Дозор Предновогодний! (часть 2)
82210
1000
Тигирька
Занят наверное и некогда ему. Так что комплект нужно подыскивать другой:улыб:
Ракода
Не так холодно как обещали синоптики.
хороший вопрос. нам за него конечно же тревожно. наверое невеста узнала про бз и ему теперь запретили интернет. я не удивлюсь. Оксаночки тоже нет, может они вместе ушли в реал, жить полноценной жизнью?
Мадам_Помпадур
Оксаночка наконец то меня услышала. Я доволен.
Чему радоваться, на свадьбу то всяко не позовут в Таиланд, с трансами и марихуаной под шум прибоя. А хотелось бы..
Upjohn
Хотелось бы знать подробности. а то вдруг тупо отключили им инет за неуплату, а мы тут радуемся.
Увалень доказывает что у него нет инет зависимости (назло контроллеру возьму билет пойду пешком ), а сочноспелая оксаночка обламалась ещё на тусе, она то думала тут всё взаправду, а оказалось байки из склепа.
а сама она не байка, нет?
Помогай Бог увальню. Надеюсь он не лечит инет зависимостью какой нить другой типа алко.
Мадам_Помпадур
Помогай Бог Ане Выйти Замуж.
Upjohn
Помогай Бог Сабе Квартиру Сменить!
Upjohn
я надеюсь эта Аня хочет замуж, а вы не насильно ее туда пхаете?
Мадам_Помпадур
Я надеюсь что Аня хочет. Или уже не хочет?
Заводи топик о плюсахминусах брака )
Ракода
Может сразу два топика? Один о минусах, другой о плюсах. Чтобы не разосрались))
Upjohn
если про меня речь я не озвучивала ни разу что хочу. Зачем мне???
Мадам_Помпадур
Конечно про тебя! У меня нет знакомых Ань, кроме тебя.
Ракода
Все скажут омномном)
Upjohn
Чеб плитку ЛОЖИТЬ в оммен на щи и секс четыре раза в неделю, тоска смертная
Ракода
"класть" :tantrum: :biggrin:
Upjohn
А ведь вы, Евгений, хороший, тонкий и ранимый человек. Вы тонко чувствуете всё, что вас окружает и также тонко это окружающее троллите.

Показать спойлер
Показать спойлер


Здесь лучше.
McBurns
Тебя унди научила г-но мамонта везде втыкать
McBurns
Это все сейчас ты сказал, крепко забыв как я на тебя свысока смотрел при встрече, дорогой мой?)
Ракода
Знаешь, драгоценная Саба, не всё, что старше тебя (а этого уже не так уж и много в мире), плохо. Есть, например, музыка Моzарта, Грига, картины Малевыча опять же, все одиннадцать залов тёмной пещеры. Поэтому у меня к тебе есть предложение: попробуй научиться думать.
нет, как раз тут я думаю скажут что это лучшее что придумано человечество! для выживания конечно.
McBurns
Как ты спал всю ночь? Расскажи, прошу. Я так рад тебя видеть, что готов слушать.
Ракода
Отвергнешь что, само предложение Максима? Или предложение с Максимом, целиком?
Upjohn
А я не всю ночь спал. В такую погоду, как говаривал кот Матроскин, Чужие шастают. Вот я и смотрел, где они. Не нашёл.

А вот вам тест для разминки мозгов с утра пораньше.
Ну и я хвастанусь.:улыб:
McBurns
ой, нееее, столько много думать...не хватило терпения дойти до конца :knix:
гермашишка
15 минут жизни ты могла потратить на то, чтобы позиционировать себя на уровне 15 класса среднеобразовательной школы жизни.
А может, ты просто стесняешься выложить результат? Напрасно. Мы все всё понимаем.:улыб:
McBurns
ну вот и ладненько, не пришлось отмазываться умными и непонятными для меня словами косинусом, конференцией, перфекционизмом, амплетудой, гидроэлектростанцией и еще всякими, всякими умными словами, хорошо, что все все понимают, ура, товарисчи, уряяяяя :knix:
гермашишка
Рассказывай, как ты провёл выходной день?
McBurns
я провел день хорошо и сегодня обещаю проведу так же *слез/ла с табуретки
гермашишка
Хотелось бы более развёрнутого ответа, но ладно уж. Садись, три. :спок:
McBurns
И этот человек еще бойкотирует меня за программистов :nea.gif:
McBurns
Насколько я понял по описанным нормам, ты вообще работать не должен.
Upjohn
Не, мне же тогда скучно станет.:улыб:
McBurns
ну и ладно :tease:
а я работать не хочу, вот) уж уговариваю себя, уговариваю...нет не уговариваюсь :dnknow: :biggrin:
McBurns
Не станет. Ты не работай, но на БЗ пиши.
McBurns
Интересно, что мужская норма выше женской , какие всё таки бабы тупые :cray-1:
Ракода
Ты умнее всех.
гермашишка
А у меня другая беда: Джонни запрещает мне работать. Что же делать?
McBurns
Во мне поперло... А я все ждал, когда ты начнешь меня слушаться.
Upjohn
Ты обрёл сатори теперь? Оказывается, всё застряло только из-за меня? Я же не знал. Так-то давно бы стал слушаться.
:ха-ха!:
McBurns
Все дело в немытых чашках из под кофе. Я так думаю.
McBurns
а меня сегодня магазин обидел, деньги с карточки снялись, а товар мне не отдали, так как у них платеж не прошел...начался денек :biggrin: