Дозор июльский, НЕдождливый )))
117771
1000
презумпция
ты не поверишь - поговорку "не знание законов природы не освобождает от последствий незнания" люди хронически не желают постигать иным путем кроме собственных ошибок.

как тебе многосоткилограммовые конструкции с прочностью березовых спичек? такое впечатление, что люди стремятся попасть в книгу "100 самых глупых идиотских смертей в прошедшем году"
fensterbau
Ну так это и есть пример игнорирования объективно существующих явлений и закономерностей. ))
презумпция
нп

вот я и дождалась
здравствуй, аллергия :хммм:
Шлёндра
дождалась
зачем ты ее ждала? :dnknow:
Aнжелина
да что б уже отмучиться и дальше жить )))))))))
fensterbau
тока что от нашего отдела начальнику дилерского попросили передать ананас со вкусом клубники. в ответ на требование выдать пальчиковую батарейку
fensterbau
Представляю, что попросили бы за мизинчиковую...
Ундинa
ннп

что горит в районе Писарева-Шамшиных?
Кью
:eek:
Там жиркомбинат стоит - надеюсь, это не он.
Кью
Склад лакокрасочных материалов
презумпция
Жиркомбината там уже кажется нет. Перенесли все производство.
Ne budu ni kem
еще осталось здание в уголке стройплощадки. майонез вроде как...
но скоро уберут наверное. Там на месте жирки большой жилой комплекс строит холдинг куда жирка и входит...
Ne budu ni kem
два часа назад вроде потушили... а сейчас опять дымит... :biggrin:
Кью
И мы этот дым видели. Думали Шинтоп
Absolut
Давайте я расскажу как пульт от сигналки сначала залила а потом посушила
Шелест
Да мне пирс говорит может обновимся? ну че же давай, вот второй час в черный экран смотрю, а хотела в фильм
sabatini
Вобщем бросила я ключи в беседке да париться пошла и не слышала ливня, прихожу а ключи в луже на столе от бортика к бортику фьюить фьюить в ноев ковчег играют. А я же не такая, мне срочно домой приспичило, а какой домой там из кнопок умеренной струйкой фонтан бьет и тут мне пришла идея. Фен, черт побери. Ну че? ложки не существует увидела я буквально на пульте когда он стек лужей в ладонь
GuimpLena
а кто-то не жырный, кому-то бзож не писан... ну вот зачем мне в понедельник яблочный пирог печь?