Обсуждение кандидатов-2
94213
1001
мал-да-удал
Такое впечатление что обсуждение перешло с кандидатов на уходящих модераторов.
***
:)) В этом ракурсе несколько десятков страниц данного топика , посвященные помытию моих бренных костей, вообще выглядят чем-то из разряда: "кандидаты и модераторы могли бы быть знаааачительно хуже" :спок:
Пуха
Как я поняла,ты потенциально будешь очень строгим модератором?

как я понял, я не буду модератором,
но, когда я буду, я буду хорошим модератором,

потому что БЗ, это не городской

хотя, я даже с тобой на Городском договаривался, не говоря уже о Марусеньке
sahara
:)) В этом ракурсе несколько десятков страниц данного топика , посвященные помытию моих бренных костей, вообще выглядят чем-то из разряда: "кандидаты и модераторы могли бы быть знаааачительно хуже" :спок:
вот уж точно )
голова прошла?
Цветок
Выпитая с утра пораньше горсть таблеток практически творит чудеса.
Спасиб. :роза:
sahara
:)) В этом ракурсе несколько десятков страниц данного топика , посвященные помытию моих бренных костей, вообще выглядят чем-то из разряда: "кандидаты и модераторы могли бы быть знаааачительно хуже"

я когда писал свой пост еще не дочитал до обмывания тебя,

тебе наверно вообще икалось под вечер
мал-да-удал
А я чего-то, как обычно, не увидел. да и ладно...
мал-да-удал
Я уснуть не могла, думаю, ну точняк виноват маленький розовый слонёнок, выползла на БЗ - а тут , мать моя женщина. Каких только глумлений над людями я не сотворила: кому-то на ботинок плюнула, кому-то на спине мелом написала слово Х** (в качестве диагноза) - теперь хоть понятно стало, откуда, собственно, покатился в пропасть вседозволенности БЗ. :umnik:
В общем, я , разумеецца, во всем этом сильно раскаиваюсь, но обещать ничего такого впредь не делать - не могу, по причине исключительной своей неадекватности.
Подумалось, что пожелание Косты "Давай, лечись"- а если точнее - "иди, лечи голову", теперь звучит уже как-то весьма двусмысленно. :спок:
sahara
Каких только глумлений над людями я не сотворила: кому-то на ботинок плюнула
____________
Ты это....мою славу с тапками не отнимай! :улыб:
Пуха
не грузись, тебя тогда еще тут не было
Пуха
Ты это....мою славу с тапками не отнимай!
***
Завидуйте молча.:)
sahara
пожелание Косты "Давай, лечись"- а если точнее - "иди, лечи голову", теперь звучит уже как-то весьма двусмысленно

да, чего тут двусмысленного? все явно, это он тебе ответил, в твоей манере, сказал, что ты больна на голову и валила бы по-здорову
sahara
что пожелание Косты "Давай, лечись"- а если точнее - "иди, лечи голову"
"Если рыбонька, то с зубами?
Если с с зубами - похожа на собаку?
Если собака - значит сука!?
Граждане родненькие, что ит деется - он меня прилюдно сукой обозвал".
Анектод. (с):улыб:
kosta
если рыбонька, то - щука,
если щука, то зубастая...

так, по-моему было
kosta
Вот-вот:))) Примерно какой-то такой гадости я от тебя и ожидала. Капец, никому нельзя верить на БЗ!
И эти люди упрекают меня в иносказательной завуалированности моих оскорблений! :спок: * между делом незаметно связывает шнурки на кроссовках Косты*
мал-да-удал
как я понял, я не буду модератором
Ну... В общем женская страсть топтаться по граблям неискоренима. Их по лбу лупят рукояткой, а они топчутся - выбирая те грабли, у которых рукоятка помягше...:улыб:Ищи лучше, где Гиннес в Академе разливают.
kosta
погоди - погоди ,я мошт на вторую пинту кого-нить раскручу
sahara
>незаметно связывает шнурки на кроссовках

Потом поплюй, чтобы труднее развязывалось.
kosta
ты понимаешь какая петрушка, в окодэм то мне ехать с рулем, а как я с рулем и гиннесом?

