БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216772
1000
Ksenia_Strizh
главное не пересушитесь девушки, а то будет кожа как пергамент, встречал нескольких ярых любительниц соляриев, кожа аж иссиня черная и безводная как пустыня Гоби :umnik:
да мы пару разочков то и сходим всего чтобы не быть иссиня-белыми.
увалень
ну это крайности!!
я немного подрумяниться хочу, что не быть синей птицей
Серафимм
Вот это меня останавливает, да. С другой стороны у нас же недостаток ультрафиалета, вроде как.
рыбий жир в помощь...по чайной ложке каждый день с утра....и недостаток витамина Е в норме :dnknow:
Сима, вот сразу видно, зожем не занимаешься, рыбий жир уже давно в капсулах продают и да же ароматизируют :злорадство:
Серафимм
ты что, жир - это не шарман.. :хммм:
вот солярий... :wub1.gif:
Nik1974
от жира кожа не станет смуглее, это же очевидно
Ksenia_Strizh
от жира кожа не станет смуглее, это же очевидно
за то недостаток витамине Е, восполняет лучше чем пресловутый загар, от которого ещё опасность рака кожи есть, а от жира нету:миг:
Ksenia_Strizh
а мы не про смуглость кожи, что ни как не помогает зож, а про витамин Е :злорадство:
Nik1974
... рыбий жир уже давно в капсулах продают и да же ароматизируют :злорадство:
Пока отказалась от капсул в пользу "древних" флаконов, так как начиталась, что в капсулах рыбий жир хуже усваивается и вообще много фальсификатов, якобы почва благодатная...
а у меня последние разы, что не тренировка, то с приключениями))

Вчера после будничной 7км пробежки и обязательных упражнений, стала выискивать себе местечко для растяжки.
Взгляд зацепился за табличку "Зал мягкого фитнесса"
Поднялась я туда по лестнице и вижу: большой зал и группа людей на ковриках в процессе занятия по чемтотам.
Ну решила им не мешать, цапнула коврик и двинулась в уголок порастягиваться.
Не тут то было.
Девушка, преподаватель этих занятий, подошла ко мне и говорит шепотом "Вы не тот коврик взяли. Возьмите вот такой и ложитесь вон там по центру, что бы я вас видела"
ну что... не ловко было как то отказываться...

в итоге прозанималась с ними йогой еще час)))
домой только в 11 часу вечера приползла буквально.
Ksenia_Strizh
вот мне тоже солнышка не хватает(((
я изредка в ИвРоше хожу загорать.
когда в меру, то можно я считаю.
LUCHik
хаха. и как??? я все хочу на йогу пойти но блюсь их.
Овца_Ивановна
правильно делаешь, что боишься))) гг
у меня всё тело болит после нее...
еще пойду!))
после пробежки как то она очень даже хорошо легла.
LUCHik
надо и мне идти, а то я буратино.
У меня болит любимое место - жопа. Во вторник на нее была ацкая треня. Готовимся к лету))))))
july08
Уж я не знаю, кому и зачем надо фальсифицировать рыбий жир... Он же дешев неимоверно? Не знаю... Но вот относительно того, что польза акульего жира преувеличена и превознесена до неприличий, убедилась. Сплошное надувательство. Сижу вот теперь с еще двумя полугодовыми комплектами капсул акульего жира и акульего хряща... абсолютно бесполезными.
Наверное, проведу масштабную антирекламную компанию обогатившейся на нас - наивных русских зожевцах (!:)- акульей ферме : )))
Ундинa
Разве жир белой акулы-это не сплошные омега-3- полиненасыщенные жирные кислоты? :eek:
Какое коварное надувательство!
Пилюля
Ну вот, казалось бы, да ведь... но я грущу... расширенный биохимический анализ крови до и после показывает, что никаких... НИКАКИХ изменений после оптимистичного приема этих живительных капсул в течение полугода не произошло. Вот. Я в возмущении.
Планирую крупномасштабную антирекламную акцию вплоть до массовых пикетов : )))
Ундинa
В анализах изначально было что-то не так?
Пилюля
Да так-то в норме, вроде бы... Но где улучшения?! Ну там приближение к нижним границам того, чего надо поменьше, и к верхним - того, чего желательно побольше... Где, я спрашиваю?!... Не вас, конечно : ) это крик души : ))
Итак, первая БЗОЖная форумовка успешно состоялась :улыб: Фотоотчет:улыб: Приглашаем всех жалеющих на повторение этого дела - всех-всех-всех, и небзожевцев в том числе, мы вас всех очень лю :улыб:
Ksenia_Strizh
Старааааааались :улыб:
Кру3енштерн
:rofl: :rofl: :rofl: жалеющих нас, убогих, горемычных и закомплексованных, конечно же, невостребованных мужчинами БЗ и всея НГС, впрочем, тоже. Вот Ушелец мне так и дал отставку, не успела я еще и рта раскрыть :улыб:

