Дозор Предновогодний! (часть 2)
82042
1000
Upjohn
Это ничего, не расстраивайся, всё ещё будет!
Нет в женщинах и в жизни постоянства... хотя я это тебе уже цитировала. ))
Дон_Пэдро
Губастенькая по тебе скучает :wub1.gif:
Шлёндра
мне нельзя женщин целовать...они в падучую впадают... :rofl:
Upjohn
Не вежливый ты. Да.
В горах корову найти труднее, чем женщину.
А харчо хочу...
Upjohn
моя губастенькая сегодня опять в мАскву улетела...*больномнебольно!*:хммм:
GuimpLena
На Кулинарном подфоруме в топике про Готовим и хвастаемся где-то есть очень хороший рецепт Верта этой баранины, он легко поиском ищется. Я именно по нему первый раз готовила, за что ему спасибо уже давно говорила, тоже мыслей не было добавлять айву в мясо.
Рецепт варенья, кстати, в том же топике брала у девушки какой-то. Тоже чудная вещь получается, у меня его едят даже те, кто сначала рассказывает, что варенье не ест. ))
Дон_Пэдро
что тыыыы??????
и много их?
падших :biggrin:
krasav4eg
Тинатин пишет, что с бараниной харчо готовят реже, но всё-таки готовят. Так что на здоровье. ))
krasav4eg
Я вежлив. А ты невежливо встрял в разговор, в котором у тебя нет компетенции. Мы не обсуждали как обстоят дела в горах с говядиной. Речь шла о харчо. Национальный грузинский суп харчо - «дзерохис хорци харшот», переводится с грузинского как «говяжье мясо для харчо».
Таша
Какая Тинатин ? Которая Канделаки или какая?
Дон_Пэдро
Ты себя контролироваешь, едва-едва сдерживаясь, да? Как я тебя понимаю.
Upjohn
Там по сути не в мясе дело. Да.
И открою тебе секрет, харчо в Грузии готовят на любом мясе, включая мясо птицы.
Дон_Пэдро
А вот прикинь, почему и кто придумал все эти светские условности, что нельзя незнакомых женщин целовать? Они ж ведь все такие холёсенькие. А мы сделаем сурьёзную морду лица и проходим мимо, а внутре то едва.. едва.. :улыб:
krasav4eg
Конечно не в мясе :rofl:
Таша
Ааа, про кухню же. А не про Матч ТВ.
Мишель
:rofl:
Мишелькин...у неё муж голодный дома и ребёнок в садике...тут ты лезешь,губки трубочкой... :rofl:
Мишель
Мишель! Ты тоже румын? :friends: :biggrin:
Sobolev
Здравствуй дорогой мой! *троекратно пожимает Соболева в обе щеки*
Дон_Пэдро
Не, ну не обязательно же без предупреждения. Можно какой-нить светский ритуал придумал. Ну например подойти и спросить: "Мадам! а не соблаговолите ли разрешить вас чмокнуть?" Чё такого то?
Sobolev
пастой, паравоз...
Соболев, вот скажи, а я могу на место старого смесителя новый поставить? там все стандартно?
GuimpLena
Можно! Ставь!
Upjohn
то есть все одинаковые?
Sobolev
Если эксцентрики не придётся прикручивать.
Мишель
Нет, не надо ритуала. Она, как женщина приличная, должна будет отказать.
А без предупреждения... И вы чмокнули , и она " он сам пришел!"
Upjohn
Ну тогда ты должен был написать, что это суп из говяжей грудинки. По Похлебкину. Да.
Ведь бульон из разных видов говядины разительно отличается.
Да и дзрохис хорци харшот переводится примерно как: "харчо из мяса коровы"
Что не говорит о том, что харчо может быть на другом бульоне.
И Да. есть суп-харчо, а есть просто харчо. Как второе блюдо.
Мы говорим про суп-харчо. Грузины не заморачиваются породой мяса для харчо. Главный характерный вкус харчо там другие ингредиенты дают.
Инэсса
И вообще мужчина должен быть решителен и напорист. :yes.gif: А все эти сильвупле - тьфу! :nea.gif: Тока все настроение портят.
lamia
:biggrin:
Может настроение было не первой свежести, что от таких глупостей и попортилось сразу, а? :чмок:
Мишель
"Мадам! а не соблаговолите ли разрешить вас чпокнуть?" Чё такого то?
так будет больше вариантов... :biggrin:
Sobolev
Но-но! Настроение как надо, очень свежее и качественное настроение, вы мне эти ваши инсинуации бросьте :злорадство:
А вот что глупости, так тут вы прямо в точку попали. :agree: Глупости. И точка.
lamia
слащавые румыны атакуЭ?

мои соболезнования.. :biggrin:
Инэсса
Добрый! *расцаловал*
Upjohn
:смущ: Вооот! А то ритуалы, ритуалы))))
Дон_Пэдро
Не. Сегодняшний мой день прошел со странными людьми, программисты которым имя. Этож ужас что такое :безум: :biggrin: Я столько слов сразу выучила. Как минимум, узнала :biggrin:
Инэсса
ага, добрый вечер всем!
lamia
Чем тебе программисты не угодили?
McBurns
Да, пожалуй, всем :biggrin: Но так-то они, конечно, милые... наверное... в глубине души люди :biggrin:
lamia
Не вот. А я только хотел похвалить твою новую картинку.
Ладно. Закрываем общение, чего тут сиськи мять.
Инэсса
Я чувствую, я щас целый клан обижу своими наблюдениями :biggrin: Так что я, пожалуй, трусливо уклонюсь от подробных пояснений :biggrin:
lamia
Будем считать, что там много изюминок и загадок)
McBurns
А я только хотел похвалить твою новую картинку.
Хвалить можно. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету © :yes.gif:

Закрываем общение, чего тут сиськи мять.
Не надо принимать на свой (видимо?) счет. Но если вы решили чет там закрыть, давайте закроем. :agree: Даже можно устроить торжественное закрытие, как вам? :wub1.gif:
Инэсса
Да, изюма там горстями. :biggrin: Я каждый раз как на другую планету летаю :biggrin:
lamia
А у Вас сиськи есть?
Чтоб прям так мять с удовольствием?
Я не слишком нагл?