yxx
Да помню... И наши обсуждали эту тему тоже.
Не знаю, кого там привлекали в те передачи, но должно быть, им мало заплатили.
Крыска
постановка в плане заданий, повторяю, некоторые проходят их, не зная инфы.
Okksana
Да это-то ладно... А вот по некоторым видно, что они видят, но... не положено им победить :-)
yxx
А чем-то эта битва помогла? В случае с Ириной?
свет
а еще мне девочка нравилась..как ее... забыла.. черненькая с челкой..
yxx
В Томске.
Уфф, смогла поставить будильник:)
Крыска
например... ну вот хер знает, что название у передачи, но там показывали две типове семьи. На день мамы уходили из дома, оставляя детей на попечение папы. Ну и решалось, какой пап справился лучше. Не уверена, что эта передачка регулярная, но знаю точно, что она не была постановкой

Подруга в МОскве у меня в Останкино работает. Она тоже говорила, что многое постановочно, безусловно, но далеко не все.
Okksana
С челкой Нелли там была вроде. С инфантильным Никитой. На фиг он ей сдался?
свет
кстати, в таких шоу типа дом2, битвы, постановка перемешивается с правдой и популярность держиться именно на моментах правды и на угадывании зрителями где что, где их водят за нос, а где вот человек действительно это видит или это испытывает.
свет
точно Нелли! Не знаю зачем.. спасла она его...
До сих пор вместе что ли?
свет
Да просто видно эту фальшь невооружённым глазом.

Ну, кроме, разве что, "К барьеру" :-)
Okksana
ну реклама героями как бы невзначай в разгворе утюгов или браслета от укачиваний в доме два точно постановка)))
Okksana
точно Нелли! Не знаю зачем.. спасла она его...
До сих пор вместе что ли?
неделю назад жениться собирались))
Восьмая_Марта
Кхм...Ты не поняла. Я имел в виду - что ж они на практике, без телекамер, себя так плохо показали?
свет
))))

наигранные эмоции или сюжетная линии - это тоже в принципе видно... Особенно сейчас, когда каждый день что-то обязательно должно произойти, про что на след. день забывают.
yxx
Во. А еще у меня есть в Москве же знакомый журналюга, так он по обмену любезностями с дружественным журналом под своим фото, но вымышленным именем типа отвечал на вопросы, как случайно попавшийся под руку прохожий))
Крыска
"К барьеру"
____________

А вот кто в курсе, за что достаточно популярного Соловьева так нервно-резво выкинули с телевидения и не берут ни на один канал? В инете по этому поводу какая-то совершеннейшая муть...
свет
Ну это оч.широко распространено)))
свет
блин вот щас думаю че это смотрела эту, в принципе, муть7 ведь ниче полезного не осталось в голове, забыла обо всех перепетиях сюжета на след. день и вот тока щас вспомнила, хотя уже месяца 3 не смотрю.
свет
Про Дом2
А я как из больницы с сыном вышли, смотреть не могу :-))
Но читаю - в пипкином доме репортажи каждый день, нажимаете на "последние", и ночные там же.
http://pipcindom.ru/showthread.php?t=19

Ещё гламур могу дать и афанассия, вот там реально жгут, все сплетни знают :-))
yxx
он не ведет щас "к барьру"?
Крыска
За популярность? Я уже как-то задавал здесь подобный вопрос, Мужик отжёг - типа, говорит, не вписался в преобладающую сейчас телевизионную ориентацию))))