О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии
58025
328
ильич
оба залпа - в молоко.мы тут все неудачники - либо социальные, либо в личной жизни. Отдельно - бывшие неудачники, которым тут вроде делать нечего, но всё по привычке.
fensterbau
Глупости. Неудачница здесь одна я. Все остальные люди вполне состоявшиеся в жизни.
Просто они все ДОБРОСЕРДЕЧНЫЕ и ТВОРЧЕСКИЕ люди !

Понятно Вам, Фенстер :-))
Тигирька
я не стану говорить про всех а скажу про себя.
как видишь - нас тут как минимум - уже двое :biggrin:
fensterbau
Ну всё, Фенстер, будете у нас в Калининграде, свистните обязательно мне, здесь, говорят, неплохое чешское пиво :-))
Тигирька
Глупости. Неудачница здесь одна я. Все остальные люди вполне состоявшиеся в жизни.
Просто они все ДОБРОСЕРДЕЧНЫЕ и ТВОРЧЕСКИЕ люди !

Понятно Вам, Фенстер :-))
Это было краткое руководство о том, как прижиться в этой агрессивной среде :biggrin:
моль
А мне денег и не надо...
Меня бы только не трогали модеры всякие и было бы мне хорошо :knix:
Прочла: "только бы не трогали морды всякие".
Запереживала за аффтора... может, он в крокодилятнике сторожем подрабатывает?
:biggrin:
презумпция
Вы, дорогой наш аналитик,
По поводу дорогой чиста промашечка вышла, а наш то вообще не в тему.
fensterbau
оба залпа - в молоко.мы тут все неудачники
За всех не знаю, но по Вам как то сразу заметил.
жаба
Это было краткое руководство о том, как прижиться в этой агрессивной среде :biggrin:
Да нет, просто свою звериную (агрессивную) сущность под маской неудачника маскируют.
SkwоT
п.9
Да не, мне кажется что это ее глубинная суть бунтует по поводу того, что давно не трогали...
ильич
Я о другом. Главное хорошо и качественно лллллльстить от двух до трех раз в неделю. Тогда, какую бы ересь не писал, все пойдет на ура.
Erofey
вот никто не вымрет, а мы значит вымрем ))))
GuimpLena
вот никто не вымрет, а мы значит вымрем ))))
по любому стопудова :rofl: по тому как не русские вы..не русские :rofl:
Серафимм
ну да. с утра нажрался - весь день свободен
GuimpLena
Это у вас здесь так принято? А чего жрать нужно с утра?
жаба
Можно оладьи, а лучше кашу какую. Вы любите кашу?
Доброе утро, граждане дорогие и ильич тож!:улыб:
GuimpLena
Вот что меня удивляет в вашей нации..вы всегда всё про всех знаете..сикретом не поделишься? :biggrin:
Серафимм
Сима, здравствуй!
Ты про какие такие нации тут, не пойму никак?
Чертополох
Сима, здравствуй!
Ты про какие такие нации тут, не пойму никак?
у нас в Россее...их только две..русские и нет :biggrin:
Чертополох
А, ну так-то да.:yes.gif:
не русских у меня очень много друзей....а те которые "нет"...те бояцца меня по жЫзни..и не только меня..вон даже тут мелко гадят...с перепугу :biggrin:
Таша
Это что... Филологи (ну типа... по образованию и роду деятельности : ), обучающие всех подряд даже на форуме (!:), сами нетвёрдо знают правильнописание : ) особенная укатайка начинается, когда они начинают слитно шарашить частицу не с глаголами и другими частями речи : )
Серафимм
Да какой там секрет... странники ж вечные... всё в поисках земель... а по дороге кого ни встретишь - вот тебе и знания какие-никакие : )
Ундинa
Но таки они здесь не на работе и баннеры на весь город не пишут?
Таша
Вот это и удивляет: не на работе, но всё равно пытаются править тексты таких же праздношатающихся отдыхающих : ) Ждут, наверное, когда праздношатающиеся начнут ответные военные действия... в смысле правки... и не исключено, что лопатами... бессмысленные и беспощадные... прямо по филологическому имиджу : )))