Лук. Просто Лук. Без политики. NF (часть 4)
99546
355
НаВаПе
Во-во... Желание эпатировать. У кого всё хорошо, тем ни к чему.
Ундинa
Тут не просто эпатаж, но и красота, - далеко не у всех такая симпатичная круглая попка.
Диего
Да, попка не просто хорошая, а самой лучшей формы, на мой взгляд : ) Факт ее демонстрации другой вопрос.
Upjohn
чёрная тишотка уменьшает верх и делает непропорционально тяжким демонстирируемое в отверстия снизу гузно.... чёрные пыльно-шамшевые боты с тяжёлой платформой и неудачно порезанной джинсами ногой выдают коренасто крепкую щиколотку ефрейтора кавалерийских войск . В принципе хорошенькую румяную попу испохабили бездарно собранной архитектурой всего в целом ансам_бля.. а ботиночками был контрольный в голову.. выезли в голливуд , не выходя из деремни .сорри. не хочу обидеть.вырвалось.
Upjohn
зачетная кобылка)
Upjohn
знатная девча! плохо что не из наших.
GuimpLena
Не из наших это не из бзшниц? Зачем тебе конкуренция, Ира)
Upjohn
Ботинки левые. А так ничо. Там кедики бы смотрелись вау. Я просто похожий ансамбль с кедиками вижу достаточно регулярно.
Upjohn
ой все. я бы с ней подружилась.
НаВаПе
Девочки, помогите , что можно подобрать к таким кедикам?

Нужно два образа для вокального конкурса девочке семи лет.
Есть мысль про джинсовые шортики, а что на верх и ножки :umnik: , ещё про юбочку-верх и ноги тоже не могу придумать
НаВаПе
А песни какие? Вместо шортиков может комбез джинсовый на лямках, низ штанин закатать, если ножки не "спички". И верх - какую рубаху с закатанными до локтя рукавами.
Юбочки -на маленьких девочек можно пышненькие - юбка-пачка из фатина. Или вот такая - интересная.
Галинка
Комбезик мне кажется простовато, дерзкий образ нужен
песня я открою вам секрет
хочу образ с гольфами выше колен:улыб:


Вторая песня , для нее с юбочкой образ хочется. Есть вот такая
НаВаПе
Комбезик мне кажется простовато, дерзкий образ нужен
_______________
Ну они ещё с прорехами бывают.
Если с гольфами выше колен, то комбез-шорты тоже есть.
Да, двигаться под такую ритмичную мелодию и петь, чтоб дыхание не сбивалось, сложно... Взрослые, если отплясывают - обычно под фанеру поют, а дитю придётся живым звуком...
Мне очень нравится мое новое платье. И новая курточка тоже нравится) и несмотря на то, что топик уже потерял актуальность и свежесть, я решилась запоститься) простите)
свет
мне очень нравится твое новое платье!
GuimpLena
Я её ещё больше ку!
Всю. И с платьем и без платья.
Не, ну правда, симпатичная же девица-красавица. М?
скажите мне знатоки, сейчас носят пиджаки с закатанными рукавчиками?...

а то их на мой рост укорачивать надо, мне лениво, и там сложности с пуговками-петельками.
пиждачок без подкладки
Кью
Я ношу, льняной без подкладки, оверсайз.
Кью
высокие и стройные носят, на остальных это выглядит как вещь с чужого плеча
Пeппи
я как-то раньше носила, закатывая и не парилась...
а щас вдруг озадачилась...
GuimpLena
классические слегка приталенные жакеты годны на любую фигуру...
Кью
жакеты вообще никто не отрицал.
GuimpLena
для женщин все-таки принято называть жакет, а для мужчин - пиджак...
это я так по-простецки обозвала свой жакет "пиджачком"...
Кью
ннп
мне пофиг, как я выгляжу, но у меня вопрос к шарящим. где купить жилетку, как у вассермана или похожую? лето-же, в штаны все причиндалы не помещаются :not_i:
кот ф пальто
У меня есть как новая.
Тока в ней вид, как у алкоголика или рыбака...