Ночной дозор предновогодний
141555
1000
ЛЕленка
у нас сегодня тоже дождь и +1))
зато я посмотрела, как под заказ - 28 января вечером -29, накаркали все-таки, блин! ))
Irisi4eg
Опять наврут поди и дадут дождь. Дармоеды, синоптики ваши!:улыб:
ЛЕленка
-= Пекин, причем в последнем 8 часов стыковки=-
во! заказываю исследование аэропорта Пекина
Девочка
Эт само собой, даже в форме репортажа если будет вайфай, 6-го января :biggrin:
Аэропорт конечно офигительный, огромный, мы уже у своего гейта, здесь панорамные окна на взлетающие самолеты
Sobolev
они не наши, они всехние, общие))
а я зато себе наконец-то купила иск елку и не буду теперь голову греть, да как ее купить, да как ее тащить, да как поставить)))
Девочка
Пекинский аэропорт огромнейший, мой родственник через него летал.
Крыска
на пп

Обалдеть, куда люди за СВОИ деньги летают ! Мне бы заплатили, я бы и тогда к азиатам не поехала.
Тигирька
Не совсем прямой путь, конечно, но если так дешевле, то почему бы и нет... Да и с регулярными рейсами проблем обычно меньше, чем с чартерами.
Тигирька
Тем более, когда есть свои, ну ничем не хуже))
Девочка
В Пекинском аэропорту есть все, включая трамвайчик. Главное не давать свои сумки в руки китайским помогайчикам. Потом не отстанут, выклянчивая деньгу за перенос сумки на 100 метров.
Ушелец
Может, ты и про Инчхон знаешь?:улыб:
Девочка
В Инчхоне не был. В Пекине был.
Девочка
Племянник мой жил в Корее, летал туда через Пекин... Про Пекин расказывал немного, а про корейский аэропорт как-то нет. Наверное, ничего особенного. Или после Пекина не впечатлил :-)

Да все они одинаковы в принципе. Разве что размерами отличаются. У всех есть сайты, на сайтах есть схемы...

http://www.airport.kr/airport/brochure/brochureList.iia?langGubun=E

Смотри по ссылке: Airport Guide(English)
Крыска
Граждане, имеющие МТС -телефон. Чего это вся сеть обрушилась, что ли ?!! Офигеть бедлам...
Шлёндра
Пыталась ! :-))) У тебя же тоже МТС :-)))
Тигирька
Войдите в положение - вся энергия уходит на поддержание олимпийского огня!
Тигирька
у меня всё работает, просто я звонок не слышала
Шлёндра
щас я проверю... у меня прям вся деятельность рухнула..
Шлёндра
Литва при моральной поддержке Папуа Новой Гвинеи напала на Калининградскую область и блокировла все линии связи...
Петрушечный_нарк
Слов цензурных у меня нет. Мама названивала в истерике минут 10, потом что-то замолчала, может, поняла, что у меня со станцией проблемы...Главное, я её голос слышу, а она меня НЕТ !
Тигирька
Значит, точно что-то у вас там, в Кгд-е...
Тигирька
скандальные платья))))
а какое вы бы надели/посоветовали бы надеть своей женщине?
Marrrka
то , в котором она перестала пить по утрам коньяк
Мужик
поддерживает мой муж))
говорит, стильно и очень подходит к идеальной фигуре его жены))))
Marrrka
устроила ночной дожор
рассол с бутербродом :eek:
Шелест
Дневной не нашла, буду тут))
вобщем размечталось мне купить новый холодильник, а старый сбагрить на дачу, резонно? без сомнения
так вот, спрашивается, нахэ я мечтаю о холодильнике Side by Side? мне туда особо и класть нечего)))
Irisi4eg
я тоже влюблена во всякие холодильники с множеством отсеков и коробочек, но себе купила единственный встроенный, чтобы с ноу фрост. сейчас может уже и разные есть. а будет у меня большой дом и там будет самый огромный сайд ай сайд холодильник, а уж чем его захламить я напокупаю
Irisi4eg
Не надо такой. Туда влазит меньше, чем в обычный.
GuimpLena
понятно)) то есть от тебя призыва образумиться я не услышу))))
а если руку на сердце положить, вот будет такой шкафище стоять, полкухни занимать, энергию потреблять зря
а может быть кому-то он такой реально нужен, а я его купила, об окружающих я подумала? *уговаривает саму себя*))))
Irisi4eg
Надо брать такой, чтобы сам лез в интернет и заказывал заканчивающиеся продукты.
Irisi4eg
да у нас кухни маленькие, какие басайды?
Крыска
таких еще не изобрели))
и вообще, скорее уже изобретут материализатор какой-нибудь, что и холодильники не нужны будут
как в фантастических книжках - пришел, в кнопочки натыкал, пока раздеваешься-руки моешь, ужин уже готов и сервирован)))
GuimpLena
если диван из кухни выкинуть, байсайд прекрасно встанет))
Irisi4eg
да ты вообще уйди из квартиры и тогда басайду там совсем вольготно будет )))) скинь модель, которую присмотрела. мне, кстати, очень нравится в моем холодильнике зона свежести - миракл зон. Там действительно и зелень и фрукты-овощи дольше хранятся.
GuimpLena
я тут почитывала отзывы всякие, пришла к выводу, что холодильник нужно брать бош примерно такой только он стоит, как самолет, гат))
Irisi4eg
*посмотрела характеристики* слушай, ну цена для боша совершенно адкватная, но функций не так уж и много. это какой-то прошлый век. нет режима отпуск, нет зоны свежести, нет генератора льда. Ну или просто они не расписаны по ссылке. А знаешь есть какие холодильники? они зачем-то сразу присоединены к водопроводному крану. вот мне интересно зачем? он сам будет поводу ходить и лед делать?
GuimpLena
Бог ты мой, что только уже ни напридумывали))) а мы с моим стареньким минск-атлантом и не подозревали о таких наворотах))
Irisi4eg
при такой здоровой дуре режим "отпуск" функция полезная, если ты уезжаешь, то не открываешь дверцу и следовательно холодильнику не нужно периодически включать охлаждение (или что он там периодически делает?) следовательно экономится электроэнергия. вот зону свежести я оценила сполна. без ледогенератора жить можно, но мы ледик потребляем в промышленных количествах, так что пригодился бы.
Zverka
деньги, говорите, у вас немалые? тогда мы идем к вам, а то все к Иришчегу и Иришчегу
Тигирька
Ещё до кучки... "13 ноября сотрудниками ГСУ столичной полиции, УСБ ФСБ России проведены обыски в частности в офисах организаций: ООО ИК «Максвелл Капитал», ООО «РусПромИнвест», ОАО АКБ «Инвестторгбанк», дополнительный офис ОАО МКБ «Замоскворецкий»."
отсюда Уже в ноябре известно было, оказ-ся.

Капец, лучше бы я двушку купила и комнату сдавала....теперь сидеть ждать, когда твой банк накроет...ттт не дай создатель..
и также для кучки:
Следственные мероприятия, прошедшие в банке 13 ноября, заняли всего 1,5 часа и были связаны с расследованием уголовного дела, возбужденного в отношении сотрудников нескольких компаний, которые имели счета в Инвестторгбанке в 2009-2010 годах. Эти счета закрыты более двух лет назад. Никаких деловых отношений между вышеуказанными компаниями и Инвестторгбанком с момента закрытия счетов не было. В рамках следственных мероприятий происходила выемка архивных документов. Следственные органы выразили благодарность Банку за помощь в расследовании. Претензий к Инвестторгбанку со стороны правоохранительных органов нет. а все эту шумиху на банки перекинули. Информацию знать надо! а у меня немалые деньги в Инвестторгбанке-приходится быть в курсе того, что с ними происходит.
GuimpLena
у меня режим отпуск не актуален, с кошкой кто-то остается жить все равно, сестра или племянница
а про зону свежести... ну раз ты говоришь, что тема, буду еще и не этот параметр смотреть)) я то просто хотела красивенький такой и современный, и А или А+))
Irisi4eg
Зачем А?.. Ты столько не сэкономишь на электричестве, сколько за него переплатишь.
Смотреть надо на удобство, функции, надёжность.
Irisi4eg
а+ обязательно, а сестра или племянница прямо жить в квартире остаются?
Крыска
не, ну раз написано А, значит существенно получится должно, холодильник это ж тебе не посудомойка, которую включаешь время от времени, он все время тарабанит))