50 оттенков чегототам
55837
378
Овца_Ивановна
можешь и дальше тешить себя чем то там придуманным, ты спросила, я п.6 , ответил как есть :dnknow:
Асассин
Не клоун, а мим!
Учи матчасть, пенсия!
Овца_Ивановна
Он тоже, кстати снимал (возможно и до сих пор снимает) без согласования с ними, и я уверена ни одна из этих девушек не знает об этом. На мой вопрос зачем тебе это? он ответил что-то невнятное типа ну так прикольно жеж!
Irisi4eg
ктоб знал. Мне кажется это чувство автономии полной. Да, когда изнутри идет а не снаружи фактор удовлетворения.
LoveinParis
ну если каждый раз спрашивать то и не снимешь нифига. Ктож согласится то? собирай потом эти видео по ютубу.
Асассин
ты кстати стал агрессивен на других мужиков. Причем необосновано. Тревожный знак неудовлетворенности. И неуверенности в себе.
Овца_Ивановна
Пытаются (и делают), думаю, многие, само по себе это не криминал, а когда настолько "уперто" и без согласия подруги - не извращенец, а просто непорядочный.
Овца_Ивановна
это точно, думаю немного найдется согласных на такой перфоманс :безум:
да мне тоже кажется что это единственное в чем можно упрекнуть. в непорядочности.
презумпция
это то понятно)) я к тому, что семейное счастье - это прям такооое растяжимое понятие. Иногда я смотрю на семьи своих друзей/знакомых и понимаю, что мне такого "счастья" даром не надо)))
а им нормально и хорошо и дай Бог)).
презумпция
интересно с какой целью он вообще ей это видео показал, спустя годы?
LoveinParis
это как мелочь из карманов любовниц тырить бее
LoveinParis
да какие годы? там месяц прошел всего от силы.
Irisi4eg
да фик знает хорошо им или нет. Они о не сознаются.
Овца_Ивановна
ну и мы не гестапо, чтобы их пытать, верно? ))
Овца_Ивановна
Да "чешется" у него просто, вот и всё. Головой расстались, а другими местами еще нет.
Асассин
Эх Сима, Сима! Такого таланта как у тебя мало кто имеет, я тебе в подмётки не гожусь в клоунаде, это уж точно! :чмок: :friends:
Irisi4eg
Согласна. Но ведь есть же категорические сторонники счастья непременно в супружестве, любой ценой.
Irisi4eg
соглашусь, вообще во мне лично подобное мужское поведение уважения не вызывает, как то гнусненько все это выглядит, все эти съемки втихаря, прям вот фу фу фу :nea.gif:
LoveinParis
а чего втихаря.. написать сценарий.. настоять чтоб реплики заучила... яя яяя, дас ист фантастишь. нихт капитулирен и проч... кста требуется актриса на 10 минутный ролик... существует дефицит в спонсорской помощи на написание сценария.. фамилии меценатов укажу в титрах.. здрасте всем..
Овца_Ивановна
ты кстати стал агрессивен на других мужиков. Причем необосновано. Тревожный знак неудовлетворенности. И неуверенности в себе.
Я смотрю когорта доморощенный-психолгов ВсеяБЗ прям растёт как на дррожжах)))))
"Чтоб не падать при ходьбе, бери ношу по себе!"©ОК?
А насчёт агрессии...чушь собачья...конкурентов в долбоящерстве собственном я здесь пока не вижу...да и не увижу в ближайшее время...точно)))))))))))))
Асассин
Ну пусть пусть подтвердят специалисты. Вон Ильичок претендует на звание реального психолога "у нас в Аэрофлоте".