О самоидентификации.
178363
1000
Шлёндра
Хохлы получили первый транш от России, обещанный ещё Януковичу. Европа послала всех "пункт 5" в задницу и поддерживать не собирается. Запад и Америка попытались пугать Россию...не получилось..их тоже послали далеко и на долго(плюс пацаны уже около вентеля газового хитро по ленински щуряца)....
Так что кохлы решили направить в Москву переговорщиков, а своих придурков с майдана..уже начали как бешенных собак ловить и вывозить за сто первый киллометр...что есть правильно...
Шлёндра
РФ вошли в Крым. Никаких боестолкновений. Украинские части ,дислоцированные в Крыму переходят на сторону формирований автономной республики Крым... Либо украинские военные увольняются... Но всё проходит тихо-мирно, без выстрелов, хотя некоторые части (укр.пограничники) не ходят разоружаться (либо у меня информация старая)...
Серафимм
Европа нищая и так :-)
Германия дала бы... может быть... но не пока звучит слово "фашизм".
К тому же весна на дворе, газ уже не сильно нужен, перекрытия трубы сейчас никто не боится. В этом смысле у Москвы развязаны руки, она тоже может просто ничего не делать (и не пристыдишь, что-де пол-Европы замерзает), а заниматься своими военными манёврами, дабы никто не расслаблялся.
ТО что Вова дал хохлам первую часть обещанных денег...очень сильный ход....блин....:yes.gif:
Ушелец
Последнее ваще идиотское какое то?:улыб:
Ушелец
Шоб не так серьезно


Да на самом деле ничего особенно серьезного))

"...Кроме того, накладывать санкции на страну, экспортирующую огромное количество нефти в Европу означает пилить сук, на котором сидишь" (с)


Прорвёмся, короче:улыб:
Серафимм
Ну в общем Анжела Вове так примерно и сказала "мол ты мир не попутал?".
Никто никуда не прорывается и не будет.
Сегодня внезапно последний день внезапных учений. Ну чисто случайно, ты жеж понимаешь. ))
Ушелец
А ты действительно лично слышал, что она ему сказала? :eek: От те нате..хрен в томате... :dnknow: А мы тут сидим и не знаем даже...(не забудь только, что написать модно всё что угодно...в блогосфере...:миг:)
Ушелец
Ну Вова-то Анжлу послушался тут же, конечно.
Ушелец
Никто никуда не прорывается

Чёта ты совсем сериозный) Даже собственные ссылки не рассмешили?:улыб:
Ушелец
Медведев отдал распоряжение о начале очередной гигантской стройке - строительстве моста через Керченский пролив. Нужное дело.
Ech_Aleks
Там же вроде строили уже, да течением разрушило.
Да я вообще всякий. Просто в последние пару недель ощущаю себя боцманом из старого анекдота, который по палубе треснул... Безотносительно Украины, по работе, но чой-то уже как-то боязно... )))
Отец Тук
Да нет, конечно же... Разве может пацан девчонок слушаться... Он все сам.
Ушелец
мы с тобой точно не в одном месте работаем? :-)
примерно так же себя чувствую :-)))
Крыска
Так...ты это чем стучала???? ))
Нет, точно в разных. Просто оба в бюджетных, насколько я понимаю.
Ушелец
Да меня как-то достали лет 15 назад, говоря что профессия моя неженская, что я разозлилась, и сказала, что буду фаллоимитатор в кармане носить и доставать из широких штанин при случае... эх, молодость :-)
Серафимм
И это... звиняй, пропустил. )))
Только я Симка, блоги в качестве достоверных источников информации не использую.
К вопросу о САМОидентификации...
  • Это фашисты??

  • Нет, это "Русский марш"

