Ночной дозор предновогодний
141576
1000
Серафимм
Забавно :-)

А я вот всегда что хотела у народа спросить..Ну не заводить же топик для этого..тем более, не идти же к зоозащитникам...я могу там что-нить не то ляпнуть.
Вот я всегда смотрю такие фото, и они меня очень умиляют...я люблю птичек, но больше всего мне нравятся вороны, грачи и скворцы. Я бы даже завела себе птичку...
Но вот какать, пардон, их же не научишь на лоток...они ж где сели..там и встали..хм.

Вот, к примеру, девочка...она же прямо рискует быть обделанной...Только это меня останавливает от заведения птенца.
Тигирька
НПП

Почему никто не рассказывал, что самолётики — это офигенски?

Почему я два месяца собирался их запустить?
McBurns
А Ваш самолёт снимает на камеру город ?
Тигирька
А то! У любого уважающего себя самолёта должен быть способ съема в городе.

Впрочем, мне пора уже и честь свою познать. Время половина четвёртого почти. А скоро уже подъём и арбайтен.

Доброго ночера.
McBurns
упс...и впрямь...
Это у меня ещё полночи нет...
(про съём не поняла, ну да ладно ))))

ВИДЕО с радиоуправляемого самолета.
Тигирька
Вот, к примеру, девочка...она же прямо рискует быть обделанной...Только это меня останавливает от заведения птенца.
Так оно и есть. Но это есть плата за радость общения с птицей, приходится чаще менять рубашки и протирать столы после каждого посещения их попугайчиком.
А попугаи ещё и грызут всё подряд, когда находятся одни, поэтому мне приходится каждый раз закрывать своего Кешку в клетке, когда ухожу из дома.
Зато он сегодня выучил новое слов "красавчик" и на утреннее приветствие "Привет, Кешулёк!" выдал в ответ: "Кеша красавчик!". Я чуть со смеху не помер.
Мишель
А мой говорил тещиным голосом "Сделайте по тише!!" :rofl:
Серафимм
Попугаи очень смешные... Мало того, что они двигаются, как заправские клоуны, голову набок поворачивают, когда смотрят на тебя, так они ещё и слов много запоминают. Причём я своего не учил, он сам учится. А если ему каждый день чего-нить говорить монотонно, он вообще станет настоящим говоруном. :улыб:
Серафимм
У моей сестры был говорящий попугай. Он говорил её голосом: Девочки, учите уроки!
И голосом одной из дочек: Люба, ты дура! :улыб:
Пилюля
Какие хорошие девочки...
Отец Тук
:улыб:
— Высокие… высссокие отношения!!!
— Нормальные! Для духовных людей…(с)

культовость пропитывает.......
svaliz
Она там хоть без запаха, культовость? А то пропитает совсем.
McBurns
Не знаю, я к вам в противогазе забегаю :biggrin:
svaliz
Ну Люба! Ну затейница! В противогазе! А я думал, брови выщипала нафик все! :biggrin:
Sobolev
на пп

Спасибо, люди, за отклики по птичкам :-)) Я имею слабость к чёрным птичкам типа ворона, грача и скворца (здесь чёрные скворцы), но больше всего я имею слабость к чистому полу...хм.

Придётся жить одной пока :-)
Sobolev
У меня растительность осыпалась, возраст, чО.............. :смущ: :cray-1:
Тигирька
Молодцы, все живут реальной жизнью. На БЗ никого !

И погоды у нас, как я посмотрю, почти сравнялись. Во всяком случае, как после урагана выпал снег, так он до сих пор не растаял здесь :хммм:
Обещают вроде потепление, хоть бы хоть бы растаял...не хочу снега..
А скользко так ! А зимнюю обувь я из принципа пока не достаю, всё в туфлях хожу...
Мне всё кажется, как достану, так вдруг зима начнётся настоящая :-))
Тигирька
я очень извиняюсь
может, не там пишу, под эмоциями, как... Как сильно это видео меня взволновало
Добра всем и хороших новостей. пусть так
Marrrka
Хм..А что, нормальных париков людям не могли сделать, что ли ?

У сына моего была подружка, которой мы на БЗ ещё собирали деньги на ноутбук, так вот ей на Вопросах одна женщина подарила парик, девочка надела его и снимала только на ночь, ТАК НАТУРАЛЬНо выглядел он, ей очень нравилось.
Тигирька
Ещё немного о знакомствах по инету.

