Не криминальные авторитеты
27497
204
Мадам_Помпадур
Вот Мадам и Хода говорят что хотят одежду власть и красивых мужчин. А интересно остальные не хотят даже если и не говорят? Хотят ходить ободранцами, быть отдоминированными другими самцами и спать со страшными бабами?
Вот, реально есть такие, которые этого не хотят)
Ободранцами отдоминированными при этом быть совсем необязательно)
Я тоже не мотивирую себя и не мотивировала никогда)
Гораздо интереснее жить, как цветок... выросло в тебе что-то - оно и требует нового - пересадки на другую почву, воды, там, солнышка побольше, нового языка выучить - вот и пошли перемены.
А вот про то, к лучшему или к худшему те перемены - трудно сказать сразу.
Бывает, что, вроде, и поменял машину или работу на лучшую - а она тебя взяла - да и разрушила...
Или вот реальный случай: усиленно и напрягая волю, мотивировал себя один мой знакомый чужими регалиями и научной славой, стремился докторскую сделать... перенапрягся и сейчас погибает от мозговой горячки.

...естественнее надо, как цветок, себя рОстить))) Мне кажется...
презумпция
вот с тобой говорить точно по гоголю - предварительно наевшись гороху ))
я о том же - что каждый судит со своей кочки - кому-то и Толстой с жиру бесился ))
и Будда - не авторитет ))
другие вибрации - низкачастотные ))
Пeппи
:respect:
Чувствуется тренерский опыт)))
nfnecz
Я где-то говорила, что бесится? И что Будда не авторитет? Покажи. ))
Badger211
конструктивная ( в его понимании) рефлексия и толкнула!
elacoly
Ты,этовама,первоисточник не искажай,ревизионистка.Там,чо сказано-живите как птицы небесные.....
презумпция
я тебе пишу - привожу примеры - Толстой в молодости вел далеко не праведный образ жизни
церковное отпущение грехов счиал лицемерием
накопилось у него к концу жизни противоречие между образом мыслей и образом жизни - и пошёл и пошёл )

а ты мне эти же мои примеры приводишь мне же в доказательство обратного
схоластика и демагогия ))
поэтому и бестолку что-то объяснять на БЗ
все своё токуют - никого не слышат
зря только время и буквы переводить ))
elacoly
Типа-"Да п.5 оно все трехфазным током!"-тоже вопчемто достаточно весомый мотиватор
nfnecz
Утверждаешь,што графа с когнитивного диссонансу так вштырило неподецки?
nfnecz
Порядок был ровно обратный: я упомянула о его "грехах" (хотя человек вел обычную для его времени и статуса жизнь, в одном из вариантов, т.е. грехи не выводят его за рамки "нормы") - а ты сослалась на дневники, причем в смысле "всю жизнь мучался".
Но я и не отрицаю, что он молодец и перерос.
Badger211
Таки да. Один из самых эффективных, междупрочимана...)))
elacoly
Есть еще более эффективный-за смерть брата отомстить.
Badger211
а мошт у нево просто таво...стрелка повисла? :umnik:
презумпция
Опять вождь мирового пролетариата прав оказался-перешло количество в качество.И вместо того,чтоб решить возникшее противоречие традиционным,провереным на руси способом,граф подался в бега.А может это дефки попорченые собрались вместе и предъявили ему,от такого не тока босиком по полям побежишь.....
кот ф пальто
Предполагаешь,дед тупо до ближайшей аптеки в самоход рванул,дв силенок не рассчитал?Тоже вариант...а ты макума,однако ,голова..... :umnik:
Badger211
Диамат не вождь придумал. ))
презумпция
Не суть,значит кто-то изе го карифаноф бородатых.Главное что работае,раз такая глыба ,как Леф Николаич под замес попал и не чирикнул....
Мадам_Помпадур
не. зафига кумиры, я имел ввиду.
это-ж глупость какая-то, думать о том, "что-бы сделал другой человек, еслиб жизнь поставила его на раскоряку, как тебя". или чо? :а\?:
кот ф пальто
"Пионер - всем ребятам пример". Забыл?
презумпция
ты прям мысли мои прочитала :biggrin: я про "подвиг" павлика морозова вспомнил, как он батю заложил :biggrin:
кот ф пальто
А мне кажется, что Пашка не был пионэром.
кот ф пальто
Оставьте уже парнишку. Батя был не лучше: хлеб ото всех заныкал и сына собственного убил.
McBurns
чоправда? :eek: тоисть мы, маленькие, невинные детишки не на того равнялись???

ты разрушил мой мир :dry:
презумпция
у нас мужик один во дворе жил. нутаквот. как нажирался, начинал до всех приставать с одним и тем-же вопросом. за что батя павлика порешил?? за галстук красный??? так какого художника пашка его надел???? :biggrin:
шас смешно вспоминать, а нам, маленьким пионерам, реально страшно было :cray-1:
презумпция
Ну уж совсем не правда. Батя за деньги конечно выправлял документы крестьянам (кулакам), тем что бежали с спецпоселений. Сколько людей от верной смерти спас хоть и не бескорыстно. Ну отомстил Павлик отцу за то что он из семьи к молодке ушел. А прибил то его дед с дядей.