На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Для Любасика нада другой текст готовить.... Этот черновик не пойдет, Любасик многогранен, она может отойти в момент от темы "попы" и перекинуться, например, на тему "ноги")))))
(*тоже косится в кой-чью сторону...
(*тоже косится в кой-чью сторону...

Серафимм
mentally ill people hunter
Зацени..вот где ЗОЖ, так ЗОЖ...а всё остальное полная фигня))))))))))))
Чтоб было, что ачать, надо это сначала наесть. Отсюда вытекает важность етьбы и прямая их взимосвязь с жопой. То есть
1. Наедаем.
2. Ужасаемся.
3. Качаем.
1. Наедаем.
2. Ужасаемся.
3. Качаем.
презумпция
хикки
Соболев за себя скажет сам, но рискну предположить (поскольку с подобным уже сталкивалась), что есть мужчины, которым нравятся женщины... ну как бы вам объяснить? Так сказать, "самки" - родившие, ощущающие физиологичность (скорее даже животность) жизни вообще и межполовой в частности. А не только ее эстетичность, которая тоже, несомненно, присутствует в нашем мире. "Ты моя женщина, я твой мужчина, если надо причину - то это причина".
SkwоT
чужестранец
У меня опыт общения с ЖД просто больше, там потому что один и тот же текст по оптимальному шаблону проканывает неизменно и с успехом))
Okksana
guru
по сравнению с тверком Ваше Окос чем? дитеныш орка?
так попробуйте... а потом уж вердикты давайте. У меня была знакомая, инструктор по фитнессу. Вот она это Око рекомендовала в разрузочные от тренировок дни. А я, как задумаю похудеть, так каждый день жемчужинами потею и результат очень даже)
Сейчас читают
Кофейня №13 (часть 2)
269060
1000
Справиться с ненавистью к матери.
14789
71
"Слушать свое сердце"
16395
57
ролик глянула про ЗОЖ? 

Серафимм
mentally ill people hunter
Любасик вас боится уже.даладно?


Помотай
guru
Боюсь, не доживу я до этого светлого дня, когда вы выложите фото самой заветной части организма и потрясённый БЗ замолчит и сдохнет.
Петрушечный_нарк
Чингачгук Моисеевич
Какие-то нефтедети))) Чоооооорные 

Серафимм
mentally ill people hunter
Какие-то нефтедети))) ЧоооооорныеЛёх!!!Они живые!!!!И очень ПРАВИЛЬНЫЕ дети...без пантов...![]()

Мадам_Помпадур
v.i.p.
всмысле все женщины должны нравится??????? мне вот например нравится еда, потому что это тоже физиологично. Но я не всеядна. Одним словом: есть еда которая мне нравится а есть которуя я стану есть только при условии голодухи.
Да ладно, не прячь шЫкарную по) Мы, если что, пальцы на ногах скрестим, глаза закроем и подтвердим наличие у тебя дряблости, жЫра и коротких толстых ножек! 
Чего не сделаешь для милой бедной Мадам!
(*любит МП искренне на диване с бубликом в зубах...


Чего не сделаешь для милой бедной Мадам!
(*любит МП искренне на диване с бубликом в зубах...

Мадам_Помпадур
v.i.p.
да, такой риск тоже существует. Может я безнадежна.
Я своего летом чуть чище загоняю
' с интересом ждет ответа 


Мадам_Помпадур
v.i.p.
мне в разгрузочные дни между тренировками рекомендован покой. я вообще то уже давно похудела больше некуда.
С гармошкой ходишь и хихикаешь?гармошка, тренажеры.. нет, фантазируйте еще.
Я помню по яблочный вкус
не переврала?))))' отдайте бублик!!!!!!

презумпция
хикки
Это просто праздник какой-то! Не пойму только - тетка за кадром рыдает или смеется истерически? 

Мадам_Помпадур
v.i.p.
Ради милой МП вы хоть что подтвердите, даже что целлюлитные тетки нравятся. "вы" в данном случае - коллективный разум БЗ.
презумпция
хикки
Ну да, железнодорожники - они почти военные. ))))
Петрушечный_нарк
Чингачгук Моисеевич
Да какая разница) Главное - лайку с матом не спустила, как это подчас бывает
SkwоT
чужестранец

Вы меня смешите))

Меня и Гуимплену боятся только злые и неискренние люди, а Любасик вся как на ладошке же - болтуша-хохотуша-подковырнуша))
Боюсь, не доживу я до этого светлого дня, когда вы выложите фото самой заветной части организма и потрясённый БЗ замолчит и сдохнет.


Сегодня все в ударе))))))