Юлена
а я первый свой фильм до сих пор помню в видаке за рупь :)))
это был Бегущий человек со шварцем
Юлена
Мой тоже...
Скоко я фильмов с ним пересмотрела, ммммм....
Еще люблю Уиллиса и Стетхема. А там еще Дольф Лунгрен будет и Джет Ли. Ну и Слай, само собой. Все вместе прям шикенебел.
Irisi4eg
На сегодня? Увы в 19-40 меня ждет стоматолог:хммм:
Irisi4eg
А я первый не помню.
Конан какой нить наверное.
Недавно откопала смешной фильм с Керком Дугласов и Шварцем, Джек Кактус называется, смешная камедь-вестерн, в стиле мультиков про койота и дорожного бегуна (для тех кто знает толк в извращениях). Видели такой?
Ech_Aleks
не заставляй стоматолога ждать, тем более. наверное, красивая женщина
игры по понедельникам :)))))))))
Veritas
не, не видела :)) завтра в пирсе поищу
мне нравятся такие
дикий-дикий вест тоже вспомнился
Irisi4eg
нее, меня мама в видео-салоны не пускала, но у подруги папа подключил тогда кабельное телевидение. Мы собирались у нее и смотрели киношки.
Первый был Коммандос *утирает слезу*
Юлена
о точно! коммандос был моим вторым
я, наыверное, первого ухажера с такой теплотой не вспоминаю, как эти киношки :)))))))))))))))))
Irisi4eg
Как вам повезло... А меня пытали Фассбиндером...
Irisi4eg
Это когда я зубы лечил была красивая женщина, а коронку ставит маленький плотненький мужчина с черными усами:хммм:
Veritas
Дольф это дааа... тоже душка.
Про джека-кактуса не смотрела, надо поискать
Irisi4eg
)))))
А Хищник, как там наш Арнольдушка в глине возюкался, как он эту гадину заморскую победил, не посрамил племя человеческое! *гордится*
doka
Кем пытали? *чувствую что этим вопросом выдаю свое беспросветное невежество*
Irisi4eg
Игры по понедельникам? Я почему то считал что по средам. Ну ладно, в понедельник даже и лучше:улыб:Пойду.
Юлена
Какое чудесное аномальное 1 сентября!
Сходила на школьную линейку... Умилилась ))) Белый верх - черный низ. Море цветов. И тепло-тепло!

Всем привет! :agree:
Veritas
вот этим после чего долго не могла заставить себя смотреть европское кино...
Восьмая_Марта
Привет )
Кстати про первое сентября. Я утром после ребенкиной линейки шла на работу и на Вокзалке видела школьниц. У меня возникло ощущение, что девушки с панели, пардон, идут. Белый верх, темный низ, едва прикрывающий попу, туфли на платформе как в порнухе. Короче подумала что форма единая она все же ж лучше, да
Юлена
Я тоже заметила, что нынешний "деловой стиль" стал очень эротичным ))) Что есть, то есть...
Юлена
ради шварца - не стоит. Он там появляется ровно на две минуты. И - очень болезненно выглядит, прям какая походка неуверенная.
а слаюшка там молодчага, с чувственными губками и оч.приличн.торсом))
стетехем там улыбчивый..а, там же рурк еще!!! Который микки!! Хозяин тату салона(ну а кто бы сомневался ??)) ой, ..тоже страшненька как-то. Лицо целлулоидное, слеплено из того что осталось после драк.
Шелест
значит точно надо брать (с)
Шелест
мне рембо_первая кровь нравился-нравится, там Слай - актёр на высоте, когда в угол загнатый сидит на полу и плюётся горем в кого-то там не помню, ну это уже после того, как много несогласных с ним полегло уже..
Сифон
мне с ним Оскар нравится...и в своё время с удовольствием Танго и Кэш пересматривала, Ангел смерти неприкасаемый на компьютере)) :secret:
Aleksandrin
Оскар - круче крутого это с Луи де Фюнесом :respect:

там потрясающая энергетика иронии де Фюнеса, как личности, как артиста, одна мизансцена с носом чего только стоит..
Сифон
мы с Крыской в бассейн...щас там как наклюкаемся :-))))
Ech_Aleks
Проектных институтов нет уже лет пятнадцать. Вывески остались. Так что не заморачиваетесь: скучно или не скучно там работать на разных ответственных должностях.