Aleksandrin
Самыми забавными на параде были толстенькие полковники и подполковники в первых рядах колонн, которые уже очень устали маршировать к улице Фрунзе...
Таша
вот жежь...такое упустила...зато они потом шустренько так рассредоточились среди юных и не очень див)) мы когда обратно шли ни одной чисто мужской компании в форме не заметили))
Aleksandrin
Ну я вообще потащилась смотреть на своего мальчика, которых должен был идти с колонной "юных пионеров"... в результате их не выпустили с площади Ленина, а нас не пустили на площадь...
Таша
вот да...на моей памяти первый парад, когда перекрыто было...и люди ходили во всех направлениях...странно организовано...
Aleksandrin
*** я со словами: дед до Берлина дошёл , и мы дойдём!***

:respect: :ха-ха!:

я вас с удовольствием читаю всегда...даже на СФ
пишите ещё :-))))
Крыска
Крыска, а можно узнать, что там Ноббль ночью за пунктом 5 подписал, он не меня обложил, случайно ? :-))) Мне интересно :-))
Серафимм
Я ща обзванивал сидел окружные парикмахерские...подстричь 6-летенго мальчика 300-450 руб....придурки блин...нашёл за 150...рядом с домом...
а мы вчера за 140 постриглись в отличной парикмахерской.
Могу тебе наводку дать.
Veritas
А мне можно? На водку?:)
гирька
если бы тебя, сидел бы в бане :-)
Сирожа
Тебе нельзя, ты сопьешься *отрезала*
К тому же ты не с нашего раёна.
Ech_Aleks
Хорошо то как на пляже:улыб:Солнце, тепло. Вот только вода немного зеленоватая у берега, но если отплыть метров за 20, то там она прозрачная и чистая.
Ech_Aleks
Ни разу в этом году не была на пляже.... :хммм:
Ech_Aleks
а у меня приступ аллергии....ужас :cray-1:
Veritas
Ой ей ей... любовь на раене тоже мне. Я вообще с любого района если что! Мне не надо, кстати. Я в завязке. Уже второй ажн день.
Крыска
если бы тебя+++

А, понятно...значит, для связки слов в предложении :ха-ха!:
гирька
Ага. Ума палата. Год целый пивас квасил. КАЖНЫЙ день! Дня три может за целый год не пил всего.
Сирожа
Хм...иди в диспансер кровь промой...Называется "медикаментозное снятие запоя".

3 дня подряд полежишь по полчасика под капельницей и будешь как огурчик.
Сифон
на моде с красотой начиталась :безум:


деточки 20ти с небольшим лет ..то ли фастфуд так довёл, то ли сми ..мы же в их годы не заморачивались ни секунды ни диетами, ни фитнесом, и никакого целлюлита_ожирения и в помине не было..

а у них "катя , ты воду пила сегодня? смотри не вздумай после шести попить - разнесёт!!"
гирька
Я это все проходил. Сам справляюсь уже почти 15 лет. Через пару дней восстановится сон( аппетитЮ, слава Богу, и не исчезал:)), через пару недель к движняку тяга появится. Так что, все под контролем.
Сирожа
и зимой тоже?*недоверчиво* Зимой на вотку надо переходить.
Шелест
Я вотку не пью с 96. Или с 94. Не помню уже.
Серафимм
"Им в школу завтра всем.." - ты еще вспомни куда нам нужно сегодня спешить судя из недавнего топика Элен :biggrin:
Aleksandrin
)) а лизавета сколькилетняя?
Шелест
на пп

На срочный вопрос очень прошу срочный ответ ! :-))
(Если не будет, ну и ладно :-))

Кто знает, общага Блюхера 69 - приличная ? :eek: