Дозор Предновогодний! (часть 2)
82214
1000
Ундинa
Сколько в шапочке металлических граней? Если менее девятнадцати, то это всё равно что открытую дверь оставить, уйдя на шопинг утром субботы.
McBurns
По ссылке есть обучающий ролик... очень наглядно, ознакомьтесь.
McBurns
Кастрюля или утятница, закрепленная на голове, гораздо надежнее защищает от внешнего вторжения. Замечание справедливо для посуды емкостью от 5 литров и более.
Upjohn
на пп

Вдруг Крыска увидит, тут про Японию интересно пишут, ей же надо, она же должна туда поехать.
Nik1974
Больше, чем меня!
:wub1.gif: вау!!!
Автоинформатор
мда
надо, чтобы кто-то сказал в америке, что в тае этих женщин года как гавна за баней. одно на другом и третьим погоняет
Автоинформатор
есть кто-нить для просто подозорить?
Мишелькин!!!

опробовал этот зарядник ...за 40 минут зарядил пустой аккум .с телефона...понравилось.

а как сам зарядник заряжается ? по USB от ноута или можно от сети?
Дон_Пэдро
От сети быстрее зарядится, от ноута медленнее. На заряднике должен стоять ток заряда. Если с ним не шёл блок питания, то надо его купить. Какой у тебя зарядник, напиши номер, дам больше информации.
Мишель
ну всё...разобрался ...надо просто вилку с USB входом купить ,а то он от ноута будет 3 дня заряжаться. :agree:

там 5 вольт и 2.0А
с этим тоже разобрался ...


как унизительно и горько быть туповатым ...:хммм: и не просто Быть! а Жить! :rofl:
Дон_Пэдро
от сети, конечно,быстрее
но и от ноута не долго
(давно таким пользуюсь -- много ездить приходится по диким местам, где нет мест для зарядки)
Девочка
примерно за сколько от ноута? а то может и нет смысла переходник на 220 покупать..
Дон_Пэдро
Пока писал, ты сам разобрался)))
А вообще этой шнягой китайцы давно торгуют...
aglow
Я такой фигней в командировках пять лет пользуюсь. А на кой петровичу аккумпак сдался, не понимаю.
aglow
заодно проверил ,насколько я туп ,и за какое время решу элементарную задачу для ПТУшника ... :rofl:
Upjohn
это подарок...сам бы я не догадался такой девайс приобрести. :безум:


а вообще то ,пусть в бардачке лежит...много места не займёт,авось когда-нибудь и выручит.
Upjohn
А я вообще не пользуюсь... В поездках всегда нахожу 220...
А вот сыну подарю! :злорадство:
Хотя не поможет... :dnknow:
Дон_Пэдро
Я в Перу, в горы, брал солнечный зарядник. Вернее не я, а сын брал, я бы не дотумкал до такого. Ну полная фигня. :rofl:
Солнца много, а толку мало - заряжает еле-еле... Вечером в отеле всё равно находили розетку и все наши фотоаппараты, планшеты и ноутбуки заряжались до самого утра.
Дон_Пэдро
А что, тебе педальную динаму не подарили что ли? :ухмылка:
mr_Oberman
на пп

Эх..бывают такие анекдоты, которые немцу не расскажешь...А мне понравился :biggrin:

"Мать слушает, как сын пересказывает отрывок из "Капитанской дочки".
- А потом им повстречался голубой, который был добрым человеком, он показал им дорогу.
- Кто повстречался ?!..
- Ну голубой, гей !! Смотри, вот написано... "Гей ! Добрый человек! "
Тигирька
А ещё у нас тут вот, что происходит !

Мне в автобусе тётка сегодня рассказала. Она живёт в городке у моря, что в получасе езды от меня. И вот одна их соседка по пятиэтажке выбрасывает остатки еды из окна, типа "собачкам".

И люди уже не знают, что с бабкой делать. То каша кому-то на голову шлёпнется, то на макаронах кто-то подскользнётся !!
А недавно был такой случай. Пришли кабаны из леса (там недалеко Куршская Коса), видимо, приманенные этой едой, и ПЕРЕКУСИЛИ чьего-то ТОЙ-ТЕРЬЕРА ПОПОЛАМ !

Вот такие дела творятся в российской глубинке.
Тигирька
Дела!
Страх потеряли лесные свинтусы, видимо с едой в лесу негусто, раз к людям вышли.
Автоинформатор
Обычно же процедуры происходят между завтраком и обедом, а потом вроде как свободен... Или так далеко не везде?
Автоинформатор
мертвое время... все едут на работу.
Скушна.
yxx
я два года в санаторий на байкал езжу, там процедуры до 16-ти
а потом ещё м 17 до 18.30 свободное плавание
действительно, упахиваешься так, что после ужина ни петь , ни свистеть, ни танцевать
но я всегда беру себя в руки! :biggrin:
Шлёндра
поете, свистите и танцуете?
свет
я в пижаме....ни на какую работу не еду )))
жду Еча - надо бы в пятницу "пива" попить
свет
вот только свистеть не умею )))
а так всё делаю, а после ещё и круга три -четыре вокруг санатория - типа вечерняяя прогулка
всегда худею кг на пять
у меня в этом году были подводные тренажеры....это я вам скажу КЛАСС!

такие примерно как желтые
Шлёндра
что за подводные тренажеры?
Шлёндра
ух ты, кайфовые какие. Был бы у меня бассейн дома - такие бы установила)
свет
меня тренер в этом году прям порадовал, комплимент неожиданный выдал )))

там нужно тренажеры регулировать (по весу, длине ног, нагрузке), а народ по разным причинам не может этого сделать
так тренер говорит: "не ломайте тренажёр, подождите более опытного пловца -она всё вам сейчас сделает " :biggrin:
и я там моталась от тренажера к тренажеру
свет
Приехал рано, но решил немного про апргрейдить свой рабочий комп. Память оперативную туда воткнуть, ну и провозился больше часа.
свет
тренажеры на Байкале )))
а ходим мы с Крыской на Котовского, в фитвояж....уже лет пять
Шлёндра
Если ты каждый год по пять кило сбрасываешь, то что от тебя осталось тогда? :улыб:
Ne budu ni kem
Еч...ты подумал над моим предложением попить"пива" ?
Диего
я дома добираю - за меня можно не беспокоиться....вес стабильный много лет
Ракода
по Ечу соскучилась )))
да и не только по нему....тебя бы с удовольствием отшлёпала по энному месту
Шлёндра
Ее многие хотят отшлепать по энному месту.
Upjohn
значит, я не оригинальна в своих желаниях
Шлёндра
Неее... это кворум. Это значит что Сабу таки надо отшлепать.
Шлёндра
Аа. А я наверное в четверг в краснозерку ) наверное и ночевать буду в том-же санатории ыы
Ракода
ну в пятницу-то ты вернёшься на профилактическое отшлёпывание )))
Шлёндра
Пока загадка как туда вообще добираться