Иногда к жениху в придачу идут два вот таких подарочка :-))))))
Шелест
НПП

А читали, чё творится?..
Новые СП-шники решили брать деньги с топикстартеров, за каждую букву по рублю.
По полтиннику за фотку и по сотке за файл.

совсем офигели...
Крыска
Да там вообще уже полная бредятина. Дочирикались до того, что оказывается климат в Нижнем суровее, чем Н-ске. :безум:
doka
на пп

Спите, да ? :-) Кто не спит, вот что - приметы старины далёкой по-к-ски. (Надпись про стиральный порошок хороша !)))
Тигирька
Надпись про стиральный порошок хороша !)))
Видимо, надоели постоянно спрашивающие про пиво...
Шелест
Мне первый сын от первого брака второго внука родил. Таки выпью чучуть...
aglow
Поздравляю дедушку! :роза: :bottle:
aglow
уррра!!!!
поздравляю ДВАЖДЫ деда! :роза: :bottle:

*села тихонько завидовать*
Шлёндра
:eek: ты еще не дедушка? :not_i:
*удивилась............
aglow
и я поздравляю! Всем здоровья!
Ech_Aleks
нпп

вконтакте прочитала
завтра будет 11.12.13 14-15
почему никто не женится в это время?
aglow
Поздравляю.
Ещё один шанс увидеть мир совсем другими глазами.
:bottle:
aglow
Молодцы какие :-)

на пп

Сегодня первый раз в жизни пожалела, что не имею защитника по жизни..Приходил сегодня один из риэлтеров, такой здоровенный дядька...красивый :-))

Спросил у меня, почему я с лета не могу продать квартиру, цена вроде невысокая, квартира выглядит чисто..?
Я пожаловалась на соседей..Он сделал вид, что проникся (или правда)) и положив руку мне на плечо, сказал "Ну если при мне чего-нибудь вякнут, я им...Вы уж положитесь на меня !"

И ушёл.

А мерзкого соседа выпустили из полиции, и они чего-то ТИХОНЬКО ( :eek: ) с бабой своей за стенкой перетирают....наверное, замышляют чёрные дела.. :хммм:
Тигирька
Вы их запугали.
И теперь они будут вести себя тихо-тихо.
А будут вести громко, можно еше раз полицию пригласить :respect:
Тигирька
Наташ..обычно такие твари очень ссыкливые. Но они как шакалы, если чувствуют что ты их боишься...или винишься в душе перед ними....будут как скоты себя вести. Ни чего не бойся..ходи прямо..смотри им в глаза сурово....будут трындеть скажи
-Хотите что б я съехала от вас...ведите себя смирно суки...иначе так и будете сопли жевать в полиции каждый раз пока я тут..рядом!!"
Главное показать им что ты плевала на них с высокой башни....они как животные ЭТО очень хорошо понимают и чувствуют
Серафимм
от небольшого ума могут мелко, но неприятно пакостить
я соседскую бапку отучила в 5 утра ко мне шляться грозным тоном и долгой нотацией
она теперь не ходит, а днем детям фрукты таскает
будто боится и вину заглаживает
а к соседям, слышу, захаживает ни свет ни заря
Marrrka
от небольшого ума могут мелко, но неприятно пакостить
ЕСли увидят и почувствуют угрозу лично для себя..реальную...НЕ БУДУТ...
Просто "товарищам" нужно доходчиво объяснить..что типа для тебя не будет важно кто насрал под твоей дверью...звиздюлей получат только они..вот и всё....в результате...даже с воробьями на Красном проспекте(вон как Соболев) с утра будут здороваться:yes.gif:
Серафимм
Сима, что-то Тигирька не представляется мне в виде рассерженной грозной фурии... Хотя всяко может быть...
Серафимм
ну ты-то всееех знаешь...старожил
Шлёндра
на пп

Что-то мне зима уже надоела !! Уже неделю снег лежит !! Местами !

Как хорошо было летом...вспомним..
(фото - В к-ском зоопарке)
Тигирька
А у нас снега всё нет. Местами во дворах ещё на газонах остался, а на тротуарах весь потаял, замёрз, был посыпан песком, ещё раз подтаял, ещё раз замёрз... как-то так.
Тигирька
Туалет в Калининградском зоопарке :-)
Не удержалась, сфотала. Европа, блин... хоть танцуй там.
Крыска
Чёт меня присутствие снега возмущает :-))) Я не для того ехала, чтобы на него тут любоваться-то :dry:
Тигирька
Ну, снег и в Берлине бывает и бывает до...