Давайте поговорим про слезы...
68619
585
Квинт_эссе
Это он в книге погибает, а кто книгу не читал - тому почти что хэппи-энд.

А Миддлтон смотрели? :улыб:

Я вдруг обнаружила, что совершенно забыла свою "коллекцию" "рыдальных" фильмов. :eek:
Ундинa
ну вот видишь) моя тоже сказала, что спрашивала у той девочки сколько стоит, та сказала что дорого :dnknow:
вот тоже надо будет для малявки заняться посмотреть что почем и где когда, может и вправду действенно :dnknow:
Квинт_эссе
Не-не... : ) Говорят, что мужчина, рассмешивший женщину, уже фактически ей овладел : ) Правда смешно? : )))) А ведь и правда... если подумать : )))
вот и я про то же..
в том году помню, сутками напролет сериал из 398 серий смотрела..
гермашишка
Да чёта как-то... не хочется кспериментов : )
Квинт_эссе
ну ты ж меня опередила, только что написала про это :biggrin:
ой, поржать это я люблю. меня угнетают рядом скучные, склочные и депрессивные люди, я прям умираю с ними рядом( а если человек с замечательным чувством юмора, то проходите-располагайтесь поудобнее :biggrin:
Ундинa
Я эту фразу знаю в... более элегантном варианте - "Смеющаяся девушка наполовину покорена" (Джон Рэй), но надо посмотреть, как это в оригинале. :хехе:
Ундинa
я бы на себе поэксперементировала может быть (хотя что то в глаза пихать, мне прям тошно становится :хммм:), а вот с дочей не хочу, подождемс еще чуток :yes.gif:
lamia
Да, суть та же, а форма элегантнее : ) Ну так и как? Согласны по сути? : )
я сама люблю пошутить и ценю чувство юмора у других.
но жизнь наша всем наполнена, и слезами, и радостью,
поэтому я все принимаю, как есть..сегодня плачу, а завтра, глядь, уже и веселье))
lamia
нет, не пришлось, но теперь уж посмотрю, раз выпал шанс..
lamia
Вот. Я тоже так думаю. Не часто встречающаяся способность, чтобы вот от души и интеллектуально, тонко и легко : ) Если исключить ковёрных и всяких слащавых кривляк... а их непременно исключить : )
да. все правильно говоришь, именно это залипание меня и бесило в начале, а потом стало интересно, сам сюжет, развитие событий..а когда нравятся актеры, то эти переглядки просто с наслаждением потом наблюдаешь)) теперь я вообще не обращаю внимание на такие мелочи. просто принимаю как неотъемлемую атрибутику индийского кино. и что мне еще нравится, причем, акцентирую - его можно смотреть по большому экрану, не боясь, что покажут какую-нибудь открытую постельную сцену. там этого просто нет по определению. и за это я просто снимаю шляпу перед основателями этой присущей только индийскому кинематографу тенденции. там нет даже поцелуев открытых, но именно из-за отсутствия кино все более притягательно. *я все сказала, выдохнула*
гермашишка
да, это правда. Но правда и то, что коррекция длится ровно столько, сколько этим занимаешься. Ну, то есть исправить зрение навсегда такоим образом нельзя.

ламия - не выпадет линза от слез. только от механич. воздействия - если глаза тереть.
Шелест
вооот, спасибо) а то я и на работе спросила и все сказали, что это не правда :agree:
значит будем искать, читать, изучать. пока не хочется ничего малявке вставлять в глаза, но если это будет продуктивно, то стоит задуматься над этим)
Квинт_эссе
Лучше бы пил и курил
Держал бы дома что-нибудь такое -
Я бы чаще к нему заходил

Ааааа. :cray-1:
Ундинa
А как насчет женщины, рассмешившей мужчину?
Надо ли ее опасаться?

А если, не дай бог, мужчину рассмешит мужчина? Считай, все пропало? :eek:
Barbud
А как насчет женщины, рассмешившей мужчину?
Надо ли ее опасаться?
Ну конечно! А как же... Непременно надо опасаться... иначе будет не по правилам : )
А если, не дай бог, мужчину рассмешит мужчина? Считай, все пропало?
Почему же? Возможно, всё только начинается как раз : ))
Barbud
а что не так...сели оба-два и ржите :tease:
гермашишка
Ну разве что сидя...
А так-то ржи да оглядывайся. :eek:
Barbud
а что так :eek:

слезы, слезы, слезы....как много поводов оказывается всплакнуть.
гермашишка
Слезы! СЛЕЗЫ!!! Наворачиваются глядя на все это дозорское безобразие :cray-1:
Где фонарь в глаз, лупа на стол, карандаш за ухо, борщ с каклеткой, полпирожка и мой кусочек сеееееемгииии, сердце разрывается как скучаю и прею в пуховикеееее :cray-1: :cray-1: :cray-1:
гермашишка
Все каклетки в топку. Флиртуют все )))
ShockingRuby
:agree: Я поражаюсь - "бешеные знакомства", а все такие скромные и за флирт психуют.
ShockingRuby
Если это флирт то глаза мо не просохнут от слез аааа :cray-1: а у меня ведь аллергия на слезы, пожалейте толтко здесь так не флиртуйте :help.gif:
lamia
Тем более, когда март на дворе :спок:
lamia
Бедные мужчины, мамадорохая, теперь я понимаю почему бабы одни ... таких флиртунь ...ноги в руки и с обрыва в мартовское потепление...
Остается только плакать, ведь на все это без слез не взглянешь :cray-1:
ShockingRuby
Поплачь поплачь мож ваш занудный порыв флиртования перейдет в более менее настроенный разговор. Мож мужчины оценЮт и повылазят уже сюда из укрытий своих. Да и девАчек некоторых мне так тут не хватааааает :cray-1:
гермашишка
Не хнычь :friends: Однажды и нас поглотит беспощадный реал, и вот тогда-то вы развернетесь во всю ширь своих каклеточных душ. На сопливчик :yes.gif: :biggrin:
гермашишка
у меня обед закончился, пошла работать) не реви, тут уже и так море разливанное слез на кучу страниц
lamia
Нужно совмещать а то не гоже форумиьься без передыха * за сопливчик спасибо, но не надо, у меня мгого красивых слезунчиков.
Бедные мужчины, мамадорохая, теперь я понимаю почему бабы одни ... таких флиртунь ...ноги в руки и с обрыва в мартовское потепление...
Остается только плакать, ведь на все это без слез не взглянешь :cray-1:
поплачь уже :not_i:
бедные мужчины-бедные да-))
прыгают от безделья, весна тут не при чем!