sabatini
а ты сильно от него зависишь?)
Шелест
Я хотела еще говорить про прелесть жить одной и как прекрасно свою котлету ждрать))) Да, непосредственный, мне надо к нему ходить каждый божий день, а я не могу, я сажусь и у меня начинается голова кружиться и я норовлю упасть прям чуть ли не в обморок. Руками в стул вцепляюсь, чтоб реально как тургеневская дэушка не свалиться. Он не ругается, он вообще милый, а вот ты подишь ты
презумпция
Вымороченность и высушенность мозгов в текущий момент.
Но вы хорошо развлекались, мне понравилось. Зря только ильича дразнить начали.
И нефиг вдруг хвататься, я еще кофе не наливал. :улыб:
Ушелец
Кто дразнил? Нет, кто дразнил?!

Ну дразнили. А чо он?

Про мозги понимаю. Правда, у меня обратный способ - только тут и получается их регидратировать.
А тебе, может, кофе поможет? :biggrin:
sabatini
флюиды?)))
все прекрасно, если временно, а потом надоедает, думаешь, да на черта она сдалась свобода эта. До первого рассказа подруги об очередном фортеле ее благоверного)))
sabatini
Снова работу поменяла? Раньше про своего начальника ты подобного не говорила.
Irisi4eg
Бифштекс все равно лучше. Джулия Ламберт гарантирует.
презумпция
Мне БЗ помогает только на начальных стадиях дегенеративных изменений. А сейчас я нахожусь уже почти в клиническом анамнезе. Материться могу, но вряд ли мне здесь это позволят.
Ушелец
Да, это только через стационар. :хммм:
Потом возвращайся к нам на реабилитацию!
Тигирька
Блииин! прикольное , какое "помещеньице"!!! Мечта моя голубая - зимний садичек:бебе:
А сколько за бортом зимой?
Irisi4eg
Какие ещё флюиды. Он из меня это... черпает жизненную энергию
sabatini
А внешне как относится? Нейтрально, официально, покровительственно, сухо? Или наоборот, мил и приветлив?
презумпция
Ну дразнили. А чо он?
А ни хрена (для информации - хрен это вид многолетних травянистых растений)
sabatini
Новый шеф, что ли? Случился, пока вас не было?
sabatini
запаситесь мелкими конфетками и выдавайте шефу всякий раз. Вместо энергии.
ильич
Да мы уж поняли, что продуктивность так себе.
сегодня бассейн,мацеста и массаж спины...пришел в номер и бахнулся как после галоперидола ...овощем пролежал почти час :безум:
sabatini
Фигня все эти энергии, срочно вспоминай, кого ты кинула или обхохотала с особым цинизмом, а он того не заслуживал. Подсознание помнит все. Во сне может ответ появиться)) кого он тебе вообще напоминает
БеССамоМучо
У нас нынче из овощей в тренде хрен.
А ты каким был?
Badger211
О, синенький!
Давайте его зажарим? :nom:
можно сказать хреном ,но очень вялым.. :безум:
sabatini
Ты поди влюбилась? )) Похожие симптомы. :umnik: