Палочка дрожжей.(Секретный дозор. Вход по блату.)
25297
229
Еще один. А чо жаренная жирная свинина обидица на зИленый чай?
Демонстрирую свою слабость - мне нравятся умные, симпатичные, подвижные женщины.
Про тебя вопросов нет, ты активная дрожжевая палочка в этом засохшем сортире из прошлого, но тебя чертовски мало чисто химически.
Свинина не обидится, но и поцелуев женских щиколоток с припаданием на одно колено, от тебя тоже никто не увидит.
В библиотеку пойдем сходим тогда лучше.
) так против таких поцелуев не только трезвяк мой) более веская причина есть, наерн точно в библиотЭку, да?)
Яэтогонехотел
А чо жаренная жирная свинина обидица
прям психанет... да ладно, это я лично от зависти
Самуиляковлевич
Я не верю , что нельзя создать здесь такую атмосферу, когда в баньке у модератора под тёплым боком куда как ладненько, нежели на бзоборде пятый угол искать, когда, например, ваш. пок. слуга или ещё какая подобная тварь божия сильно не в духе, но чрезвычайно в голосе, фо экзампл..
Яэтогонехотел
так я же еще не достигла той стадии просветления.
я вот опять ищу себе собутыльника в прагу, мне прям надо
GuimpLena
Ну. Не знаю. Есть еще безалкогольное пиво). я в Москве с коллегами в баре с каким то тарантиновским названием спокойно сидел , ел, пил ба с ними, с их настоящими пивом и водкой, все клева)
Яэтогонехотел
ну в общем ты хорошая компания в любом случае ))))
Самуиляковлевич
Вместо пива и сигаретного дыма можно собраться для ЗОЖа под открытым небом, пойти похайкать куда-нибудь в лес, понюхать кислорода ,прияятно устать. А потом чай с булками и вареньем, голые женские щикотолки, поясницы и всё такое...
Диего
Чо такое похайкать? Я в лес хочу!
Яэтогонехотел
Hike (англ.) = ходить пешком, путешествовать.

Бодро прогуляться 10-15 км по лесу.
Короче, за движение в противовес сидению в городе с алкоголем, жратвой и сигаретами.
Диего
видимо работа "сидячая"
Диего
Можн после Шульца сразу. После свинного стейка
Яэтогонехотел
После мяса тяжело. Никого не заманишь на движуху, все будут осоловелые.
SkwоT
А стоит ли оно того? Разумно ли сейчас прерывать покой и гармонию залётами в любовь-отношения?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот хотелось бы тебе ответить правильно и разумно, но не могу. Потому как обычно крышечку срывает одномоментно от любви этой самой, и там уже древние гормоны рулить начинают, а с ними я никак не научилась договариваться.
Поэтому расчёт тут бесполезен, как будет, так будет.
stich
на пп

Итак, никаких внутренних сдерживаний,
Эй, все стариканы, айда влюбляться и трахаться из последних сил, мы можем это ещё, комон бэби.
stich
Поэтому расчёт тут бесполезен, как будет, так будет.
--------------
Быть в аду нам, сёстры пылкие...(С)
:yes.gif:
Только чур потом, когда гормоны и ах-любовь доведут до цугундера, зубья сцепить и не ныть, что жизнь не мила!
И номер того телефона переназвать "ты уверена, что стоит звонить?" или "не делай этого, ты сейчас пьяная!!!"
SkwоT
лучше вообще стереть дабы неповадно было.
GuimpLena
Стереть нельзя, вдруг сам напьётся и позвонит))))
SkwоT
тогда очень убедительно будет выглядеть: да ты вообще кто такой-то