Февральский дозор.
97468
1000
Окуляр
значит мутотня чисто НГСовская.. ткнул на Знакомства, думал фотки девок полистать, нифига не листаются
бывает ...админы дрочеров анафеме предали. :rofl:
Пилюля
А зелено-карие? [заволновалась] Полуобманные? Немножечко правдивые же, да? :смущ:
Окуляр
Окуляр тоже пострадал от НГСа, как и я, да?
Пилюля
Зеленые глаза- обманные глаза.
:dry: *обиженно засопела*
самые честные, на самом деле:yes.gif:
Пилюля
да.. в плане нелистания девак :cray-1:
Aнжелина
ты чо ? уже зилёнку в глаза закапала?!! :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
РахатЛукум
она сама закапалась, отприроды :not_i:
Aнжелина
везёт же вам...отприродыкрасивым. :biggrin:
РахатЛукум
Поди за очками сам такие прячешь? Чего, подловил я тебя, Петрович? :1:
Да ты нибаись, тут все свои не обидят, уж за цвет радужки-то, точно нет! :biggrin:
РахатЛукум
чота прямо подсел на пакистанские мандарины ...единственный минус -много косточек ,компенсируется с лихвой необычным ароматом и отменным вкусом.. :безум:
РахатЛукум
А ты не боишься эти мандарины лопать? Вот заболеешь вирусом Зика, с кем мы будем потом базары тереть?
IgorOK
- Здравствуйте. Вас беспокоят из центра снижения веса "Доктор Борменталь". У нас есть информация что у Вас есть проблема избыточного веса. Предлагаем пройти обследование. Вот блин сервис!
----------------------
Проверено - развод на дензнаки.
Компания та же, что бывшая когда-то Дешели, но сейчас они не косметику предлагают, а омоложение и программу по снижению веса, склоняют покупать пакуты услуг и какие-то ништяки-добавки, прессуют мощно и гадко, вырваться сложно, особенно интеллигентному человеку. Моя знакомая ушла только после скандала и практически матов, ее зафиксировали на тахте в полулежачем положении типа для сдачи тестов (прислоняли палец к монитору или каким-то датчиком прислонялись к складке кожи) и прессовали на предмет подписать бумагу на оказание услуг.
Дико мерзкая организация... звонят реально почти всем. Мне звонили, я не пошла, успели предупредить
Они еще предлагают косметические услуги - там, массажи, филеры, мезо и прочее... тоже говорят, что первое посещение и диагностика бесплатна.
Осторожно, мошенники.
Я б не советовала ходить... Кстати, когда отменяешь запись (ч как раз отменяла) - они очень злобно обвиняют и прессуют, типа, мы на вас потратили время, и вы не имеете права не приходить, в общем, совсем плохие...
Мишель
ээээ...я как бэ их без кожуры еммм... :eek:
SkwоT
Любые бесплатные консультации очевидно дают понять, что будет агрессивная обработка, отчасти люди сами виноваты , имея тайное желание прокатиться задарма.. имхо
Сифон
Почти любые.
Некоторые приличные медицинские центры тоже предлагают первый визит бесплатно, но они нормально реагируют, если запись отменяешь, и сами никогда не звонят, а просто рекламируются где-нибудь.
РахатЛукум
Без кожуры?? Так не вкусно же без кожуры, вкус не ядреный.
Aнжелина
Романс для зеленоглазых и про зеленоглазых. :улыб::роза: .

SkwоT
безобразие :зло:
прямо сама клиника Борменталь такое вытворяет, или под ее маркой?
Aнжелина
Не знаю.
Вот в сети только что нашла отзыв - похоже на то, что мне говорили.
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/doktor_bormental_medicinskijj_centr-141265769507493
Пилюля
:улыб:
*хлопает зилеными ресницами, потому как руки заняты набором текста досудебной претензии*
SkwоT
Я уже когда-то рассказывала, как с дуру поучаствовала в опросе (заловили меня на Красном проспекте).
Похоже, я попала в какую-то базу косметических фирм.
Теперь мне каждый месяц звонят и приглашают на бесплатное омоложение.
Отвечаю: я отприродымедленностареющаякрасавица. Косметикой не пользуюсь.
Уговаривают настойчиво. Но не поддаюся я! :biggrin:
SkwоT
гыгы.. цитата с флампа - Чехову категорически не понравились томские бордели. А какие заведения не нравятся вам? :eek:
Пилюля
а ты поддайся.. платно)) пусть ТЕБЕ бабки заплотют за рекламу ИХ услуг))
Пилюля
Кажется, и не надо)
Но у них принцип: на сто звонков всегда найдется пара-тройка простодушных-легковерных и слабовольных.
А у них один подписанный контракт - ЗП всем сотрудникам этого "деньговыжимателя", еще один - оплата аренды, а все остальное - в карман учредителям. У них задача у их продажников - не менее 10 записей в смену, а работает их несколько человек... Вот и считайте..
Подруга моей свекрови, вдова, купила у них, когда они были Дешели, за 50 тыр набор волшебной косметики - и это в 75 лет... За ней тогда один престарелый полковник ухаживал)) Выплачивала кредит с пенсии... Вот так бывает(((
SkwоT
интересно...
знакомая туда ходила, платно, снизила вес (замеры жировой массы/анализы делали, в итоге ей рекомендовали считать калории, еще какие-то рекомендации по питанию дали ) стройняшка стала
чтобы ее на кредит разводили, не рассказывала
туда не агитирует - говорит "когда созреешь считать калории, научу-подскажу"