Дозор Предновогодний! (часть 2)
82057
1000
elle08
Печаль, хотя у меня телеков избыток, а вот накопитель и мультя пригодились бы))))
ты ж на новоселье не пригласила...а я уже люстру в хрустале присмотрел...теперь и без м/волновки осталась.:хммм:
aglow
в аттрационах шедрости давно не участвую ,и в очередях тоже не стою ...стараюсь приезжать к открытию ,пока все спят и телеги свободные.
elle08
Я все смотрю у них на утюг
Еще есть розетки, которые работают по таймеру, и в нужное время отключают ток.
Хотел себе такую, но не придумал, зачем. :biggrin:
Дон_Пэдро
У меня есть люстра :улыб: мультиварку с грилем хочу, смарт утюг и робот для мытья окон
Мишель
Мишелька!
стоит родная восьмёрка,но установленна весьма тупо...на диске С установлена вся винда и почти терабайт памяти...на другом диске всего 25Гб и он пустой!

завтра буду сносить всю эту хрень и ставить проверенную максимальную семёрку ,заодно разнесу жёсткую память по феншую.
aglow
читал в вк, котиков раздают :biggrin:
elle08
вон Мишка пришёл...у него можно пылесос отмутить... :biggrin:
Дон_Пэдро
Могут получиться танцы с бубном)))

зы. Про Мегу Google сказал - был розыгрыш авто и других призов)))
aglow
жаль...весьма жаль ,что я не знал о Мега призе... :biggrin:
Дон_Пэдро
А о UEFI и GPT знаешь ?

:biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер
Здрасте всем!

Все как всегда - "шибкограмотные" учат остальных граматеке, "сильновостребованные" рассказывают остальным, какие они никому не нужные?

ПыСы. Запятая перед "как" ставится далеко не всегда, еслифчо.
aglow
это наш личный ад выходного дня.
все хотят в выходные в ауру и очередь до оперного
Дон_Пэдро
завтра буду сносить всю эту хрень и ставить проверенную максимальную семёрку ,заодно разнесу жёсткую память по феншую.
Ага, сноси, сноси... :biggrin: Только не говори потом, что тебя не предупреждали. :rofl:
aglow
нее...конечно сносить и устанавливать буду не я...есть обученные люди ,которые этим свой хлеб зарабатывают.
lamia
А левый берег давно славен своими голыми неадекватами.
Ну с чего бы... Академ на правом, а голыми неадекватами славен левый? Ерунда какая-то : )
Дон_Пэдро
Это правильное решение.
А то я года полтора назад своему другу тоже сносил... Впрягся, типа, да там делов-то на часик, не больше. А потом 3 дня с утра до вечера пурхался, сто раз пожалел, что взялся. И что самое смешное - за бесплатно всё, по дружбански. :biggrin:
Мишель
согласен...всё что бесплатно -всё через жопу! потому ,как *Только материальная ответственность приучает нас к порядку и организованности** :biggrin: (с) Петрович.
Дон_Пэдро
Ты сам себя цитируешь? :eek:
А и действительно, мысля то гениальная, как тут не цитнуть? :biggrin:
Мишель
это ты мои дацибао не читал...великий Мао отдыхает. :biggrin:
Дон_Пэдро
А где их можно почитать? *оживився* Я тоже хочу приобщиться к великому.
Дон_Пэдро
Дацзыбао.
*машинально пометила*
Мишель
я их не печатаю отдельным изданием ...только выдержки и цитаты.

моё фундаментальное творение будет опубликовано только после моей кончины ,ограниченным тиражом для родных и близких.:хммм:
Дон_Пэдро
Вот это ты зря, надо печатать, а то благодарные потомки тебе этого никогда не простят.
Автоинформатор
Пойду-ка я почитаю Игана Грега "Ковры Вана", да фильмы посмотрю про шестидневную войну и войну Судного дня.
Второй день смотрю фильмы про Израиль и восхищаюсь евреями. мдя... никогда не думал, что евреи такие смелые и правильные. Победить в бою 180-ю танками против 1200 танков противника - это нужно обладать сердцем льва.
Никогда не относился к евреям с пиететом, но сейчас очень сильно зауважал.
Мишель
А как еще они могли выжить за столько веков гонений и преследований?
Мишель
Второй день смотрю фильмы про Израиль и восхищаюсь евреями. мдя... никогда не думал, что евреи такие смелые и правильные.
Фильм документальный или фантастический? И режиссер со сценаристом и продюсером каких будут?
Дон_Пэдро
уже есть???
ну тогда это можешь подарить мне....зачем тебе две
Пилюля
я не готова к этим мультиваркам, пароваркам и т.п.
духовка лучше!!!
Ундинa
Фильмы русские в основном, на Ютьюбе скачал. Один фильм (Война Судного Дня - Великие танковые сражения) от Дискавери, остальные русские документальные.
Смотрю и вспоминаю, как страна экономила на всём, люди едва сводили концы с концами, а Брежнев со товарищи в это время разбазаривал миллиарды долларов на вооружение Египта, Сирии и Израиля...И все эти деньги канули как в оппу... Гады, ваще... :хммм:
Мишель
Хороший музон с документалистикой)))
Мишель
И эта. Брежнев Израилю не помогал. Сталин помогал, можно сказать, что благодаря в тч и ему, Израиль как государство и появился...
Мишель
"Победить в бою 180-ю танками против 1200 танков " - наверно знаешь на каком языке первоначально отдавались команды в танковых войска Израиля .
ооо...боевичок посмотрел классный ...*Из Парижа с любовью**
Люк Бессон знает толк ,ну и Тарантино красавэлло.
Ne budu ni kem
Нет, не знаю. Но догадываюсь, раз ты спросил... На русском? Из СССР уехало на свою историческую родину много евреев - несколько миллионов.
Мишель
И среди них был много тех, кто имел большой боевой опыт
"Командиром первого танкового подразделения, 82-го танкового батальона был бывший майор Красной армии Феликс Беатус, прошедший дорогами Великой Отечественной от Сталинграда до Берлина. В батальоне были «английская» и «русская» роты. Так их называли по языкам, на которых говорили танкисты — еврейские добровольцы из разных стран мира. Большинство бойцов «русской» роты были офицерами-танкистами Красной армии и Войска польского, которым удалось нелегально добраться до Эрец Исраэль. "
нпп..

вот и ещё одна неделька хвостиком махнула.
так ,незаметно и в Новогодний дозор зайдём в красных колпаках с мешком подарков.. :безум:
Дон_Пэдро
Ты главное письмо начинай ему писать, а то опять все сам)
Инэсса
письмо...Лапландия или Устюг...авиа или оленями... :безум:
Дон_Пэдро
Голубиную почту снова используй.
:ха-ха!:
McBurns
И вот смеяться не надо. Отправить можно хоть куда и хоть кем. Главное всем рассказать, что ты это сделал и что ты там написал. письмо не получит. услышит уж точно. Учи Вас:yes.gif:
McBurns
Спишшшшшш - Спююююююю.....
aglow
Фу Саша :biggrin:
Автоинформатор
По 1 каналу был краткий сюжет о том, как тварь, работавшая воспитателем в детском доме, издевалась над 6-летним ребенком... И это люди... : (
Ундинa
В моей практике была пятилетняя девочка, когда её забирали она была как баклажан, вся фиолетовая от синяков. Обследование выявило сросшиеся сами собой переломы ребер и конечностей. Мамо объяснила расстроееностью от развода с мужем. Вряди ли девочке потом было лучше в детдоме
Ракода
на пп

Граждане страны БЗ.
ГДЕ мальчик Увалень ?
Читать его, конечно, было порядком удивительно, но без него некомплект. Он хоть там здоров, кто в курсе ?
Не забила ли его злобная невеста ?.... :eek: