Польза от БЗ (часть 5)
151481
1000
Вот здесь про "цимус". Как будто вы с Одессы, ага ? :безум:
Глупое никчёмное клонирование.
Автоинформатор
нпп
скажите, а как узнать свой пароль в аське?
забыла напрочь, а на сайте аськи требуют ответ на какой-то вопрос, я его тоже не знаю
вводила адреса электронной почты - но мне заводили аську сто лет назад на работе и, возможно с рабочего адреса - кто меня теперь туда пустит :))
Irisi4eg
НПП
Есть кто-нибудь, кто подскажет, какой наиболее дружелюбный *nix'овый дистрибутив лучше поставить в на простейший роутер, у которого больше функций не будет вообще, учитывая, что знаком я с фрёй, а линухи своими странностями поставили меня в жестокий тупик?
McBurns
... "Папа, ты сейчас с кем разговаривал?" :eek:
МатильдаПузенбрю
я не осилил про клонирование...
Irisi4eg
Если не помнишь ни пароль, ни кодовое слово, ни мыло асечное, токмо застрелицца остаётся. Ну или взломать Аську.
А проще завести новую и всем своим адресатам отправить новый асечный номер.
Мишель
аська - это уже не модно.
Отец Тук
а мне фиолетово, модно или нет *упрямится* :)))
Мишель - что совсем никак? а на жестком диске, там нигде, случаем, не хранится?))
Отец Тук
Я знаю, у тебя есть Скайп, у меня он тоже есть, только в нём всего 3 человека, а в Аське больше сотни. Ну и что моднее?
Irisi4eg
А у тебя сейчас Аська запускается? Если запускается автоматом, то пароль есть у тебя на винте.
Мишель
Я ты что, со всей этой больше сотней ежедневно общаешься?
Не верю! (ц)
И потом, что мешает эту сотню в скайп перетащить?
Мишель
А у тебя сейчас Аська запускается? Если запускается автоматом, то пароль есть у тебя на винте.
Он в зашифрованном виде. Просто так ты его всё равно не сдёрнешь.
Мишель
У нас на работе, кстати, по этой причине запрещено автоматически сохранять пароли и куки выключены.
Отец Тук
Я ты что, со всей этой больше сотней ежедневно общаешься?
Не верю! (ц)

И правильно не веришь, ежедневно я с ними не общаюсь, вот ещё. Я вообще Аську включаю редко, но всё же включаю, когда нужно решить вопрос или спросить чё-нить, что я и делаю успешно периодически.
А в Скайпе с кем вопросы решать? Три человека в списке контактов, а у остальных либо камеры нет, либо знаний даже на Аську едва хватает.
Irisi4eg
да где ж его искать?
Таки ты не ответила, у тебя Аська стартует на компе или нет? Если стартует, давай мыло, я тебе прогу сброшу, она простая, как трусы, только нажать на экзишник и увидишь все пароли на твоём компе.
Отец Тук
А у тебя сейчас Аська запускается? Если запускается автоматом, то пароль есть у тебя на винте.
Он в зашифрованном виде. Просто так ты его всё равно не сдёрнешь.
есть программа, я завтра спошу у наших айтишников на работе, когда ее запускаешь, она находит и показывает тебе все пароли которые есть на твоем компьютере. я так восстанавливала забытый пароль к своей почте.
Мишель
так ты в скайпе к текстовом режиме общайся, как в аське
и ни камеры, ни наушников не надь.
Amani
есть программа, я завтра спошу у наших айтишников на работе, когда ее запускаешь, она находит и показывает тебе все пароли которые есть на твоем компьютере. я так восстанавливала забытый пароль к своей почте.
собсна, мне ее скинули уже. вот ссылка http://ifolder.ru/21933461
как пользоваться ей - я не знаю. но, думаю, ничего сложного там не должно быть.
В архиве два файла. один - прилоджение, его надо запустить для установки. второй наверно кряк.
и еще мне сказали, что распознает она все-таки не все пароли. Но некоторые. может быть повезет
McBurns
не проще купить готовый роутер?
Amani
спасибо
скачала, попробовала распаковать, семантек заругался и сказал, что там вирусы
безуспешно, в общем
видимо, придется новый аккаунт заводить :)))
Автоинформатор
Как добраться до Дорожной клинической больницы от речного вокзала? Подскажите, плиз...
Девочка
На метро до пл. Гарина-Михайловского, оттуда пешком через правый мост.
Либо ехать до пл. Калинина, там возле магазина Чемпион подождать 24-й троллейбус. Он почти до больницы и довезёт.
Девочка
маршрутка 1130 от Речного ходит.
doka
А в неё там сесть реально?..
Мы как-то её ждали, в зоопарк ехать. Пришла набитая. Поехали на метро.
Крыска
С 11-ти до 14-ти - вполне реально.
doka
Я через пл. Калинина ездила. Троллейбус хорошо ходит...

