СССР - плюсы и минусы
167981
977
Крыска
У меня тоже через раз получается.
А вот скажи мне, почто у меня вдруг перестали программы из меню "Пуск" запускаться? Нажала из списка последних открытых - нифига. Песочные часы показались, в "Диспетчере задач" файл присутствует, а окна программы нет. :eek:
Крыска
Уже. После перезагрузки пуск одной из программ состоялся, второй - уже нет.
Первый раз именно с таким косяком столкнулась, вот и... :безум:
презумпция
а вот в СССР таких косяков точно не было. :спок:
Nobble
Да был в СССР секс, был... но другой...
aglow
это правда. уж что-что, а секс был очень-очень качественный.
Nobble
Ага, только дверные. Но я и на них умудрялась налетать. :biggrin:
Nobble
ага. теперь сидеть и вспоминать. ну уж если на виагру не хватает, то винпоцетин всегда доступен
GuimpLena
ну. а главное - сейчас есть говночаты. можно прям с раннего утра и до позднего вечера сидеть и гундеть "тут есть хоть кто-нибудь?".
Nobble
не уверена, что главное, но каждому свое
GuimpLena
горе - не горе, а по диагонале посмотреть о чем-речь идет, пошариться поиском по имени пользователя было удобно, а сейчас ... не будешь же по страничке топик перелистывать.

2 Крыска: а модераторы могут просматривать все сообщения в топике размером >= 500 ?
Камон
Нет :-(
Но есть надежда, что в следующем релизе это подправят.
Камон
все могут.
Страницы: первая ? 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 все
Мужик
А ты нажми на это "все"...
Если топик свыше 500 постов, то не сработает.
Крыска
жулье все программисты :beee:
хотя если подставить all нужное место в нужной строчке - то все показывается. :миг:
Крыска
> Но есть надежда, что в следующем релизе это подправят.

гм, только для модераторов или как прежде? Тогда не надо афишировать этот трюк:улыб:а то если все ее будут использовать, то сервер просядет и тогда точно закроют дырочку
Шлёндра
вот вам не угодишь. то бейте то не бейте, то нежнее то сильнее. :biggrin:
Мужик
на то ты и мужик, что б знать что женщине СЕЙЧАС хочется...куда нажать...где погладить
Мужик
Да нет же, показывается только в топиках до 500 постов. Ну попробуй хоть этот Дозор целиком посмотреть... только первая страница откроется.
Крыска
потому то после какого-то кол-ва страниц даже слова ВСЕ нет
Мужик
> хотя если подставить all нужное место в нужной строчке - то все показывается

неа, не работает
Мужик
Да сделают поди...
Так уже было какое-то время назад, а потом наладилось.
GuimpLena
винпоцетин ? Советуешь? Толк есть ? :улыб:
aglow
ну если не забывать пить ))))