но раз уж я пришла, то погуляла часа два. Не убегать же :biggrin:
Крыска
очень молча, причём он скажет несколько слов с улыбкой, и снова в суровый вид, а они с одним и тем же лицом и ничего не говорила, я не слышала, чего они говорили, далековато было
Шлёндра
Вот по чесноку, мне ни одна кроме бывшей за деньги не говорила и за кабаки и за кино... ни одна... наверное понимали я их никуда всё равно не поведу) ыыыыы :ха-ха!:
Вот Зизи, и я о том же. Им так какая-нибудь жаба психику поломает, а другие, нормальные женщины, потом лбом об стену ((
Viviаn
Все просто: он поди потратился (не сейчас в кафе, а вообще) расчитывая подкупить секс, а нифига не получил:улыб:Придурок и Динама. :biggrin:
Крошка енота
Ты щас про еёйную мамашу про жабу той тёлочки?
Крошка енота
бывает,
10 лет назад я пришла на встречу с мч, тоже по интернету познакомились, поехали мы на набережную и я вспомнила, что недалеко мой знакомый работает, я сказала новому мужчине, что мне надо в организацию, пошла, посидела со знакомым старым, вышла и пошла, с тем уже не охота было, поэтому я обошла, и всё равно в метро встретились, он с претензиями ко мне, ужасно вспомнить, а я никак не могла культурно закончить нашу встречу, потому что он сказал, что, конечно, он не такой замечательный, но что если бы кто к нему проявил понимание... и что если мы сейчас закончим встречу, то он полностью потеряет веру, я решила сбежать, не получилось
Viviаn
10 лет назад я пришла на встречу с мч, тоже по интернету познакомились
эээ ниче не путаешь?
Ну, вообще-то это коншно по наследству. Если мама ведет себя как жаба, то и дочь скорее всего будет такая же. Хотя, просто так человеку ничего не прилетает, но не все с прилетевшим справться могут ))
Гадский Поттер
В 1999 году. Чего путать-то?? В июне.
Вот этого я точно не люблю. Хотя, сейчас уже этих людей понимаю и без претензий. Но сама так никогда не делаю. И тому мужику я потом написала, что он не в моем вкусе и так далее )) В общем меня часто так кидали и это очень неприятно.
Главное из всего правильные выводы делать!
Гадский Поттер
А где ухх? Мне надо с ним поделиться:улыб:
Крошка енота
Я ничего никому не писала потом.
на одной из встреч я мужчине сказала, что в детстве я вижу его в шапочке с белыми ушами под ёлкой, была ли у него такая шапка? и интересно было бы сейчас на него такую надеть.
Он сильно обиделся. Мне когда скучно становилось, я могла начать представлять что-то такое.
Viviаn
Так, удивился.Мне казалось,что люди в 1999 больше знакомились не через инет. А уж такие молодые как ты, тем более. *старею видать*
Неудивительно, что сейчас демографический кризис.
Да ладно, в инете уже в полный рост.
В чатах всяких, к примеру /*вспоминает былое*/
Шлёндра
за это не любят, тут он прав
Гадский Поттер
Мне было удобно через интернет. Упорядоченно и информации больше. Которую можно архивировать.
О! Тут я тебя понимаю. Я часто представляю какими были люди в детстве. Правда спрашивать пока не спрашвала. Думаю, что тоже не поймут. Хотя, чего обижаться? Все в детсве были зайчиками и снежинками ))
Отец Михаил
Угу... 98-99 год, всё в новинку, здорово...
Крошка енота
у него лицо было круглое, ему ушки бы очень пошли, он поперхнулся, когда я ему сказала, как его вижу
Тогда народ еще пуганый был. С фотками единицы знакомились ))
Крыска
Ну да, здорово. Поболтаешь, нафантазируешь, а потом на встречу такое жабо придет :biggrin: или удот
делись со мной сопливая чужая) мне надо):улыб::p