Таша
У них, видимо, разные эротические пристрастия.
Таша
"Repeaters" 2011
не фонтан IMDb: 5.60
но новый в какой-то мере взгляд на тему...
SkwоT
я знаю) только если у вас он сразу замерзнет, лучше не выпускать раньше времени, пусть уж в норе переждет.
презумпция
Ну... не совсем разные... тишину оба любят.:улыб:
Irisi4eg
А вот как залудим ее партизанским маркетингом через социальные сети - и вся любоффь! :бебебе:
Таша
А может, они ее разными способами достигают?
Safran
уважаемая Шафран))))) 70 или даже 45 на двоих - это гораздо больше, чем 10 на одного, пусть даже и с процентом *гнет арифметическую линию* ))))))))))))))
презумпция
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра. ©:улыб:
Irisi4eg
Крааасиво гнешь, Ирка! *любуецца* :agree:
sahara
Так мы же никому не скажем! Это ж азбука пиара - цена копейка, а шуму на миллион!
*подозрително прищуривается*
А те ли вы, за кого себя выдаете?
Ося, неужто это вы?
БарагозниК
завтра в ЛДПР вступлю.. уеду от вас в Москву..
я тут в запале пропустила твой пост)))) ну в Москву, ну ладно, бывает, а зачем в ЛДПР то вступать? )))
и этта *ну как бы не знает, как помягче* чож тебе тут не так, что ты все свалить стараешься, то в питер, то теперь вот в москву, а? )))
Irisi4eg
Всё! Кончились танцы, я вас раскусила!
*плотней запахивается в потрепаный плащ, и, гневно стуча каблуками, удаляется в туманную даль*
Safran
Эх, да ведь нас же софорумчане, товарищи наши болезные, не поймут просто! Оне же рыдать будут, ибо никто из них меньше чем за 87 процентов наших услуг-то и не видывали. Вы поймите меня правильно, ничего личного, но я в ответе, так сказать, за тех, кого... и прочее. *устало смахивает скупую слезу*. 52 - в память о тех, кто...
Safran
и что там, что там внутри, посмотрите? сладостный арманьяк же в шоколаде, не иначе, и вы к нам еще вернетесь ))))))))))))))
Safran
Ну и прекрасно, на том и сговоримся! 65 и по рукам! И мы Вас кормим в Ростиксе каждую пятую среду месяца. Люблю сговорчивых адекватных людей.
Irisi4eg
иногда так бывает. то во что веришь,- совсем не то.. и жалеть ни себя и ни кого не хочется... можно сказать что пох на всё.. но это будет враньё... не пох и не всё.. просто так сложилось.. мне думается я там нужен в ЛДПР и в Маскве... живем раз и ни какие сложности нас не смогут сломить.. не с такой жижи выплывали..... да я в Питер уезжал один... и ник кому и в никуда.. а че там москва, у меня там пару знакомцев есть...
sahara
давить на моральное у автора современных афоризмов? *сомневается, но молчит* )))))))))))
sahara
*высовывается из-за двери*
Дюжина - вот моё последнее слово!
И чемодан книг на реализацию каждой!
... и то грабеж средь бела дня.
Safran
*придерживая дверку ногой* Вы войдите в положение! У меня на руках женщина-блондинка, вон, в уголке локон на пальчик крутит- видите!? Ей требуется специЯльный уход, даже те 49%, на которые я готова пойти, не покроют всех расходов!
Irisi4eg
Сделай типическое лицо и наблюдай! :спок:
БарагозниК
Брагоз, а Барагоз)))
искания твои, конечно, понятны, но знаешь что я тебе скажу как старший и поживший уже товарищ?
надо уже не искать - а назначать. не искать целей в жизни, а просто определять их и следовать им )))
вот типа у тебя мечта - дом-семья)) ну ты уже просто построй дом, с расчетом на семью, и она тут же сама реализуется
ну, а не так будет, продашь *цинично* но у тебя будет "зато я попытался", понимаешь?
надо что-то делать и я те так скажу, здесь ты нужен не меньше, чем этим партийным краснобаям неважно где )))
sahara
Уход, говорите? А вы её на госпопечение отдайте, вот вам и экономия. Там и форму выдают, и кормят хорошо. И при деле.
И её чемодан с книжками вам отойдёт.

Соглашайтесь уже, а у меня уже вдохновение пропало, вот-вот проект закрою. :а\?:
Safran
ну вот. я же говорила *печально* )))
а блефует-то как , загляденье просто! *крутит белоснежный локон* )))))))))
Safran
Какое "сдайте" - кто ж ее возьмет! Она же балованная!
Нет-нет, чувствую, не выйдет у нас конструктивного сотрудничества.*прячет в портфель увесистую тетрадь с надписью "План продвижения сочинений Сафран"*
Нуу, если надумаете, то - милости просим, мы люди-то не гордые, готовы рассмотреть разумные варианты.