Обсуждение кандидатов-2
94203
1001
sahara
У меня ещё два важных дела: здесь и по известному тебе адресу. Чуть не забыла.
Okksana
спасибки за комплимент
в наше суровое время не хватает его
я вот люблю улыбаться
а то вот модератор для некоторых ассоциируется, такой суровый дядька/тетька который бдит и удаляет и банит на право и налево
а он/она должен быть жизнерадостным, веселым и умеющим не удалять топики, зашедные не по теме в разговор, а мягко меня тему разговора, например предложением своей темы
вот сижу практикуюсь, а "подопытное кролики", ой аудитория разбежалась кто куда
и забыли, что такое вспомнить детство:смущ:
презумпция
Я редко видела действительно интересных аниматоров, тем более, "сверху".
Okksana
мне цветочки? спасибки :respect:
darjalla
красивых снов!

о модераторстве...
Okksana
и вам приятных снов
все я точно спать пошла
всем всем без исключения желаю завтра исполнения маленького желанного чуда :snegurochka:
Iris
в таком виде-да, возможно

но скоолько я помню посты Сахары, обращенные к разным людям, такой реакции не видела никогда. И по моим ощущениям от нее, она в принципе так с людьми не общается.
Сахара неоднократно без всякого вуалирования ставила соврешенно ошеломляющие диагнозы людям. Типа "больного на голову". И я никак не могу это отнести на изысканный, тонкий, полный интеллекта стиль. Нет, я не говорю, что Сахара не интеллектуальна, скорее напротив. Но с характеристикой Сахары, как тонкого, ироничного и тактичного человека, не могу согласиться совсем.
Iris
Ирис, ты ещё здесь?
Это тебе. С Днём.:улыб:
Таша
Ташунь, спасибо!
я правда еще не родилась, но все равно., так похорошело сразу ..сижу, улыбаюсь...
Iris
Завтра пока приду с работы, будет уже сильно поздно.
Не знаю, как ты относишься к таким топикам, поэтому не стала заводить.
свет
Не соглашайтесь.
Я выссказала свое мнение.
Таша
Я к ним спокойно отношусь. Есть-хорошо, мне приятно. Нет-не огорчаюсь.
Iris
А я свое)) А вот если отойти от личности Сахары вовсе, то Вы считали бы тонким и тактичным человеком того, кто поставил бы Вам даигноз "больной на голову"?
свет
Вряд ли. Я не отрицаю, что это грубо.
Но вот я сижу, думаю над вашим вопросом и понимаю, что при всей очевидности смысла этого выражения, назвать человека однозначно бестактным , а тем более "ставящим диагнозы"-я не могу.
свет
Свет, ну а что ты ожидала )
Слова вырваны с контекста.
Nеt
Видимо. Но просто я отлично помню несколько моментов, когда, великолепно относясь к сахаре, я очень осторожно и порой до состояния негодования стала к ней отоситься. Ибо контекст разговора, в которых был поставлен диагноз, ткскзть, соответствовал. Диагнозы ставились не мне. Это оговорка для того, чтоб меня не подозревали в личных счетах.
свет
Боже ж а все помнить так необходимо?
Мало ли что и как складывалось в тот момент, раньше ты говорила "да ну его ..забудь" ))
а сейчас вспоминаешь какие то фразы зачем ? тем более что сама говоришь, происходило не с тобой.
Nеt
А я,наверное, буду голосовать за тех, кто меня забанит в первый же день после вступления а полномочия!
Серафимм
Еч
И еще кто-нить :ха-ха!:
Пуха
Так не терпится матерное слово написать?! :ха-ха!:
Пуха
тебя здесь год не было :спок:
Не демонизируй себя. Тебя помнят за приветы.
Пуха
я конечно не забаню
но проголосуй за меня
если, что договоримся:смущ:
Ага
Так меня из-за этого небыло, я и хочу проголосовать за последователей этого, чтоб и дальше меня тут небыло! :ха-ха!:
Ага
Не год, месяцев девять...ээ... кхм.. мда.
darjalla
Т.е. правила пользования форумом и содержимое постов тут роли не играют?!
Пуха
Ну тогда за Серафима:улыб:Он - "реальный кандидат" С твоим голосом обгонит МДУ.
Zlork
Оооо. как ты меня любишь! Дни без меня считал! :ха-ха!:
Ech_Aleks
А кто такой Свой собственный?
Пуха
Нет, не на девять месяцев :rofl:
Zlork
играют конечно же
но если человек сам желает отправится в баню, то почему бы ему не помочь
например на пару дней
в качестве исключения для мазохистов :ха-ха!:
Пуха
Так что, так никому не нужен халявный голос за его кандидата?
Пуха
Кто то из старых пользователей. Посмотри кто активно из мужиков писал в 2002-2004 а потом исчез.
wsoroka
Мне не нужен:)))
Только чисто поржать.
Из всех за Пуху проголосовал Всорока! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пуха
Пушок, извини, если тебя это коробит. В смысле э... что я по памяти так тебя называю. Ты под различными никами остаешеся для меня Пушком. Оставяйся. С тобой прикольно.
Ага
Я не клоун, я переросла период глумления над БЗ.
Кью
тотализатор будет? *ехидный смайлик*

есть один спор, касательно одной кандидатуры ставка - пинта гиннесса,

могу еще раз этот банк поставить на ту же ставку
мал-да-удал
Какой тотализатор, чтопопалошные выборы!
Пуха
Самые нормальные выборы, с интригой и неожиданными результатами:улыб:Все по взрослому, даже тотализатор:улыб:
Ech_Aleks
Такое впечатление что обсуждение перешло с кандидатов на уходящих модераторов. Зачем

меня этот вопрос каждые выборы интересовал,

да, мало того "уходящих!", а еще "бывших давно"
Ech_Aleks
Ну что в них неожиданного-то?:улыб:
Пуха
Кто будет третий и четвертый:улыб:
Крыска
Хм. На почту?.. Действительно... а почему не в личку?..

агга .причем ,в почту, указанную в профиле

я в свое время тож этим мучился
Крыска
Ну, скажем, был прецедент, когда кто-то (не помню, кто... Мужик?.. а может и нет) забанил Девочку по п.1, за выложенную ей художественную эротическую фотку, очень откровенную, но тем не менее. Скажем, Роттен недавно за примерно то же самое, удостоился лишь удаления фотки, ну может быть и предупреждения, но никак не бана по п.1 :-)

а я, допустим, за неприкрытый мат всегда банил сразу и бессрочно, хотя практикуются предупреждения и и сроки на исправления,
тоже субЪективность

причем тут банил всех, без разделения на своих и чужих
мал-да-удал
Как я поняла,ты потенциально будешь очень строгим модератором?
Пуха
ну вот совсем не надо МДУ быть модератором.
Хотя для будораги. чтобы все метались и голосили - можно и его, даже обязательно надо *вспомнила*
Новинка
Если строгий и честный,то я за, но вопрос в том, будет ли он ко всем строг или выборочно!
Новинка
Кстати.кто-нибудь считал,что там сейчас?
мал-да-удал
Ты видел что бы Роттен кого-то нах посылал? Я не могу себе такого и представить, хотя, я уже отдал свой голос, чё теперь.