aglow
Люди они такие непостоянные. Сегодня они с тобой дружны, а завтра всю твою переписку со словами "смотри что эта дура про тебя пишет" сольют. и мне не хочется тебя огорчать, но ни ты ни пепа не входят в круг интересов в личках моих с мп.
GuimpLena
не прям удивительно. вот мне никто ничего не сливает, кроме одного случая, но не инфы по мне, а инфы по пользователю...
по второму пункту сильно сомневаюсь, но не про себя))))
aglow
можешь не сомневаться по пунктам. во-первых, вообще не понятно зачем тебе об этом думать, а, во-вторых, сам подумай нам-то это зачем? нам мокуму в заголовок форума нужно вынести с его откровением.
GuimpLena
дёргаешься сильно. знать что то есть...

зы. давайте завязывать со всех сторон.
я написал всего лишь свое видение.
вы меня не переубедите, я вас ... в обсчем флейма я не хотел, высказался по ситуациии от души))))
aglow
в чем я тебя должна переубедить? Что нам с мп ты с пепой совершенно не интересен? ну хочешь напишу, что только о вас и думаем и как утро так и давай друг другу все что за ночь напридумывали писать. веселей станет?
GuimpLena
ты как всегда домысливаешь. я тебя не просил меня переубеждать.
я высказал своё мнение. о чем ты там с мадамой пишешься мне ро по барабану.
но если ты на БЗ на пепу в стойку встаешь на каждый ейный 2-3-й пост, то думаю в личке тебя прёт по полной)))
*** Трооллинг ))))
GuimpLena
форум имени мокуме :wub1.gif:
я согласный :biggrin:


кстати, вот ещё одно откровение. этот ник был зареган,чтобы привлечь ширнармассы к теме мокуме ганэ. да рухнула эта идея. провалилась (((
ценители есть, но платёжеспособных не оказалось :dnknow:
получается, - несколько лет из своей жизни потратил на хобби, не приносящее доход. :not_i:
и зафига такое хобби? :dnknow:
хобби и не приносят доход. хобби одни расходы
GuimpLena
хобби они изначально для души...
для денёх это стартап по модному.
GuimpLena
ну неее. не соглашусь :nea.gif:
вот смари. покупаешь в сбере слиток серебра, грамм 250. и запиливаешь из него кучу всего, аж целая витрина. и вот этот слиток, окупается всего-лишь одним колечком. которое было выпилено за полчаса левой пяткой без вдохновения ваще. :dnknow:

но всё это так нестабильно... а кушать-же каждый день хочется.
кушать ему хочется... иди в продажники...
творец должен жить впроголодь ))))
макума,так перекинься в касуми и будет шастя:миг:
Badger211
вот ты щас конкретно троллишь))
и слог у тебя неприятный. прям хочется взять мыла хозяйственного брусок и рот тебе в компот)))
Hoda
Напишите, как прошло у Вас ?

А ещё я подумала, он может захочет соучредителем стать.

Немец бы точно не дал...
Макума,ты нехороший человек.хорошие они " вроттеноги" желают ,без затей а ты-ононочо....
Тигирька
Ну вот прикинь сама,сколько за эти бабки даже по московским расценкам ноги не сдвигать?Та ведь и до конца жизни такой остаться можно.А мужик прикинул,посчитал,что такой объхем навязанной услуги ему физически не освоить....
Тигирька
Эммм. В смысле?
Badger211
Да вы охальник ещё тот, вас нужно веером по щекам, по щекам так.
Hoda
Вот я почему-то решила, что Вы хотите у друга деньги на приют занять...А может, он сам этой идеей загорится, и вы вместе будете этим заниматься, наверное, это был бы идеальный вариант.
Но кажется, я ошиблась ))
Тигирька
Немец бы точно не дал...
По-ходиному это значит — недостаточно любит!
Тигирька
Ворзможно,и скорее таки даже да нежели чем нет,но правда менее сермяжной быть от этого не перестанет.