Про Елену Станиславовну и Ипполит Матвеича.
56023
341
Sobolev
Просто ты, Соболев, умный. И потому моего богатого опыта западания в области роковых красавиц не нажил.)))

Они ведь даже если к пятидесяти трём годам и меняются, то вовсе не в лучшую сторону.

Я, кстати, через пять минут ожидания понял, что уже не придёт. Но чашу все равно ритуально испил.

Ровно час среди бела дня в воскресенье аки тополь на плющихе номером к выходу из метро простоял.

И много думал. :безум: :biggrin:
нобель
А чувство глубокого удовлетворения, что так совпали желания ваши, как в анекдоте про мужа и жену, у которых "так сегодня голова болит"? ))
нобель
:agree:
Блин! Даже мне сейчас улыбчиво стало! Молодцы вы, с женщиной твоей этой, оба сделали всё правильно.:yes.gif:
нобель
она, змеищщща, поди из укромного места на вас смотрела?
Де_Флопе
Там была не ты, не поймёшь. :dnknow:
Следила и сама волновалась, теребя платок! Вот есть у тебя платок, к примеру, ась, Люб? :umnik:
Нету поди, вот и не знаешь. :beee:
Пилюля
На встречу пошла бы.
читаю и у всех читаю БЫ
а я не БЫ
я пошла
35 лет не виделись, несколько лет назад нашел меня в соцсетях
в прошлом годе написал, что приезжает в Россию и предложил встретиться
мне ему сказать нужно было: не хочу, не буду? стремно-стесняюсь?
да что за бред!
И видела я перед собой не взрослого пятидесятилетнего мужика, хоть понимаю глазами, что и лысина, и морщины
Но передо мной все тот же мальчик.
Мы отлично провели время, весело и интересно.
Ничего не вспоминали, обошлись без подробностей прошедших лет, а болтали просто на интересные для нас сейчас темы...
И продолжаем ватсаписться и счас...
Ну и кому интересно: и накорил, и заплатил...)))
Де_Флопе
Ностальгия вкупе со страхом.
презумпция
страхом
--------
Она была на свидании, но с другим... совсем молодым мальчиком.. ей нужна была молодая кровь, которую она с жадностью пила в течении часа, хотя понимала, что опаздывает.. но не могла оторваться..
selivan
Блин, точно весна наступает. Какая яркая фантазия, однако...
нобель
Пошла бы точно.
Кстати, и ходила в свое время.
нобель
:)))) Возможно, она просто сидела там, но ты ее не узнал, и она не решилась подойти.
sahara
У метро сидела?
Бизнес такой?
McBurns
Я думала, что они в кафе забили стрелку, варианта "встретиться у метро" я не рассматривала. И что за манера сразу подозревать бедных женчин в древних профессиях. Может, кстати, она не пришла по уважительной причине.
sahara
Попрошайничество тоже древняя профессия? Ну да. В принципе, согласен.
То ли перечитать "Трое из леса"? Почему-то навеяло.
sahara
Первое что приходит мне про "у метро", это честная женщина семечками торгует. Женщины древних профессий у метро не толкутся, там денег нет.
Диего
:agree: вижу что ты родная душа, любишь беляшики
Upjohn
Это для тебя там денег нет, а для приличной женщины место не имеет значения, главное - контингент!
sahara
Не могу отделаться от мысли что ты мне печатаешь одной левой.
autillo
Вы тоже любите беляшики? Как вас зовут, любительница?
Upjohn
постряпаешь мне именной? да ты ж моя радость :смущ:
Upjohn
Гони эту мысль прочь, я печатаю тебе одной правой, Женя!