Выйти замуж и умереть от счастья
64543
307
Ундинa
"Не судите да не судимы... и далее по вашему тексту.
Ну, с Ильичем-то хоть понятно все - профперекосы. С вами-то что случилось, что вы себя не слышите/не читаете?
doka
Ну, с Ильичем-то хоть понятно все - профперекосы.
Общался я тут недавно с главным профперекосистом, виктимологом по Вашему. Проблем у дедка мама не горюй, хотя щеки надуты до невозможностей. Может уж пора прекращать повторять здесь чужие глупости (с надеждой)?
doka
Понятия не имею, что вызвало этот странный вопрос.
Ундинa
Бггг... стрелочница!
doka
:biggrin:

Топик почищен в связи с нарушениями п.5,6,7 Правил форума. При повторении нарушений все участники будут заблокированы.
Ундинa
Ого, как тут порвало группу товарищей :biggrin: так уж и быть, раз сие случилось опять по моей вине - всем выдаю бесплатно жопные протезы, в очередь в личку.

А вот толкуйте теперь, что нет мистики. Стоило мне этот топик завести - и сегодня (вчера, вернее) наблюдала воочию процесс предложения руки и сердца :heart: В кафе. И так это все классно было - ребятам лет по 25, не больше, такие видно, что умненькие, современные, симпатичные... все время, пока он говорил, он держал ее за руку :улыб: А в другой лапке - кольцо. Может, и еще увижу, как знать:улыб:
Ушелец
Просматривая Ходины топики, начинаю понимать почему ленамиро мнит себя топом. ТС добивается ровно того, что хочет. На нее реагируют. Вполне предсказуемо.
А это вы тогда в мою сторону вещали, что не одобряете женщин размера XS?
Hoda
Инга, она симулировала счастье или по настоящему была счастлива? Ты проверила?
Hoda
Ого, как тут порвало группу товарищей :biggrin:
Ты кстати вовремя слилась. :appl:
ильич
Ну что, женили вы Ходу на какой-нибудь счастливице или ещё рано?
McBurns
И ты взаправду думаешь что ей это надо?
Чисто из моих наблюдений, барышни подобного плана и после пенсии тешут себя иллюзиями о принце на белом коне (на уровне подсознания при этом доминирует чисто интерес к коню, а принц может быть и так себе)...
Hoda
Женщин размера XS не бывает! :1: :хехе:
Upjohn
Инга, она симулировала счастье или по настоящему была счастлива? Ты проверила?
тут же сняла ролик и выложила в инсту )
elle08
Инга очень сентиментальная и чувственная девушка! У нее от происходящего слезились глаза, дрожали руки (не симуляция!!!) и она не могла навести фокус.
Диего
Женщин размера XS не бывает! :1: :хехе:
Не удивлюсь если в ближайшем будущем напишешь - женщин не бывает...
Пилюля
Пусть все желающие выйдут замуж, женятся и умрут от счастья!
Это очень приятный опыт!
Пилюля
Сейчас ильич скажет что ты его программируешь.
Hoda
Я и ХL не одобряю. Я вообще букву Хэ не люблю. Что в русском, что в латинском варианте. :улыб:
И да, я не вижу большого смысла в серьезном обсуждении изначального вопроса. Волей судеб у меня была возможность просматривать очень большое количество свадебных видео. Какой-либо эмоциональной нормы в этом вопросе просто нет. Каждый(ая) сходит с ума по своему.
Upjohn
Сомневаюсь, что Ильич горит желанием жениться...
Пилюля
Ммм... Пусть уж они женятся и живут счастливо. Подозреваю, что это гораздо более приятный опыт, чем умирать.
Ушелец
Фраза была построена в тему топика.:улыб:
Hoda
Ого, как тут порвало группу товарищей :biggrin:
О даа : )) что весьма показательно, как обычно и бывает в твоих топиках : ) за что их и люблю : )))
А вот толкуйте теперь, что нет мистики.
Ну как нет... ее нет в смысле чуда и прочей сверхъестественной и необъяснимой мишуры, что обычно понимается под мистикой обывателями. Но технологии-то есть.