Ночной дозор предновогодний
141593
1000
Петрушечный_нарк
Да какая Меркель.. Олимпиада просто на носу.... Международное мероприятие...Вот и выпустили всех... И мишу, и пусек...
Вот что мне яндекс рассказал:

Меркель сказала
И на слоне:

Аааааа!!!! Я знал, я знал!
Но если честно, я, кажется, что-то такое слышала, когда про двадцатку говорили
Петрушечный_нарк
Чего дождаться? Что появится сказка про то как без вмешательства руководства можно за час или два с момента освобождения можно получить документы? Уж очень кому то хотелось, чтобы он как можно быстрее покинул пределы России.
Петрушечный_нарк
Опасаются бойкота олимпиады по аналогии с 80-м со стороны некоторых стран. Хотя немецкая команда как раз однозначно и определенно будет, о чем заявлялось неоднократно, не смотря на странную позицию их президента... но что он у них там решает? : )
В общем, непонятно, к чему было так заигрывать? И главное,самому Ходорковскому это для чего? Уж столько отсидел... что... ну никакого смысла принимать милости в таком мизерном объеме.
SkwоT
на пп

Помааагиття !! Сами-то мы не местныя !!!

Как зовут артиста носатого американского, который очень маленького ростика, который был женат на высокой строной блондинке очень красивой, которая тоже знаменитая артистка американская...память отпала что-то..
SkwоT
О, господи, Лена..... Ну это же просто какой-то желтожурналистский бутор, высосанный из ... "Анонимный источник", "могла", "скорее всего попросила"... Сплошные догадки и домыслы... Почитай лучше gazeta.ru хотя бы... Что там про ЭТО пишут куда более авторитетные и адекватные журналисты....
Ech_Aleks
Твоя версия - для чего ему помогли побыстрее покинуть пределы России? В чем коварный план Путина и кровавой гэбни?
Ундинa
Возможно что был поставлен перед выбором или написать прошение и улететь, или продолжить сидеть еще лет 10 по новому делу, о котором так много говорил в последнее время СК.
Ундинa
Для чего это Ходорковскому? Ну против него разворачивали же очередное дело... Закатали бы еще лет на восемь-десять....
Петрушечный_нарк
Да ладно.

Украина сейчас на пике актуальности для Меркель и иже с ней... но как-то они встроили в эту игровую комбинацию и Ходора, прям, чую))

Но сама я в этом слабо, дождусь, что скажет Гриша.
SkwоT
Конспирология - твоя стезя. Пиши ужО романы)
Ундинa
Настоящее, конечно. Смородиновое. Собственного брожжения. Никаких культурных дрожжей...
Петрушечный_нарк
Ну хорошо, допустим. А власти это зачем? Торг? Тогда что было предметом торга?
Петрушечный_нарк
Как я понимаю твоя версия - Ходорковский написал прошение об амнистии и ожидая решения, сидя в колонии оформил все документы на выезд, нанял вертолет, забронировал места в самолете и получив подпись Путина на помилование тут же улетел чтобы не раздумали?
Петрушечный_нарк
Конспирология - твоя стезя. Пиши ужО романы)
Еще слово - и ряд зубов!!! :злорадство:
:biggrin:

(*так говорили у нас на братских, если кто ляпнет что лишнее
Отец Тук
О... сплошное бескультурье : ) Т.е. его можно, условно говоря, назвать сухим? Или все же нет?
Отец Тук
ты нашел - я там тебе написала, откуда твоя цитата? Из Чистовика Лукьяненко, ближе к финалу
Петрушечный_нарк
Пришли - сказали или 3-е дело и сидим дальше или прошение и чемодан-вокзал-...
Ну и напомнили про Троцкого и Литвиненко... Чтоб жил и наслаждался жизнью...
Вот мне кажется дергаца не будет и Героем Нашего времени не станет...
Ну не нам судить... Тем более и при другом раскладе сгнил бы и Героем Нашего времени не стал...
Вот еслиб на волне народной, тады да... Но волну ждать, сдохнешь раньше...
Т.ч. прально всё...
aglow
манты из утятины и говядины претендуют на звание шедевральных :смущ: :snegurochka:
Ундинa
Истинный натур продукт. По отработанному десятилетиями рецепту моего деда. А вот второй бутыль так - настоечка, на варенье. Смесь малины и немножко черноплодки. Тоже на самоброжжении, но немножко водкой закреплено. Тоже чудестный вкус.
Ech_Aleks
Ты не телепат)) Моя версия не такая. Но я-то спрашивал тебя о твоей версии? Какая она?
SkwоT
Привет. Рад снова тебя тут видеть. Не искал еще, но теперь есть повод его прочитать:улыб:.
Петрушечный_нарк
Значит как всегда от своих слов отказываемся?
aglow
Т.е. выслали навсегда, как великого галактического светоча русской мудрости Солженицына? ХЗ.... Поживём-увидим....
Отец Тук
О! Кстати... Мы тут за корпоративным столом что-то заспорили, чем наливочка отличается от настоечки... и знаете что? мнения разделились :biggrin: Внесите ясность, пожалуйста, я вижу, вы спец : )

П.С. Я думаю, что настойка делается на водке или на спирту, а наливка без. Но толком я не знаю... что не помешало мне собрать под свои знамена большинство коллектива :biggrin:
Отец Тук
:-)))) СПасибо, но я сама вспомнила ! Представьте :-)) Через 5 минут после написания поста. А до этого полдня не могла вспомнить.

Я вспоминала, как называется фильм, в котором играла жена этого носатого :-)) Так вот, носатыц - Том Круз, его жена Николь Кидман, а фильм с её участием - "Другие". Где показано 2 мира, наш и Тонкий, и как они пересекаются, ну он немножко страшненький такой :-)
Ech_Aleks
Значит как всегда от своих слов отказываемся?
Перестаньте, а?
такие милые и родные мальчуганы, а как подростки, а Ечику вообще стыдно.
Тем более, из-за Ходора, нет, чтоб из-за меня, тогда еще б ладно!
(*мирит старую гвардию..
Ундинa
настойка стоит и преет до срока
а наливка типа коктейля: бодяжится и сразу пьется))
Marrrka
манты из утятины и говядины претендуют на звание шедевральных
не мешай...деревня... :зло:
Видишь люди судьбу Россеи решают...ща как решат так и будет...в ней...в ж...ой..в Россее..наверное :biggrin:
Ech_Aleks
Это где я "как всегда" отказывался от своих слов? Саша ,ты лжешь... Моя версия такая ,что паспорт ему могли сделать задним числом по довольно специфическим обстоятельствам и без всякой связи с его прошением/непрошением о помиловании...Найди отличия со своей версией, ты по идее умный человек, должен справиться)))


Ну так твоей версии мы как всегда не услышим? Будет как всегда одно сплошное юление?))
SkwоT
Да пусть подерутся !! ИНтересно же, кто кого поборет...
Тигирька
О! А я видела!

Он не то, чтоб страшненький, такой проникновенный, мне помнится. Я, прям, прониклась..
Ундинa
Настоечка именно что настаивается. На водке. Хотя, можно и на спирту, но на водке лучше, ибо уже градус какой надо. Причем на цельных плодах. Либо на травах. Никаких вареньев или сахаров. Если ягода, то ягода должна быть целой и чистой. Настаивать в темном прохладном месте месяца 3.
А вот наливочка - это как раз такое недоделанное вино сладкое либо полусладкое, но креплёное градусов до 20-и 25-и...
Тигирька
Натахо!привет..я тут пижаму свою наконец достал...решил раз вот уже пензия..значит пора начинать носить :biggrin: Хожу весь в пижаме.....чота тока она мне большая стала... :eek:
То не налазила...а тут висит мешок мешком:улыб:
Петрушечный_нарк
ААааааааа!!!!!!!!
Не нада, ну его к черту!
Это все я виновата, и зачем я ляпнула про этого Ходора...
(*тащит нарка в сторону
Отец Тук
Ващето ручче ржаной самогонки ничего нет!!!! :beee:
Серафимм
не вижу
галдят бестолку - вижу
еда и питие важнее писка)))
Петрушечный_нарк
Со второй частью не согласна категорчески :nea.gif: Просто в п*** надо писать.
Тигирька
Да пусть подерутся !! ИНтересно же, кто кого поборет...
:rofl:
А ты азартная, оказывается!
Да я их обоих уважа и чет не хочется, хотя...
(*ставит на обоих: ухх проворнее и увертливее, как лис, зато Еч однонаправленнее и упертее, как бульдог.
SkwоT
Белный ходор, его в мешке в заднем багажнике вертолёта вывезла проклятая кровавая гэбня, а вы тут со.....
*изо всех сопротивляется утаскиванию Сквот*
Петрушечный_нарк
Еча - в Путины!!!)))
Ходора - в президенты!!!
Отец Тук
Вот спасибо! Теперь я со знанием дела задвину :biggrin:
Marrrka
дык яб понял, еслип оне пьяные были...тогда простительно...а тут на трезвую голову....
(оглядываица в поисках Тигирьки)..
Натальё...у тя есть галапередол?!!!Дай уже им всем троим...:улыб:
Ундинa
надо писать

Чтобы это произошло, надо время повернуть вспять, гы)
Петрушечный_нарк
неееее
он же молодежь в свое время организовал, перед арестом, в целях воспитать и вскормить оппозицию
пусь уж продолжит
куда уж хужее, чем сейчас

Путяртия, дай порулить!!!* лозунгует
Серафимм
А я вот всё хочу себе аппарат таки собрать... Да останавливает меня, что у тёщи тут вода холодная по счётчику... Если её при ней на весь день-то включить - кандратий же хватит. А вот дома у меня по нормативу вода, вот там - можно. :бебе:
  • аппарат для медитации

  • кухня юного химика

Marrrka
Он не будет тут никогда презиком, он максимум может быть как Березовский - серым кардиналом