Дозор Предновогодний! (часть 2)
82041
1000
aglow
наглые не спрашивают разрешения
Диего
В реале - да.
А в виртуале это смешнож...
свет
Наверняка же в домино.
McBurns
Думаю, все же в гандбол))
McBurns
В домино сто лет не играл... а в гандбол никогда.
свет
Конечно умею. Хочешь со мной в нарды на раздевание поиграть? )))
Upjohn
На раздевание?? Евгений, ну что за фантазии)) перефантазируй на что-нить приличное)

А вообще все люди умеют играть в нарды, у кого ни спроси. Я наверно одна дефективная - ни разу не играла)
свет
Ты не одинока, я тоже не умею в нарды. Давай у тетрис на раздевание, в тетрис-то ты точно умеешь.
Диего
Вот у вас с Апджоном желания совпали, с ним играйте)) он тоже наверняка в тетрис умеет и раздеваться хочет))
Шлёндра
Создадим клуб неумельцев игры в нарды)
свет
Да вы просто раздеваться не хотите! :biggrin:
свет
зато у нас дома есть шикарные нарды подарочные
при желании мы-то всегда научимся )))
Upjohn
Естесссно не хотим)
с какой стати?)
Upjohn
Или просто не умеет раздеваться. Это не каждая способна, тут талант нужен.
Upjohn
да холодно на улице....какие уж сейчас раздевания
Шлёндра
Во-во) тут бы кто одел, а они раздеваться удумали)
Диего
Прямо совсем-совсем не умеют? Так одетые и ходят?
Шлёндра
зато у нас дома есть шикарные нарды подарочные
при желании мы-то всегда научимся )))
На лавочке будем играть, на одевание)
lamia
Вообще не умеют. Тут кое-кто не только ходит одетый, но и спит! А то еще и в пижаме :а\?:
Диего
Ходить одетым - это нормально. Особенно по нашим сибирским погодным условиям. Вот вы, к примеру, тоже, поди, не голый ходите. Хотя... На каком берегу вы живете? Если на левом, я уже ни за что не поручусь :dry: :biggrin:
Диего
Хватит таланты мять. Спать всем.
Показать спойлер
Показать спойлер
свет
На лавочке будем играть
Бапки :nea.gif:
lamia
Взяла и на половину Н-ска наехала.
Я не хожу сейчас, а дома валяюсь, так что имею право! Да и ты, пожалуй, не во дворе на лавочке в нарды играешь :yes.gif:
Диего
Я сегодня вообще барышня с наездом :смущ:- вон, Бернс со мной уже не разговаривает :not_i: А я ж вовсе и не его имела в виду. :dnknow:
А левый берег давно славен своими голыми неадекватами. Я ж только поэтому. А вовсе не почему-то еще. :biggrin:
И да - в нарды я точно не играю, не умею и учиться не хочу. Мне вот в сто раз интереснее в какой-нибудь там имаджинариум, он же диксит.
lamia
Не знал про такую славу л/б.
Задал поиск, мне ответили - имаджинариум, развивающие игры и игрушки для детей, куклы, игрушечные животные, трехколесные велосипеды... :biggrin:
McBurns
И вам спокойной ночи :смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
При всей моей инфантильности для трехколесного велосипеда я слишком громоздка :biggrin:

В диксит с большим энтузиазмом играют и взрослые :хехе:
lamia
Да, диксит — это круто залипуче. ))
McBurns
Игра такая офигенская. Мы первый раз в неё играли в Одессе, рубились до глубокой ночи...
Карточки там точно рисовал художник что-то употребляющий. ))
Таша
Надо будет посмотреть в магазинах. Рекомендуешь?
McBurns
Есть ещё наш вариант игры, называется Ассоциации, она стоит не такие дикие деньги, принцип игры тот же.
Таша
Принцип-то это принцип. Но вот в принципе кубизм — это тоже как бы искусство и даже художественное...
McBurns
В нашу мы тоже играли в прошлую новогоднюю ночь, отлично пошла. И картинки тоже вполне укуренные (это важное условие). ))
Chamois
Ну, здравствуйте.

Где-то я вас видел...
mr_Oberman
все друг друга где-то видели
Chamois
О! Точно! Я вспомнил ваше фото!

Теперь точно умиротворённо пойду в люлю. Тем более, что из колонок напротив звучит On Every Street (после ста лет забвения ночное прослушивание добавляет новых нюансов)....

А если ещё и чеддар под стаут...
mr_Oberman
В люлю как раз надо идти не умиротворённо.
Вы макроснимки красивые делаете?
Вы здесь последний?
Все остальные спят?