Привет из Екатеринбурга))
59137
398
aglow
это ты недоразумение, подпадающее под п.8 видел. никто не виноват, но повторять еще раз просто не хочется. проехали.
aglow
Это не глюки. Просто сообщение продублировалось. И пока я сносила дубль, автор, не понадеевшись на недомодераторов, поправил первое сообщение. В принципе, не так сложно перенести текст обратно. Но разыгрывать трагедию приятней.
aglow
Мне не сложно перенести на место, где было первое сообщение. Автору не сложно продублировать ещё раз. *терпеливо*
Таша
Да ничего не продублировалось. это я так неаккуратно поправил пост. увидев это дело, за считанные секунды довел содержание первого сообщения до адекватного состояния.

а обижаетесь напрасно. просто не надо спешить там, где не надо спешить.:улыб:
Таша
Те ты предлагаешь еще раз написать?
мне бы было лениво...
вам-то думаю намного проще... Скока кликов?
aglow
А Куракова-то нет!... Не иначе свердловской девушке экскурсии устраивает)))
aglow
Я предлагаю скопировать. Текст никуда не делся.
Ровно столько же: скопировать в мусорке, вставить в пост — хоть в новый, хоть в отредактированный.
yxx
Да тут два варианта.
либо клон - особого успеха нет - слился.
либо личку разгребает...
yxx
мой пунфырь поди контропупит. знать, скоро появится.
yxx
наверное в кино повёл *завидовает*
Шлёндра
достопримечательности обьгэса пошел показывать
yxx
да...там этих достопримечательностей видимо-не видимо
особенно пляж
aglow
Да тут два варианта.
либо клон - особого успеха нет - слился.
либо личку разгребает...
да бред ведь все это. спокон веку приезжали люди в чужие, незнакомые города. с кем-то случайно знакомились и через них уже обрастали связями на всю жизнь.

а тут - клон, тролль, все такое... скисли душами, опрыщавели. тьху.
Safran
нет Кулака - нету веры. придет - расскажет правду. если не соврет. я б соврал. женатая жизнь накладывает отпечаток.
Skinny
Ответный салют Екатеринбургу! Ну, и вам, девушка, привет.
Skinny
я еще пока в Екатеринбурге, никто никуда меня не повел, здравствуйте?)))
а что случилось с постом?))
Skinny
Быгыгы ))) Это тебе на МФ нужно, они тебя сводят. А у нас тут даже если сиськи покажешь, То от лени хрен кто лишний раз рукой пошевелит, не то что бы по городу поводить..
Да и нехрен расхаживать иногородним, еще натопчите, а убирать нашим местным дворникам приходится
)
iddqd
ой, какие же вы скрягливые, нудные...ужас. И ведь не лень и поди приятно писать негатив)))
Skinny
В первую очередь все это стеб. Да и во вторую тоже. :yes.gif:
презумпция
да вы поверьте я стебаться умею как никто другой, но в таком ключе это даже как-то не интересно уже)
Skinny
Ну, каждый по разу высказался - вот уже и канитель. :улыб:
Название форума не Вас одну вводит в жестокое заблуждение.
Skinny
Лень, но если я не напишу, то ты так и будешь здесь искать красивого, умного, с ЧЮ, без ЖП и ВП, прынца, который тебе устроит туристический круиз по славному городу Новосибирску.

Здесь тусуются люди озабоченные, с проблемами разными. И психи есть, и алкоголики и даже тунеядцы встречаются.

Так что подумай ещё раз, туда ли ты попала?
)
Skinny
Екатеринбургу прувет!
Хороший кстати у вас город... И музыка там хорошая =)