Сифон
И расстрелять! Обязательно кого-нибудь расстрелять!
Если я тебе покажу свою сейчашнюю фотку, то споры на этот счет прекратятся. У меня еще пару месяцев замечательный шрам на полщеки.:улыб:Так что разбирайте второе место.
Ушелец
Шрамы же украшают - то есть на сегодняшний день ты первый красавец на БЗ.
презумпция
а топик был про деньги и мужчин
Ушелец
Давай лучше я бомбочку из него сделаю - больше народу поляжет. :злорадство:
GuimpLena
а ничего страшного. тут тоже про любовь речь пошла. любовь в широком смысле слова. только без денег
презумпция
Байки по поводу украшающих шрамов придумали бабоньки, жалеющие своих мужуков послевоенных. Надо же было их как-то успокаивать. А уж операционные шрамы точно не красят. :улыб:
GuimpLena
Значит, по определению троллинг. :biggrin:
нонэйм
Любовь только без денег и бывает. Все остальное - не есть чистое и светлое чувство, а исключительно меркантильность и торговля эмоциями и инстинктами.
GuimpLena
Так и про Любовь тоже (смотрит на заголовок), тем более ее тут так активно обсуждали :biggrin:
Ушелец
а у меня....у меня...... :umnik: до сих пор нижний передний зуб не вставлен, вот! :спок:
ну чо, сдаёшься? :а\?:
Ушелец
да для себя-то я уже давно это поняла. но что об этом здесь писать? за троллинг сочтут. пригвоздят. заклеймят. упрекнут в излишних эмоциях и предвзятом отношении к ТС. плавали - знаем. вот и намедни подобный казус случился)
Вот если б у тебя было наоборот - только он и вставлен, то тогда дааааа
нонэйм
***здесь ситуацию таким именно образом доводят до абсурда уже не первый год***
значит ещё есть куда/к чему стремиться

***И зачем это было делать в том же видена сей раз?***
а чем этот раз или этот пользователь отличается от другого раза/пользователя
ничем

если бы я умела - я бы тоже пошалила...но...увы
у меня нелепо получается...да и Коста сказал, что я не тролль...а он умный , с ним не поспоришь))))))))
какой кошмар, мокума! зуб срочно нужно вставить. иначе даже здешний контингент от тебя отвернется, не говоря уже о тех, кто моложе лет на дцать
нонэйм
иначе даже здешний контингент от тебя отвернется
Главное - резко не отворачиваться, чтобы приступ хондроза не пронзил
:biggrin:

ты сегодня в ударе ))))))))))
тоже расшалился
нонэйм
вот поэтому я не приду на вашу тусу((( заклеймят, осудят, а у меня тонкая душевная организацЫя, превращусь в отшельника, потом сопьюсь на этой почве и умру непризнанным :not_i:
Мы, в отличие от легендарного Илюшеньки, добрые, когда нетрезвые.
заранее можно смазать чем-то согревающим проблемные места. обойдется тогда отворот
нонэйм
..или диклофенаку вколоть :umnik:
тогда и вотки пить меньше придётся, они друг друга дополняют и усиливают :biggrin:
я, кстати тоже заметил, что когда бухой, то добрее становлюсь :umnik:

интересно, почему? :umnik:
трус! "заклеймила заранее". такое клеймо лучше? какая разница, в какой момент заклеймят? иди уже. не так страшен черт, как его малюют
Кстати, про тусу. Ещё на ней поют под гитару песни в стиле "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". И иногда "Листья жёлтые".
Это такая мелкая реклама сейчас была.
Шлёндра
тебе-же не жалко? мне вот нравится, когда пишут смишно :biggrin:

поэтому и торчу здесь наверное :umnik:
забыла добавить. если пойдешь, конечно: только держи себя в руках! а руки - в карманах. так, на всякий случай
о, боже! Мальчик, тебе лет-то сколько?! не отвечай. я знаю, сообщал уже когда-то
stich
а цыгане с гитарами будут? :а\?:
просто бардовская песня мне лет в 16 занадоела. :dnknow:
сорян, если обидел :dnknow:
stich
а вот "две розы" - моя самая любимая
я даже могу заплакать
ну, ёпрст, всему тебя надо учить. в таком-то возрасте...
нонэйм
мальчики созревают позже, чем девочки :смущ:
Шлёндра
голос приятный :yes:
это-ж пилюля, да?
Мне она не то, что надоела, а никогда и люба не была. Но в какой-то момент все участники впадают в коллективный транс, и покачиваясь, как ламинарии в прибое, начинают подвывать непроизвольно. После этого сеанса в подмышках начинают расти волосы и повышается эластичность коленного сустава.
Шлёндра
Я тоже. Но по другой причине)))
stich
ты просто пацаном не росла, когда вокруг тебя сплошные розенбаумы с шуфутинскими звучат :biggrin:
stich
***..............и повышается эластичность коленного сустава***

ааааааааааа!!!!!!!! я уже хочу туда...мне просто необходимо
stich
Чота недобросовестная какая-то реклама. Не помню такого. :secret:
презумпция
А потому, что не надо пропускать :1:
stich
Да, прилежанием в этом вопросе я не отличаюсь.
stich
можно подумать ты на всех была...
презумпция
"Давай лучше я бомбочку из него сделаю " - на субботу этого не заказывали.
Стич в качестве примера стала писать в так, как обычно пишет Гуимплена и Люба. Но почему то оказалось что ей так нельзя. Странно как то выходит.
Ne budu ni kem
Еч, что ты городишь? кому что нельзя?
Ne budu ni kem
только - только итсми с презумпцией "загасили костёр", но появился Еч и "подкинул дровишек"

а костру разгораться не хочется ))) *запела * :biggrin:
aglow
Нет, не на всех, но "Листья жёлтые" аж три раза захватила! А Презумпция говорит, что не было такого. Значит, она ещё реже меня бывает.