Если в приёмный покой платного отделения, то это белый 8-этажный корпус, нужно пройти между этим белым и 3-х этажным бежевым, почти до конца, и там слева будет крылечко.

Если на томографию, то это корпус, который за белым.

А ещё там есть часовня с редкой иконой Богоматери.
Крыска
Да мне-то ваще не проблема - этот самый правый мост сразу за моим домом)))) Больница, конечно, знатная, только , ттт, не приходилось да, надеюсь, не пригодится))))
Крыска
Девочка просто в гости едет, которые живут рядом с больницей -ориентир.
Она здорова и все у неё хорошо.)
Крыска
На автобусе? Никак. Надо доехать до ЖД, перейти по переходу на Владимировскую, там пешочком недалеко.
Отец Тук
Нельзя ей пешком через мост сейчас.
Крыска
А что с ней сейчас происходит?
Отец Тук
Флудят у нас в Дозоре, а этот топик тематический.
Крыска
Да разве ж это? Ну да ладно.
Я к тому хотел, что если всё таки что-то со здоровьем и пешком не айс, то лучше тогда уж такси вызвать?
Крыска
Ставь NF и все проблемы.
А если считаешь неделикатным отвечать на вопрос, так не отвечай, а не пугай правилами. :bad:
doka
не знаешь, как часто она ходит и реально ли на неё сесть часов в семь утра на речном?
Девочка
В семь утра - нереально. Лучше дальним кругом - с Речного на метро до площади Калинина, а там на 24 троллейбус.
doka
Этот круг только по километражу дальний :-)
Но так ехать по времени даже быстрее получится, чем если через мост на вокале идти.
Я полтора года туда ездила с завидной регулярностью, т.к. трижды лежала там, плюс консультации, побывки, визиты за документами, и т.д.
Крыска
не, ну ногами идти просто нереально
а 24 троллейбус в 7 утра нормально ходит?
Девочка
На самом деле проблема будет ехать обратно...
Там очень плотное движение по Владимировской, пешеходного перехода нет, только этот самый мост, ступенек 60 наверх как минимум. Если тебе не по силам этот путь, тогда имеет смысл подождать эту маршрутку, не переходя на другую сторону. Либо маршрутку 1009, которая довезёт до вокзала.
Девочка
а 24 троллейбус в 7 утра нормально ходит?
Лучше, чем часы!)))
Девочка
Такси совсем не вариант? Когда надо в больницу?
doka
Это да... ходит он хорошо.
Только обратно я на нём бывало, что уезжала в другую сторону, если через мост ползти было тяжело, на пл. Станиславского пересаживалась на 7-ку и уже на неё до дома.
По времени опять-таки было одинаково :-)
Отец Тук
Это я к тому, что если завтра, то где-то в 7 утра через те места я еду на работу. И мне совсем непроблема сделать небольшой крюк через ДКБ.
Отец Тук
в понедельник, на 8-25 записана
на такси очень дорого, лечение и так в копеечку обходится....да я съезжу на общественном транспорте, я не избалована, нормально всё
Крыска
ага, спасибо
я не полезу, конечно, я подожду что-нибудь, там-то уже свободно по времени
Девочка
В понедельник будет тот же маршрут. Главное, завестись в -25. Так что если что - предложение в силе. Только у меня комфорт в машине условный, но всё же лучше, чем в троллейбусе толкаться.
Отец Тук
конечно, была бы благодарна, что скрывать...:улыб: