Палочка дрожжей.(Секретный дозор. Вход по блату.)
25305
229
Cанчо_Панчо
нпп...
пгастите ,палочка дрожжей в осенний сортир-деньги на ветер.
Вот, кстати, неправ ты, Петрович, у корне :1:
Как то давно, при позапрошлой даче, были сплошь соседи работяги, сплошь вечером пивандрий, так вот *бродили* сортиры у них, там аж пена шла, как то меня угораздило в соседский заглянуть с оказией, пока переслушивала *за жисть*
:biggrin:
Сифон
Я не боюсь сглаза :biggrin:
А у Ваньки четвертый зуб вылез :wub1.gif:
Малеви4
На девятом месяце уже с четырьмя зубами? Шустрый какой малыш. ))
SkwоT
Ты не смотри что носят они, что негру хорошо ну и теде, они же лояльны, демократичны, вот и одень то, в чем сама бы себя взяла :biggrin:
Я сарафан черный кэжуал одела, блузку с пышными рукавами, чтоб разбавить молодежность, и прям звезда была, кстати, да, устроилась, все, хватит, попили кровушки, все няни-садик! :tantrum:
LanaYT
Вот так пойду, как дамочка посерёдке, ЫЫЫЫЫЫЫЫ....
Это всё не то))
Там на этих картинках есть кое-что для столицы, офис, а тут провинция и свобода.
Таша
За месяц выскочили, прикинь :wub1.gif:
Малеви4
Ну ты быстрая!!!!
:улыб:
Пойду в черной юбке, лиловой блузке заправленной с напуском и белом жакете. Или всё то же, но черные базовые брюки, потому что всё шелк нельзя, наверно, хоть и он разной фактуры...Да ж, Си? Юбка тоже шелковая на подкладке...
Малеви4
Ой!!!
Какая же сладость, божечки)))))
Зацеловать такого))
:wub1.gif:
Малеви4
Зубастый заяц. ))
Эх, жалко такого няне уже отдавать.
SkwоT
Ну так........ работай над таким же :biggrin:
Раньше бы вышла, звали сразу, как переехали, но супруг упрямился, пока мой пожизненный внутренний прокофий людмилович его не уговорил/подвел к решению :rofl: Ну дирехтур я пожизненный, нет пЭрсонала - командую домашними :biggrin:
SkwоT
ну можно же тонкий свитер.. а без рукавов для первой деловой встречи на мой взгляд как-то амикошонски.. а жакет - есть риск вляпаться как деревенская молодка, приехавшая в город по делам в мужнином пиджаке , раз там кежуальное в почёте.. а если кежуальное - можно нарваться на ехидство: "подражает", а посему кукиш им - надо скромно, элегантно и по-своему.
aglow
Да, мои старческие сиськи грызи-не грызи, и не такое видели :злорадство: :biggrin:
Таша
С бабушкой хорошо. внезапно прикупила две квартиры у долларовых миллионеров, друзей кое кого...
Боится что пенсионные пропадут при девальвации, поди...
Малеви4
Хорошо сказала...
Что там тот малыш может, супротив предшественных любителей погрызть)))
:rofl:
Малеви4
привет Малевич" :friends:

не обращай внимание на скорбных старух ...эти бабки щас будут весь вечер выкройки из Работницы потрошить и гавно всякое примеривать и друг дружке советовать! :rofl: они только на этой шняге и живут последние годы...полоумные бабки...чо ...сами то уже не соображают ,вот и тянут выкройки ... :rofl:
SkwоT
длинное платье вообще круто и стильно
aglow
А зачем тебе эта инфа?
С какой целью ты следишь за кошельком/покупками богатых бабушек?
Предполагаю, что только богатых, поскольку вряд ли ты интересуешься сколько и какого масла взяла соседка баба дуся с прошлой пенсии.
Cанчо_Панчо
Да меня больше агловы и подобное высекает, когда со слюной начинают смаковать/перечислять чье-то :tantrum: и, естессна, как у мЭстного продавца унитазов в его местонахождении в жизненной пищевой цепочке виновата сталин/путин (нужное подчеркнуть)
:biggrin:
Сифон
По-своему - это и есть кэжуально, люблю-немогу этот стиль..
Ладно... Есть один свитер тонкий бежевый не в обтяг, но со стильными дырками на плечах, который можно тоже заправить в юбку с напуском... Ничо смотрится и туфли темно-красные на среднем каблуке, сумка антрацит
Пойду в свитере, я послушная))
Спасиб что обсудили, фоточку потом кину ссылку в личку
Малеви4
видала? какие здесь КЭЖУАЛЬНЫЕ бабы нынче просекают....а то! на бз не забалуешь! :rofl:


я ваще ржу уже ...они 5 лет назад как из баулов китайских шмотки рвали у друг дружки ...а щас КЭЖУАНАЛЬНЫЕ! :rofl:
Cанчо_Панчо
Ладно ты :biggrin:
Дай деФчонкам пофорсить

- Ты даже не заметил, что я покрасилась. - Да заметил я... - А я не покрасилась, скотина ты невнимательная.
Cанчо_Панчо
Что-то у тебя, Петрович, дрожжи плоховаты... не работают) пересохли от возраста, небось?
:rofl:
Малеви4
ты же знаешь...я сначала на колготки смотрю...колготки -те же! :biggrin: