GuimpLena
Редиска, прогноз и книги — это уже немало!
GuimpLena
А неугодные то как мешают кипению и бурлению? :biggrin:
А вдруг редис померзнет, опять же......... :cray-1:
Диего
что еще нужно человеку, чтобы встретить старость (С) :book:
Де_Флопе
отвлекают от самолюбования
GuimpLena
Ага, а пилюля своими вбросами про толстые_добрые мне бока наела на 5 кг :ха-ха!:
Забанить ее к чертям!
Забанить Любу к чертям!
Согласна! Надоела страшная душа)))
Идиото
Ага, еще я пью кровь младенцев и ем стариков :бебе:
Абсолютно беспредметно... впрочем, как всегда. И, да - не забывайте принимать чонить от несварения. :phil:
Hoda
Опять тут ко мне цепляются. Одно неясно - кто мешает быстро пролистывать мои посты, не читая? И кто мешает не ходить в мои треды?
Hoda
Пролистать-то можно, а кого тогда обсуждать?
Диего
Свою кипяще-бурлящую событийную жизнь :бебе: :а\?:
stich
Всё правильно. После того, как сообщество порешило, что всё хорошо и нет никакого троллинга, а есть только беззлобное живое общение, я смирилась и стала действовать в этой струе.
Всем же нравится, все довольны.
Опять что-то не так?! :dash:
-------------------------------------
ну конечно, не так. Не выйдет из тебя тролля, хоть ты че делай. Ты подарила БЗ расчудесный топик, где все могли почувствовать себя значимыми рассуждателями и вопрошателями, причем с тебя, что характерно))).. Типа - Где объективность будет, а? А?! А как определить, мм?! М?! Ну и про резервации и лишения свобод с гонениями идей, канешно.. И даже люба отвлеклась от бидона, и подхватила журавлей, щас она будет на этих журавлях летать краше путина по всем топикам, пока не устанет.
Вот, вывела теоретическую базу и все, и не надо собственных примеров, потому что еще раз говорю - не тролль ты. Потому что - ты пишешь всерьез, пусть и о несерьезном, и отвечаешь за свои слова. И тебя воспринимают всерьез. А вот любу, нет, не воспринимают, сколько б она тут себя самозанятой критикессой не провозглашала)))
Шелест
А Люба провозглашает? :biggrin:
Или это это очередной перл из патронташа нетрольных журавлиц?
Типа воешь и жалуешься, падаешь на спину и плачешь, теперь самопровозглашаю себя :biggrin:
Какая же каша у вас в головах! :безум:
Де_Флопе
Точно. У нас каша. А ты, видать, сильно оголодала, если вспомнить, через сколько банов ты к этой каше рвалась прям как к последней в жизни.
Шелест
Неправильно будет думать, что только Люба была моей путеводной звездой на пути рассуждения о троллинге на БЗ. Кое-какие персоналии обозначились вчера, некоторые были незаслуженно забыты/замолчены.
А то по итогу выглядит это уже как персональный джехад против Любы, хотя есть и "более мерзотные персонажи"(с) Гуимплена
Пeппи
Не у всех же тут каша, вы так, побочка :biggrin:
stich
Стич, какое совпадение, — на одном спортивном сайте как раз встала тема троллинга! Вот как они собираются ее решать:
Администрация сайта существенно меняет правила модерирования
stich
безусловно. Я точно знаю более лучших мерзотных персонажей)))) Просто люба оч.яркий пример)
Де_Флопе
Ну, понятно, что вслух не озвучиваешь, я мол такая критикесса, такая критикесса, что упасть не встать, че уж ты в самом деле) Но ты с веселым гоготом ходишь по топикам, уцепив какую-то особо понравившуюся фразу тащишь ее в другие разговоры, все с тем же подъелдыкиванием (слово какое хорошее) в пух и прах разносишь жалкое блекотание, а в руке вечная табличка со стрелкой, а над стрелкой "Лондон". Такой в моих глазах твой собирательный образ)))
Хотя ты тетка вроде незлая и недура, ну, это опять же в моих глазах)
Де_Флопе
А(с).
На самом деле, Люба, я где-то даже согласна, что из всего троллопарка ты наименее безнадежная/наиболее курабельная. Как мне ка-, в отличие от других и прочих ты часто троллишь не потому, что сильно хочешь, а потому, что иначе не можешь. Овладела одним паттерном поведения - совочком по башке_песком в глаза, да так и фигачишь по жизни, типа, лучшая защита - быстро бить совком побольше со всей дури, всех и всегда.
И избавиться от этого можно - достаточно перед взмахом совком на секунду задуматься, а чего ты хочешь, то есть какова цель коммуникации. После песка в глаза, полученного собеседником, веер возможностей резко схлопывается, практически до единственной - собеседник превратится в оппонента и либо уйдет, либо поддаст тебе в ответ. Если ты хочешь не этого, а ты явно хочешь не только этого, может, стоит начать делать что-то другое?
Диего
Какая прекрасная статья! :thankYou:
Я скопирую её в тот топик, возможно, с выдержками для тех, кто не любит много букв!
Диего, там хорошие формулировки и троллей, и методов борьбы, и ожиданий результата. Тебе стало понятнее, что я имела в виду, но в силу косноязычия не сумела так же стильно изложить?
stich
ндя...
и каким волшебным образом в топике "любви за деньги" вмешались посты о троллинге? вам своего топика мало? решили размазать тему по всему форуму?

*просто так спросила... без задумки потроллить
Кью
Да так получилось. Никакого специального умысла не было.
stich
нп
давайте закроем БЗ на профилактику?))) Дня на два-три)))
свет
остынем. уймемся. может, даже соскучимся, пока нас насильно пихнули бы "...в коллектив, в семью, в работу!". как завещалось активисткой шурой.
Ne budu ni kem
прям точно так? гораздо мерзее. видимо это какой то особый уровень счастья - смерзить мерзее
Пeппи
Ты права :улыб:
Это мой грех.
Но в большинстве случаев читают и приписывают меж строк то, что я и сказать не думала.
А так как все это придуманное самими же подается как упасть на спину, жаловаться и ныть, самочеготамнепомню :biggrin: , то в ответ прилетает опять же мой песок/грех, ибо чувство юмора у меня включается первое.
Нет желания обидеть, опять же, у меня развита самоирония, легко смеюсь над собой и безболезненна к шуткам от других.
:dnknow:
Не знаю............
Мне кажется, что нужно быть менее болезненными, не искать подвоха, переспросить, если сомневаешься, иначе можно выкастрировать и обезличить.
Шелест
Баба яга против!!!!!!!!!! *встала в дверях :tantrum: :biggrin:
Де_Флопе
с пепиной стороны мы наблюдали примитивную манипуляцию, по простому по шлендриному "злой собаке котлетку кинуть, чтобы она на тебя не лаяла".
GuimpLena
Да пофигу :улыб:
Я за себя отвечаю, вспомнила эмоции после ухода Симы.
Да и вообще добрая я сегодня :biggrin:
GuimpLena
а мы со стороны наблюдаем вашу взаимную "любовь" с пепой...
aglow
это у вас от безысходности и отсутствия интереса в жизни. вам нужно срочно найти себе хобби, перестать смотреть теткинские передачи типо "голосдети" и подружиться с мужчинами соседями.
GuimpLena
С мужчинами соседями мы дерёмся, по обыкновению. :спок:
Sobolev
ну это по молодости по глупости. потом-то все становятся степенными и ходят к забору обсуждать мужские дела: кого поставить тренером нашей сборной, кто чмошней обама или трамп, запускать космонавтов на марс или подождать
GuimpLena
Это не наш формат, мы ж с аглоу умные и мы сразу дерёмся, чего время терять-то?
Sobolev
только не поубивайте друг друга, горячие финские парни
aglow
Э, а с моей стороны вы конкретно что наблюдаете?
В смысле слов?
Не хотелось бы начать писать сообщения симпатическими чернилами еще и в дополнительные головы.
GuimpLena
Исключено!
Мы наверняка успеем забыть повод и принцип. Все будут живы.:улыб:
Традиция, чё!
Пeппи
проскальзывает. по-чесноку.)))
aglow
Прям словами? * с ленинским прищуром
Sobolev
ты на моей жены подводное ружо чё подстрелил? или зазря денги потратил?
Пeппи
буквами, сложенными в слова..
aglow
Че-то мне кажется, что какая-то сложная цепочка раскодировок и трансформаций имеет место быть в твоей голове, но и хрен с ним.
Главное, чтоб мне не приписывали чужих галлюцинаций, я привыкла к своим.
Пeппи
гы. ваш антагонизм явно виден с обеих сторон. с противоположенной от тебя, да, более явный и агрессивный. Но и с твоей стороны чётко видно. не веришь моему мнению, спроси кого ещё...
aglow
просто я не шиплю по личкам и не участвую в обсуждениях на лавочках
aglow
Ты сейчас хочешь чего? Потому что я вот вижу провокацию флейма, но не помнимаю, зачем тебе это понадобилось.
GuimpLena
откуда тебе знать про лички других? я вот про твои с МП не знаю, что вы там трете, да и по колено...а тем более про осуждение на лавочках?
я просто написал про то, что наблюдаю.
раз вы с пепой взвились, то значит ето правда.
я чесно не знаю первопричины, просто написал что вижу.
по существу я нейтрален, хотя видение мира у меня ближе пепиному, нежели твоему))