Хрустик
Вот правильно! Я давно говорю, бросайте вы все свой сраный МФ, приходите все на БЗ! :friends:
Upjohn
Типун тебе.


Оспади, не слушай его!
Хрустик
В том, что ваш брак не сложился дождик не виноват, не ной хотябы на бз да еще и в таком позитивном топе.
свет
Будет хорошо, поверь. Я узнавал.
Upjohn
:rofl: :rofl: :rofl:
нееее....
вас тут и так много... :ха-ха!:
Katastrofa
а мне то чего ныть,,,,
это твоя ниша, вот и действуй... :tease:
Upjohn
ответ: когда она прекратит свою заунывную оду, что ее нужно защищать, любить итд итп...
так что ответ ясен.... "никогда"...
Хрустик
Вот и не ной, раз не твое это. :flowers:
Katastrofa
Вот и не ной
Ной - мальчег.. это точно не ее :спок:
fensterbau
Ферстен, штамп в паспорте это полдела, вот венчание больше греет. Но если без штампа не венчают, то с почином!
А на Украине моего брата повенчали без всякого штампа, штамп был уже после. Может, из-за того, что патриархаты разные, нюансы...
fensterbau
Феня, поздравляю))))
Машину не меняй, проверь вначале отношения на крепость, Иначе останешься с полмашиной(
GuimpLena
Да ладно. Бывает и наиборот.
Katastrofa
Вчера вечером был странный и неожиданный дождь. Говорят, есле на свадьбе идет дождь -это к деньгам.
у нас шел снег.. интересно к чему бы это? :biggrin:

Всем спасибо!

душевное состояние на самом деле изменилось. не разобрался пока в чем. Вроде все то же самое, но воспринимается внутренне немного иначе.

Забавное наблюдение - поскольку гости все были непьющие, возникла аналогия с комсомольскими безалкогольными свадьбами :biggrin: : только морсу было выпито на 5 тыщ :biggrin:

детям понравилось. спрашивают "когда следующая свадьба"? :ха-ха!:
fensterbau
пивом бы дешевле отъехал
Квинт_эссе
не охота батюшку подставлять. Повенчать то он может, но если высплывет - начальство церковное не то что по голове не погладит - мало не покажется...

на Украине гражданских властей почти нет - там можно, наверно.
fensterbau
Поздравляю, Алёша! :роза: :роза: :роза:
fensterbau
Снег - это вообще к повальному счастью и несметным богатствам : ))
А не получилось сэкономить на спиртном, да? : ) Вот жаль, вот жаль : )))))
GuimpLena
та ладно.. один раз можно :biggrin: мне понравилось.
Absolut
..
Села ждать фотографию, вот тогда и поздравлю...
:agree:
ну на
fensterbau
Лицо у вас, как у довольного кота : )))
увалень
такой здоровяк, как ты, не может пропасть без счастья... :biggrin: "Просите, и дано будет вам" Мтф 7:7-8
fensterbau
Поздравляю! :agree:
fensterbau
:flowers: алексеееййй, спешу присоединил к поздравлениями))) счастья молодожёнам :respect:
Пупсикиии
А тя ваще не узнаатьь