Гермашишкин' душевный топик
110748
1000
ильич
хм... :umnik:
а я думал, что ...ну ладно.
Девочка
Спасибо, Девочка, прикольно, но это не я :dnknow:
Я вот на котика смотрю, ну вылитая я и мимика и движение. ...ты еще хочешь ехать со мной в оес танцевать :biggrin:

Доброе утро хотелось бы вам сказать, но неееет :tantrum: ...какой не хороший человек придумал учебу по субботаааам :зло:
Девочка
Девочкааа :appl: увидела это и тебя вспомнила, дарю :yes.gif:
кот ф пальто
Хорошо, сто я только всякой всячины понаписала и новостей начиталась, песенкой твоей не придавила...и так во сне к Путину с желанием оыормоенным на докУменте подписывать ходила :rofl:
Кстати ему не понравилось, сказал заунвло звучит таое желание и что то написал своей рукой...вот дальше не помню :umnik: ...ваще мозг устал :rofl:
гермашишка
Ну и что я вижу?! Все такие же занятые как и я)))
У меня есть часик пока капуста тушится и опять по делам) ой, люблю так деловититься :смущ:
Миап ты чего там с уставшим языком чтоли отсыхаешь :appl:

И че то никто мне картинки не предлагает, ну и ладно :beee:
гермашишка
да мы вчера (сегодня) до 6 утра пробалаболили, потом утром повезли гостью на вокзал, да возле дома и сели на пузо, вот недавно только машину откопали, замерзли все, как цуцыки :безум: короче времени убилось полдня, теперь придется в темпе вальса работу работать, только руки отойдут чуток :безум:
Мэй
Кстати, вчера вечером была в академгородке..то ли это из за хорошего настроения, но блин, я как будто в другой город попала - такой уютный, такой красивый район, сказочный прям какой то, будто вообще не Сиб :umnik:
нет, я вообще трезвая была)
Интересно, это у меня только такое восприятие, или правда такой район замечательный?
Мэй
Это здорово :live: мы тоже с друзьями, если встретились до то утра болтаем))) здорово все это, я так люблю это общение)
У меня сегодня приятные хлопоты, собирательные.
По поводу Академа, там другой мирок и совсем другие люди :yes.gif:
гермашишка
я тоже люблю, с близкими людьми которых понимаю хорошо)
я уже задумываюсь, может стоит туда лыжи навострить :хехе: все равно весной куда то переезжать, и если еще надо будет тут чалиться, то местечко покомфортнее хочется выбрать :umnik:

Собираешься в отпуск? :dry:
гермашишка
Да! У нас по две головы! В одну мы едим, а другой...чЬерт, зачем же нам другая?!
гермашишка
Чем это мы другие? :rofl:
*я тебе позже еще картинок накидаю, как до компа доберусь.
Мэй
А где была? В каком месте?
Пeппи
А я веть тоже хотела про две головы написать.
но почему то постеснялась...:смущ:
Девочка
"Правду говорить легко и приятно!"(с)
Девочка
Просто ездила по академгородку, ну и глазела через стекло)..впервые там, в улицах не соображаю) Забрала подругу от Морской пр-кт, 23 и уехала)
А частный сектор у вас там есть ?
Мэй
А ну да. Это академ.
не щ там какое то или шлюз там.
Конечно же в академе частного сектора нет.
Девочка
жаль, но интересно, почему "конечно же"?
вроде бы сейчас много где строятся коттеджные поселки рядом (или посреди) с многоквартирными домами
Мэй
Тут совет не уместен. Едь и пробуй, лично мне там не уютно было прожила почти 2 года, но капец как тянуло в город в свою деревеньку :смущ:
гермашишка
та нее, мне надо частный дом, в квартиру я никак :umnik: жаль, жаль.
Ну и все равно, чудесное место :yes.gif:
Пeппи
Ой ей ей не умничай. Я даже когла молодая переезала из калинского в октябрьский...как будто в другой мир окунулась...здесь жизнь кипела прям и вме такие ...шабутные и дерзкие, а там все было тихо мирно...расторопно...можете хоть заспориться :tease:
Девочка
Вы же другие, вы и отвечайте посему вы такие...дпугие, ч то не такая другая, как вы другие... :beee:

Ок, вечером щаглчну обязательно)
Мэй
Ох. Потому что это академ.
и мы другие
невозможно это обэяснимть
Мэй
Шлюзы тебе в помощь :agree: И вроде академ и неакадем, и дома имеются, и тишина, и море...хорошее место:yes.gif:
гермашишка
:agree: вот спасибо за совет, пошукаю
Девочка
Бебебе, ты забыоа пальчик оттопырить и ...сплюнуть :beee:
:бебебе:
Деревня ваш Академ большааая научная де-рев-ня :appl:
гермашишка
Я сегодня проспала до обеда, а теперь столько всего нужно успеть. )) Главное, камамбер пора к НГ и Рождеству, а это такое... медитативное занятие. ))
Ну вот смотри, например, уже готовые новогодние, в порядке убывания похожести (с моей кочки зрения)).
Таша
Одна потерялась по дороге. ))
Пeппи
Про две головы. Навеяло. ))
Таша
Я подумаю над первой) (вы не подумайте, что я люблю котов, ну тоесть мне одинаково коты некоты, главное, чтоб мое было), вторая меня напоминает по эмоциям. ...но лица чужие не люблю, если только мультяшные или нарисованые)
Таша
Спасибо, Ташечка))) как же приятно когда о тебе заботятся :cray-1:
Шлёндра
Танцующая девочка? Вот ...что то в ней не я :umnik:
гермашишка
именно ты....резкая такая же...капризная :biggrin:
Шлёндра
Ну неееет же *поправила очки НатПалне* ну погляди полуууучше...есть что то схожее, но это не яяя)
гермашишка
Мне первая и вторая кажутся самыми похожими. Третья эмоционально тоже, но я не очень такие шарообразные глаза. ))
кот ф пальто
это упячка))))))) Гермашишке до неё далеко :biggrin:
Таша
Воооот дааа, первые две я...но вот что то чуточку не так :смущ: я не вредная чес слово, но хочется увидеть и сказать: есеснатюрлихспешилфоюновемба :biggrin:
кот ф пальто
О, нет! ))
Это твоя индийская сестра-близнец?
гермашишка
Я понимаю, да.
Будем искать... © ))
Мэй
дык мой котэ тож оттуда честно стырен. правда переделать пришлось маленько :biggrin:
кот ф пальто
Аааааа Мокуме, подьнафиг, я аж подавилась :ха-ха!:
Класс, но это не я а твоя будущая вторая половинка :live:
гермашишка
половинка? :eek:
не, нуевонафиг, таких половинок :nea.gif: :biggrin:
кот ф пальто
А мне кажется она тебе оч подходит :wub1.gif: ...длинненькая, худенькая и дрыгающаяся :biggrin:
Мэй
блин...чот давно я туда не заходил :umnik:
да их поди уже и повыпилили отовсюду.
гермашишка
дрыгается пусцть только в постельке. а остальное время сидит тихо, как мышка. и на глаза пореже показывается :спок:
кот ф пальто
ничо не повыпилили, упячка неубиваема)))