Привет из Екатеринбурга))
59139
398
А я и не напрягаюсь.

Нервный?

Угу. Трупы уже прятать негде :спок:
ну что ты реагируешь на этот репейник?))
там наверно девушка уже из Йобурга прикатила))
кстати в том кино "Кококо" - вторая героиня как раз оттуда была.. но я бы не сказала, что это лестное сравнение
Skinny
ну вы флудеры и ватокаааты

/*молча долбит по клавишам, катает правой ногой под столом кусочек ваты*/

какое мороженое-то любишь?:улыб:
Угу. Трупы уже прятать негде
Ну тада с этим к дохтору...я психов не лечу...ОК?
Да ок, ок. Я ж говорю, я уж сам как-нибудь. ОК?
Skinny
ну вы флудеры и ватокаааты :улыб:
Мы вообще такие, да *гордо*
Отец Михаил
ну вы флудеры и ватокаааты

/*молча долбит по клавишам, катает правой ногой под столом кусочек ваты*/

какое мороженое-то любишь?:улыб:
да причем здесь морожное то, я сама себя угощу, компанию ннада
Skinny
Ну компанию можно и по мороженому искать. Должны же быть точки соприкосновения.
Я вот, к примеру, его вообще не люблю.
Skinny
А пять лет назад-то Вы что успели посмотреть? Что-то мне подсказывает, что за пять лет новых достопримечательностей не очень настроили...
я почему то тоже разлюбила..
так иногда. один вид баскинробинса. я мясо люблю.. *мечтательно
Таша, да я больше скажу-ничего не изменилось))
Что-то же понастроили... вдруг это можно будет отнести к достопримечательностям? Вот Седьмое небо, вроде, за последние пять лет достроили-сдали. Не знаю, как досто-, но очень примечательные домики, далеко видны.:улыб:
Таша
А пять лет назад-то Вы что успели посмотреть? Что-то мне подсказывает, что за пять лет новых достопримечательностей не очень настроили...

Кроме торговых центров и "илитного" жылья - ничего.
А, Северный объезд еще.
Отец Михаил
когда я была у вас 5 лет назад, то смотреть, кроме зоопарка было не на что. У нас как-то поживее с застройками. Ну и прекрасный кораблик на Оби и пляж))) Так что можно сказать нигде не была))
Skinny
А что на эти застройки смотреть-то? Ну посмотрите на "Сан-Сити", год назад построили. А у вас там что за 5 лет построили интересного?
Мужик
Ещё есть вариант "не завидуй". :tease:
Таша
да что у нас строят - кучи торгово-развлекательных центров. Построили небоскреб Высоцкий, 2й по счету с крутящимся рестораном ну и соответственно там смотровая площадка.
Ну а вообще мысль такая, чтобы гулять и смотреть на все...и не заблудиться! одной то страхово))
Skinny
Построили небоскреб Высоцкий, 2й по счету с крутящимся рестораном


Интересная у вас топонимика))) Крупного торгового центра, занимающего офигенную площадь с названием "Толстой" у вас случайно, нет? :biggrin:
Skinny
У нас вообще музеев куча, не один зоопарк.:улыб:Вопрос только, любитель ли Вы походов в музеи.
Торговых центров настроили массу. В той же Ауре довольно любопытное оформление. Театральные сезоны закрываются, но в парках и на Набережной Оби по выходным проходят концерты и развлекательные программы.
Мужик
Запускайте берлагу *зачоркнуто* барагозника.
И что вы все с этим мороженком пристали. Девушке не мороженка надо.