fensterbau
Никакого "на злобу дня"
----------------------
такой островок стабильности. Наверное это очень хорошо, пока твое хочу не напорется на церковное нет))
Прикосновение
ошибаетесь..
категорически недопустимо иметь отношения с "плохим" бизнесом - если знаете про мусульманские нормы бизнеса - так в православии все серьезнее, кроме отношения к спиртному..
Новинка
значит "нет"

очень полезно иногда видеть границы своего "хочу-нехочу"
fensterbau
Да так-то оно так и всё бы ничего... только дело в том, что церковь как институт основательно и довольно-таки давно себя дискредитировала... и у людей, не разделяющих понятия веры, религии и церкви, дикая каша в головах и душах.
Ундинa
это не Церковь себя дискредитировала, а люди..
fensterbau
Нет, все-таки церковь. Церковь именно как институт, как система, в которой оказалось возможным то, что оказалось... и люди, конечно, тоже... но если бы система имела и применила ресурс (в т.ч. власти и воли) не просто не допустить, а лишить почвы для того, что на ней в итоге расцвело, такие люди там просто не появились бы и уж точно не имели бы возможности подрывать своими действиями ее авторитет и устои религии по сути.
Пока, хорошего вечера и радостного завтра : )
Поздравляю еще раз :flowers:
Ундинa
Это точно Вы заметили - есть сила, стремящаяся разрушить Церковь...

Всем здравствовать и радоваться! (древнеримское приветствие :хехе:)
fensterbau
Коту под хвост 44 года холостяцкой жизни

А раньше никогда официально женат не был?
Что же на этот раз толкнуло под поезд? :biggrin:
yxx
желание пожить в новом статусе. старый я уже вдоль и поперёк. скучно и нудно.
(ну и еще одно важное событие - такую женщину страшно упускать: уйдет - локти кусать будешь)
fensterbau
Лёха поздравляю! :agree:
Совет да Любовь .

и не слушай местных дрочомачо...это они здесь такие воинственные ,а вечером покорно несут авоськи за своими Мусиками-Дусиками и глупо улыбаются.
Скромный
Навернре вы правы. Многие кто живет в гражданском браке неправильно оценивает ситуацию, я предполагаю. Мужчина живет себе и жевет. Медленно демонстрируя женщине себя домашнего. Женщина же не считая себя женой живет в демонстрационном режиме, показывая все свои полезные свойства и качества старается, ничего не требовать взамен ибо понимает, что нет у нее таких прав.
Но стоит им женится и демо-режим отключается. Женщинаначинает требовать оплаты услуг трудом/вниманием/заботой/деньгами и т.п. вот тогда и начинается настоящая семейная жизнь. Выходит фигня все эти гржданские браки. Женщину как жену можно узнать только когда женишься.
Дон_Пэдро
спасибо..
П.С. Жена сказала менять машину... вследствие событий, случившихся утром...
вот думаю: то ли мне проявить "мужскую волю" и отказаться , то ли, как подкаблучник, потупив глазы покорно потащиться за ней в автосалон.. :umnik:
Katastrofa
мне трудно с Вами не согласиться.. (опять чувствую себя подкаблучником :biggrin: )
fensterbau
жена -приходит и уходит...бывает верная и блудливая ,может орать и пить пиво...может отвесить леща .

машина только верная ,она не орёт и не требует шубу,она не трогает твой член в самый неподходящий момент и не заглядывает при этом загадочно в глаза,она покорно отвезёт тебя к любовнице и молча будет ждать под окошком ,пока ты удовлетворяешь свои низменные наклонности и никогда не будет тебя шантажировать ...
Лёха! помой машину хорошим шампунем и ласково протри . :biggrin:
Дон_Пэдро
Петрович, у меня ощущение, что я сижу на громоотводе в грозу. за этот год уже 3 ДТП, и во всех я был невиновен.
К тому же машина старая и ржавенькая, а мне детей возить - вдруг что отвалится зимой?
fensterbau
базара нет ...всё что старше 5 лет -хлам .
_N_F_
Живите счастливо в своем мирке. Хорошо, что такой мирок от нас бесконечно далеко)
fensterbau
У женатых мужчин куча бонусов и плюсов, начиная от статуса семейного человека. Женатый мужчина он всегда привлекательнее неженатого потому что сам статус говорит о способности брать на себя ответственность, финансовой возможности содержать семью, ну и опять же если одна женщина доверила Вам свою жизнь значит ваши обещания чего-то стоят. Так что не переживайте и не волнуйтесь, порядочный мужчина должен быть женат.Поздравляю вас! Такой шаг даже в 44 (тем более в 44?) Достоин уважения! :respect:
fensterbau
Алексей, поздравляю!
нонэйм
Приятно слышать такое от невостребованных тёть ))
нонэйм
спасбо.

Катастрофе : стоило надеть обручальное кольцо, как возникли попытки меня "сосватать" ..
наверно Вы правы :biggrin:
fensterbau
Лёха...я что не втягиваю ...у тебя завтра свадьба ,а ты откровенно задротствуешь здесь . :безум:

я просто себя вспомнил ,там жопа в пене была ,и не только у меня ... :biggrin:

или вы на трамвае в загс ,а шарики по дороге надуете?