Любовь к женатому старит женщину и провоцирует болезни
46162
229
wsoroka
щука в реке , чтобы карась не дремал !)))
prilipala
Красоту и здоровье убивает стресс. Который можно получить где угодно, и в браке тоже. Так что, наше все - гармоничное мировосприятие.
точна! в смысле +100500, причем избыточный и необоснованный...
а "така лубовь" возникает, как заметила маргарита пална - на эмоциональном вакууме... сделать свою жизню эмоционально насыщенной - и вперед!

как дань традиции - лирическое отступление/выступление/преступление - нужное подчеркнуть
Housewife
а она, Любовь, то есть, как будто спрашивает, когда нагрянуть? ))))))))
а вот всякая мпо-возня, имитирующая чувства, да - нинафик не сдалась
Отец Тук
ах, Кабыздошек, я конечно, не Преображенский, который советовал не читать советских газет, но не слушай ты это радиво)))) там соврут недорого возьмут)))
Irisi4eg
> мпо-возня, имитирующая чувства

Даешь мпо-возню без всяких чувств! На диване, без обязательств и разброк.
Irisi4eg
Это только влюбиться можно с первого взгляда, а остальное всё можно остановить.
wsoroka
тебе диван-то привезли, чтобы ты тут агитками разбрасывался? )))))))
Irisi4eg
Привезли. Наконец-то закончилась моя половая жизнь.
Safran
эээ, а что остальное? )))
Irisi4eg
Ви таки имеете чем оспорить за эту фразу? :umnik:
Отец Тук
спорить с гормонозависимыми? да ни в жисть)))))
Irisi4eg
Любовь, собственно. Да и влюбленность тоже, кстати.
wsoroka
зато другая начнется, еще лучше прежней *приободрила*)))))
Safran
чота я запуталась с вами))) а зачем ее останавливать?
Irisi4eg
Это я в контексте, что она не спрашивает - когда нагрянуть.
Если некстати, то можно и не открывать.
И табличку на дверь "я занят, не беспокоить"
Safran
карочи, мой резюм такой: охота любить - люби хоть какого, хоть женатого, хоть конопатого. но если человек не свободен (женат, есть девушка и тыпы) люби молча "про себя", а в чужие отношения не лезь)) это мой личный рецепт)))))
Irisi4eg
Запатентуй, будешь как apple.
Irisi4eg
Ой-ллля!!!
А если женат, но при этом только и мечтает, как бы развестись (вариант - влюбиться, потому как женат "по залету" и человек долга и чести???
Моя однокурсница так полюбила женатого... результат: второй брак, щастье (в отличие от первого, где оба были случайно и ужасно существовали) и двое прэлэстных крошек, второй уже в первый класс пошел!!!

А если б она сидела и думала: "он женат, низзззя!!!" - так бы и жила и сейчас уже бы сто раз полечилась от чего-нибудь результата депрессий и несчастности.
Zlork
а ты слышал, что значок apple - символ падения? яблоко, да еще и откушенное - прямой посыл к Евиному проступку? а поэтому все эти айпады и айфоны христианину покупать нельзя категорически))))))))
SkwоT
если мечтает - пусть разводится)) тем более, если человек порядочный.
а не как у моей подруги знакомый есть - "если ты меня пригласишь к себе жить, я от жены уйду", типа, тьху, ужасно слышать такие слова от взрослого мужика, имха
Irisi4eg
Не флуди тут у меня не про эппл, а то Злорк снесет по п.7!!!
Показать спойлер
Кстати - а если подарили айфон - выкинуть?
Показать спойлер
Irisi4eg
Хорошо что я атеист, могу купить какой-нить айфон.:улыб: Плохо что денег нет, даже на завалященький айпад.:хммм:
Irisi4eg
дадада, этого, который у подруги, я знаю тоже))
А по результату кажется мне, что всетки женатого любить - себе дороже, чем полезно и классно.
Поэтому, как Шафран сказала - постучит чуйство, а ты ему табличку на дверь: женатым не входить - козленочком станешь!
:улыб:
SkwоT
больше не буду)))))
Показать спойлер
а вот если подарили, смиренно пользоваться, как и подобает настоящей христианке, и да. подставить другую руку, чтобы еще подарили)))))
Показать спойлер
Zlork
Хорошо что я атеист, могу купить какой-нить айфон.:улыб: Плохо что денег нет, даже на завалященький айпад.:хммм:
Э... твой телефон женат и в него влюблен свободный айпад и это его старит?