Irisi4eg
Что команду собираем и вперед на "Брехню" :улыб:
Ech_Aleks
нп
как вы считаете, работать в проектном институте - нудно?
GuimpLеna
ну не плачь. ну все равно жы улетишь)
Шелест
Смотря кем. Если простым исполнителем чертежником - то возможно и нудно. Если же ведущим инженером проекта или хотя бы отвечающим за часть проекта - то очень интересно.
Юлена
Шерлок ваще придурошный, но такой милашка.
Я вторую серию так и не посмотрела, муж мне ее в мкв скачал, а у меня этот формат не показывает. А искать другой вариант лень и некогда. Может вообще когда муж из команды вернется вместе и посмотрим.
Шелест
Шелест, я в ОЗОНЕ заказал вторую книгу Сталика Ханкишева "Казан, баран и дастархан". В ЖЖ он (Сталик) объявлял подписку по льготной цене, ну я и рискнул и подписался. Обошлась она мне в Озоне 1118 рублей. Буду теперь ждать когда она придет.
Veritas
Я сегодня перед парадом ребенкиным посмотрела. Перевод только мне не нравится. И странно что этого сериала нет на лосте.

Мне нравится идея Ирисчега про сыграть в Брехню, может организуемся?:улыб:
McBurns
Это не фильм, это сериал, там Шерлок и дохтур живут в наше время, Ватсон прошел Афганистан а не Индию. Хотя фильм мне тоже понравился
Юлена
Так и настоящего Холмса Ватсон кажется участвовал в афганских событиях:улыб:
Ech_Aleks
да? Я почему-то пребывала в полной уверенности что Индия


Позырила, и там и там служил, даже в Пакистане был:улыб:
Юлена
Ну потому что это была одна территория тогда (кроме Афганистана) , подвластная Британской короне.
Юлена
потому что сериала еще нет. Это пилот, но не 1 серия, а три.
Юлена
Идея интересная, пусть Ирисчек разузнает, на правах манагера.
Что как и почем.
Шелест
ну там просто переводчик гнусаво говорит про первый сезон, поэтому я сделала вывод что сериал:улыб:
Veritas
распорядилась, да? :)))
команды никакой не требуется, как мне только что по тел. сказали, играет каждый за себя - принцип-верю-не верю
нужно на понедельник столик заказать вот и все
если не заказать все равно впустят, но сидячего места может не оказаться
странно такое несовпадение с тем. что труба писала в ГПВ
Юлена
эх. вчера я смотрела неудежимых.. это где в одной сцене встречаются шварцнеггер, саллоне и уиллис.. так там перевод - гнусавый-прегнусавый, стилизованный под "прищепку на нос".
чисто михалевский.. ну, все помнят атмосферу видеосалонов,и переводчика-синхрониста михалева? "вдибадие..я скаазал вдибадие.."
Шелест
как вам кстати, кино? я его тоже вчера скачала, сегодня собираюсь смотреть
Irisi4eg
даже если сам за себя можно попробовать:улыб:Только я не совсем понимаю как это будет выглядеть. Выкрикивать с места или на листочках писать? Но любопытненькаааааа:улыб:
Юлена
Попробовать можно....*задумчиво*
Шелест
я тоже собираюсь посмотреть. Это же ж мечта детства собрать всех в одном фильме)) Но круче ли Слай Шварца мы так и не узнаем, эх-эх...
Irisi4eg
я в кино с почитательнецей Сталлоне ходил. честно - даже мне понравилось...
Юлена
Друзья посмотрели, пришли с восторгом рассказывают что это такой треш, прям как в детство окунулись...
Надо тоже посмотреть.
Veritas
ну что, кто идет? на сколько чел. столик будем заказывать? :)))
Veritas
Ну я обязательно буду смотреть:улыб:Арнольд мной нежно любим с детского детства и навеки вечные )