ПС. жЕлающих, конечно же :улыб: Не знаю, мы всех звали, никто не пришел. А стейки, между тем, были на ять.
Hoda
))))))))))))
Представь, как жалеющие будут выглядеть на одном фото с предметом их жалости)))))))))))))))))))))))
Если только за пирогами попрятать, задрапировать))))))))))))

Я не видела, всплесками сейчас на форуме) Хотя жаль, скоро буду далеко, вообще не вырвусь( Знать, судьба моя такая (с)
))))))))))))))

молодцы, бодрите дальше)))))))))))))))))))
Кру3енштерн
Лично я завтра иду на тренировку, а потом - в бассейн, это у меня такой протест против повального колхозничества какого-то этого праздничества... который день с утра - куча пьяных на улице, женщин в том числе, вчера спрашиваю тренера: "А что это, Лена, тренировки у тебя групповой нет и тишина такая, ты ж говорила. что второй зал будет занят?", а она мне: "Ааа, отменили, потому что почти все болеют с похмелья". Женщины.

Так что принципиально завтра будет мой скромный челлендж.
Спс!
Снега много, спуск мягкий , солнце светит -
Что еще нужно для счастья?))

Сейчас схожу в бассейн и будет вообще прекрасно!
Девчи!
ну что там у нас с ЗОЖем?
я обнаружила чисто случайно, что набрала лишнего жира. Праздники тоже дают о себе знать.
Со вторника питаюсь не более 1400 ккал. Пока из эффектов - постоянно хочется жрать, особенно сразу как пожрал.
Иссякла фантазия, куриная грудка не лезет. Давайте уже вдохновения. Какие нибудь ЗОЖные идеи питания чтоли....
Надо тщательно пережёвывать куриную грудку, ты чего? Кто её целиком толкает то? Что вчера вечером делала?
не лезет куриная грудка -пожуй куриную жопку :knix: :biggrin:
И немного мотивации.
До пляжного сезона осталось 3 месяца.
Вчера вечером я приготовила ЗОжное питание: гречку с курицей. Почитала книгу и легла спать, ибо после тренеровки в среду у меня болит жо. Сон очень нужен чтобы восстанавливаться, во сне растут мышцы.
А теперь свою жопку покажи. И выкладывай фотографии каждую неделю. А мы будем следить как ты худеешь к пляжному сезону.
Upjohn
Вот зачем ты по больному месту? свою я конечно не могу показать. я жирная.
погоди я не понял, жо это спина? а если жо как я могу представить жо, то отчего она болит? и что там за тренировки такие? что и правда мышцы растут во сне?
остальные части курей жирные. а я и сама жирная куда мне еще?
да поди худая как палка, а все туда же
покажи а?:смущ: *взгляд как у кота из шрека*
БарагозниК
"Бабушка, я опять летал во сне".
"Завязывай с травой, внучек".
Как только я буду довольная ей, то сразу покажу. Но вот вопрос: случится ли это раньше чем мы все умрем от старости?
Шейки грызи. Шейки вполне постные. Кальций опять же... Костный мозг и т.д.