Февральский дозор.
97471
1000
Девочка
Проверочка с нового планшета
Ne budu ni kem
да ты што? так дешево?
однако...
GuimpLena
Проверочка с нового планшета
/п.7/
РахатЛукум
Ты чё? Гуимплена покупает только качественные супер-модели, она у нас эстет патамушта.
Мишель
аааа...пОнял...это она от обиды кнопку жамкнула ...наверно тыщщ СЕМЬ вбухала! :eek:
РахатЛукум
О балин... ну вот кто мог на твой пост жамкнуть кнопку? ну ёлы-палы... Это какую надо иметь голову, чтобы жамкать на такие посты?
РахатЛукум
Рахат, а ты же Петрович, да? А то я прямо в непонятках, скажи без утайки, сними грех с души. :а\?:
РахатЛукум
Тото я смотрю личность мне знакомая. :улыб: Звиняй, не узнал тебя в гриме.
РахатЛукум
Дозорные! есть кто в кустах?
Кью
все в кустах...читают ,скрипят зубами ,ёрзают потными ляжками ....но высовываться боятся! :rofl:
Кью
Туточки мы. Тише! нам всю рыбу распугаешь.
Мишель
да какая здесь рыба? так...пелядь ,да сорожка..:хммм:
Шлёндра
НПП

Уважаемый эбаненд! У вас падключена обцыя "Кто звонил", када вы находитеся вне доступа. С 8.2.2016 плата за обцыю саставид 50 коп с утки. АТКЛЮЧИДЬ ОБЦЫЮ!
Окуляр
и мне такое пришло... отключила уже...
Кью
с мтса было раньше на пару месяцев. это последние операторы вливаюцца в струю
Шлёндра
Нпп
Все сидите кисните и ждрете поди?))

20 минут раскатки и 30 минут интенсивного катания. отлично!! Кто придумал коньки, тот гений.
Пойдемте завтра?))
Окуляр
АТКЛЮЧИДЬ ОБЦЫЮ!
15 рублев зажал, да?
Aнжелина
конечно зажал...здеся некоторые планшетники не стесняются покупать за ШЕСТЬ тыс! а ты ...15 рублёв :спок: .
свет
седня белые мухи весь день летали
на катке усиленно чистилось? люди друг друга не сшибали по причине плохих метеоусловий? :umnik:
Aнжелина
сегодня на лыжах было бы неплохо, снег пушистый
а то на прошлой неделе покатались по наледи :dry:
Aнжелина
Я катаюсь на крытом катке) там ни снега, ни ветра) тепло, кататься одно удовольствие!
Aнжелина
нет. приобрел определенность) вкратце расскажу историю. когда купил очередной сим, не поглядел что там за тариф впендюрили.. и через несколько дней абсолютно без звонков деньги кончились.. оказываецца, мне 20 рублей в день снимали на какую-то обцыю, которая мне сто лет не валялась)) думаю, что 15 рублей за ненужные услуги лучше зажать)
Окуляр
заходишь самостоятельно в Личный Кабинет и молча и непринуждённо отключаешь все ненужные опцЫЫ..
я 1000550 раз так делал.