тока один вариант еще потом часа три пешей прогулки


так штаааа, дилема
sahara
Я такой, крошка. (с)
У меня есть справка об альтернативной этике и косноязычии - мне можно. А ты должна блюсти... не знаю чего, ну в общем чего-нибудь блюсти должна. И ни шага в сторону.
kosta
Честь она должна блюсти, девичью.
wsoroka
Буду тренировать удар двумя ногами в подпрыгивании. А что делать? Как еще то отбиваться...
мал-да-удал
Прикол знаешь в чем? В том, что, ясен пень, цитатника Мао не допросишься, но навскидку, сказано это было, конечно, в контексте и сказано, если мне девичья память не изменяет, исключительно по приколу. Я что не в своем уме, чтобы больных головой людей задирать, я только к здоровым лезу.:)))
sahara
Возврашаясь к будущим модераторам. Настоятельно прошу пункт об обрезании пользователями чувства собственной важности занести в протокол, т.е. в памятку.
wsoroka
Потом поплюй, чтобы труднее развязывалось.
***
Можно я в технологической карте этого процесса на Вас ссылку дам, о Усителяяяя. :umnik:
Zlork
Вы, этааа. Не учите меня жить, помогите лучччше материЯльно. *достает плакат "Сирота Казанская"*
kosta
А ты должна блюсти... не знаю чего, ну в общем чего-нибудь блюсти должна.
***
Согласна за умереную плату вести учет, кто кому сколько раз плюнул на спину и рисовать звездочки на фюзеляже. :спок:
sahara
вот - вот, ты уже, оказывается неадекватна, не только в высказываниях, но и в оценке адекватности пользователей

стыд и позор
kosta
Да предлагаю ваще кастрировать всех поголовно, для чсистоты эксперимента.*беспечно машет рукой* :1:
kosta
эта,
типа таво,
а ты не помнишь точно (мошт ты, как геймовер),
где мы закусились за мое потенциальное модераторство,
надо букву поста точно посмотреть

я мог и облажаться:улыб:
kosta
Вот она. Твоя личина))) А я ведь говорил..
sahara
Не согласный я, с обоими!
Zlork
А ты знаешь, я ведь абсолютно серьезно про обрезание писал, четко представляя, правда, что это утопия. Ну вот хоцца мне такой утопии.
Ага
Это не личина - это я спиной повернулся. ))
Крыска
ЧСВ, оно же чувство собственной важности.
мал-да-удал
Будешь..будешь :ха-ха!:
Ждём флешмоба на последние часы последнего дня...проверено :ха-ха!:
kosta
А... ну, не знаю даже... жалко чё-то :-)
Серафимм
Федя, а ты точно уверен, что не сорвёшься опять и не слетишь?..
Люди тебе - видишь - доверяют. Говори честно - зря доверяют, или не зря?..

(тряхнула Фёдора за грудки)
Пуха
Пиши лаконичнее. По-моему просто "даешь " звучит неплохо. Ну, вкупе с молодостью.
Кстати, оказывается, сегодня день Балтийского моря. С чем вас и поздравляю я.
Крыска
Я не знаю Лен. Я человек эмоциональный(во всяком случае Я так думаю), но не злой...это точно.
Думаю, что теперь есть шанс всё расставить на те места...коим положено быть. Думаю, что всё нормально!
Спасибо за вопрос..мне приятно. :роза:

(тряхнула Фёдора за грудки)
тряхнулся...отвалились уши и...хвост...:хммм:
мал-да-удал
стыд и позор
***
Предлагаю на этой оптимистичной воспитательной ноте закрыть собрание нашей октябрятской звездочки.
*покраснела, отколупывая ногтем звездочку на ранце Косты*
Серафимм
.....(тряхнула Фёдора за грудки) .....

(толкнул Симу пузом). А что, по всей стране началось?(с)
Серафимм
Хм.

Ладно, братие. Полагаюсь на вашу сознательность и умение считать. А я домой пошла, больничный мне дали. Простыла зверски.
Крыска
Водки выпей*кричит вслед*
Крыска
Выздоравливай скорее, нам нужна здоровая совесть.:)
Okksana
ты как-то странно пишешь.
Признайся, набухалась вчера? Встань в позу этого.. ну как его.. Почти Родригеса)))