Ушелец
ну, правый сектор и прочие, самоидентифицирующие себя в том числе и с идеями бендеры воспринимаются достаточно однозначно
есть даже шанс, что после шашнаццатого майдана, наконец, поумнеют)))))
Никогда. И в этом их трагедия. Уж кто их только не бил: и шведы, и Литва, и немцы... да все, кому не лень. О Волынской резне вообще молчу... А уж как они сами друг друга били, так никаких врагов не надо: брат брата в лучших традициях.
Но ненавидят при этом русских. И из поколения в поколение взращивают всё новых бандеровцев, готовых хвататься за любое оружие и по первому свистку манипуляторов от геополитики идти на майданы... как юродивые, ей богу. Ну пусть. Видимо, такова их историческая роль.
А с зигующими по Москве чоткими пацанами с флагами "черное на белом на красном" надо понимать не все так однозначно, да?
Тигирька
но мы просим и наших партнеров действовать также взвешенно
Ага : ) Да пусть хотя бы справятся с собственными обязательствами по урегулированию ситуации, которые они подмахнули с Януковичем 21 февраля. Германия, кстати, была в их числе : ))).
Да, видимо, тонка их толстая кишка.
Ушелец
А чоткие пацаны с флагами захватили у нас власть, как и на Украине? И диктуют всем правила, придумывают наци-законы о языке?
Блин, Костян, извини, пропустил.... Когда успели? :eek:
А у нас всё так хорошо с национальными языками? Я просто не в курсе. Может быть в нац. республиках полно недовольных?
Правсек - это пена, ни хрена она там не захватила, она просто всплывает на поверхность. Увидишь.
А идиотов, вроде Сашка Белого, хватает в Госдуме. Правда у нас догадались, что им автоматы выдавать нельзя, тут мы безусловно мудрее. :улыб:
Так что, наших-то "чотких пацанов" с зиговкой и нацсимволикой уже пошли мочить? Фашизм не пройдет, и все такое... Или еще подождать?
Пока еще нет. Но их всё больше и они вполне себе организованны. Гораздо организованней левых. Это я тебе точно могу сказать. И это - нихрена не смешно. Ладно, хохлы к нам бегут, а нам куда бежать?
Крыска
Хм.... Ну, в Якутии и Республике Алтай, могу лично засвидетельствовать, коренные народы охотно говорят на русском, либо на родном, но с частыми вставками в речь разных русских слов и словосочетаний... Совсем в глубинке, где, возможно говорят без русских примесей не был.... Недовольных не видел....
Государственные языки в республиках наряду с русским - свои, родные..В Дагестане аж целых много ( с десяток или около того)
По-моему (раньше были, во всяком случае, нужно уточнить), у нас действуют государственные программы по сохранению малых народов (народов севера, в основном), которые включат в т.ч. и сохранение их языков как элементов национального самосознания и культуры.
Серафимм
ТО что Вова дал хохлам первую часть обещанных денег...очень сильный ход....блин....:yes.gif:
прикольно. даже радует
Ушелец
К вопросу о САМОидентификации...
когда "Русский Марш" возьмет власть в Кремле как нынче на майдане. я с пугачом и семьей пойду в леса землянку копать.

но дай Бог - такого не будет
fensterbau
насчет возможный санкций: мне понравился ответ Глазьева:
Если США введут санкции в отношении российских государственных структур, власти РФ могут признать невозможность возврата кредитов американским банкам, заявил экономический советник президента РФ Сергей Глазьев, сообщает РИА "Новости".

"В случае если санкции будут применены в отношении государственных структур, мы будем вынуждены фактически признать невозможность возврата кредитов, которые были даны российским структурам со стороны банков США. Ведь санкции - обоюдоострое оружие, и если США замораживают наши активы, пассивы наших организаций в долларах тоже будут заморожены. Это означает, что наши банки и предприятия не будут возвращать американским партнерам займы", - сказал он.

Советник президента отметил, что введение санкций вынудит Россию создать свою расчетно-платежную систему и перевести платежи из доллара в другие валюты.

"Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя", - сказал Глазьев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/04/03/2014/909000.shtml
а вот это уже смертельно...
fensterbau
а вот это уже смертельно...
Для РФ или USA ?
Серафимм
Boris Grebenshikov
Сегодня в Прощеное Воскресение я хочу сказать простую вещь и пусть мои слова будут услышаны.

Те, у кого сегодня в руках власть – вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его.

Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют.

Не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем; всегда есть решение, которое позволит избежать гибели людей.

Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды - завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям.

Господи, вразуми нас разрешать споры мирным путем!
aglow
ТЫ нудный...как кариес....фу блин :bad:
Серафимм
от БГ оказался истинным художником и музыкантом. Не стал поучать неразумных россиян....как Шувчук с Макаревичем. Учить жизни и прочь. А сел и спел. Т.е. сделал то что делает лучше всего.
Кстати сказал один в один как Шевчук, но менее эмоционально...
aglow
Boris Grebenshikov (кстати почему не на кириллице) конечно безусловный авторитет в области российской политической жизни.
aglow
По кочану.
Пора тебе паря видать...
Серафимм
Только что на радио "Свобода" устами какой-то там экспертши пытались на полном серьёзе реабилитировать такую структуру, как УПА

Ну не мразота ли? :death:
хм...Вот такая картинка отражает сегодняшнюю ситуацию, уважаемый эксперт ?...

А то мне уже надоело отдуваться...хочу слямзить мнение..
Тигирька
Вполне отражает то что там происходит (имхо) . Единственное что Украина не маленький глупый медвежонок, а страна с 45 млн населением.
Тигирька
А почему гиена? И если гиена, то она должна быть там чуть-чуть подальше, а сюда, поближе к медведям должны быть маленькие гиенки, обращенные своими недовольными и рычащими личиками в сторону большой главной гиены
Ne budu ni kem
Медвежонок - это Крым
Разве флаг у Крыма жовно-блакитный?