GuimpLena
А кстати, сколько стоит эта копченая скумбрия? Поскольку я аллергик, я вообще в рыбных ценах не ориентируюсь, ну знаю только, что стерлядь дорогая.
GuimpLena
весу пуд - это мало) это всего 16 кило))
Hoda
Любая денежная зависимость - это трещина в отношениях, разве это непонятно? именно это я и имел в виду, а не расставание в ответ на просьбу.
Де_Флопе
Вот классический пример как персонаж Де_Флопе с персонажем GuimpLena и ТС пытаются толсто потроллить Мужика.
Что ему пофиг понятно, да и троллинг толстый.
Если ему пофиг и никто геройски не кидается защищать, разводя флейм, то и не троллинг это, а попытка оного. Потому что цель не достигнута. А потому обвинять не в чем. И удалять - не правильно)))
Мужик
Нет, непонятно. Я выросла в семье, где отец - всю жизнь добытчик, опора и надёжа, и мне вот непонятно, почему другие считают это трещиной.
Hoda
Не знаю. Не общался с женщинами, которые мыслили в категориях "что бы еще с него взять".
aglow
Вот классическийпример, когда зацепило за живое, и асе , пишущий тролль :biggrin:
Я выше писала, что мужчина в себе который, расстанется безболезненно в пользу небезразличной ему дамы с суммой денег, которую согласен потерять :biggrin:
У кого то это эквивалентно ауди, у кого то двум кг скумбрии, это не мужчины плохие, просто кто то мой мужчина, а кто то нет, а ты изворачиваешь как тебе выгодно :bad:
Hoda
погодитте. разве речь идет о семье?
aglow
Можно на это дело посмотреть и с обратной стороны.
Вот есть персонаж Мужик, который вполне успешно троллит определенную женскую часть БЗ, тем что отказывает конкретно им в деньгах. И эта часть вполне успешно троллится. :улыб:
Де_Флопе
Вот классический пример фантазий про "задело" и "зацепило за живое"...
Нет ты писала:
Почему, мож вчерашняя школьница от родителей алкашей из урюпинска махнула поступать в училищщщо в столицу сибири, а тут и вот он, предел мечтаний с горой скумбрии :wub1.gif:
Ишшо поди и пивом напоил :wub1.gif:
Или забываешь сразу? А перечитать спой пост на который пишут нет времени - надо другие писать???
Hoda
думаете , что их женщин кто то другой тюнингует?

Вам надо формально создать благотворительный фонд для своей идеи. Деньги Вам обязательно будут давать разные люди, даже иносранцы.. им 1000 еуро не жалко. а нашим животным это хорошие деньги
aglow
И что в этом посте???
Мужик может себе. Позволить потратить тышшу рублей? :шок:
Где я его троллила???
Де_Флопе
Я выше писала, что мужчина в себе который, расстанется безболезненно в пользу небезразличной ему дамы с суммой денег, которую согласен потерять
В пользу этой конкретно "небезразличной" дамы. Кому-то и кофе жалко будет. Чот вспомнилось. :ха-ха!:
Ушелец
Значит безразлична дама, что не так? :biggrin:
Ушелец
ну я потому и написал - удалять не надо. такое почитать прикольно иногда))))
Де_Флопе
Ну наконец-то.... А то мне тут говорили, что кофе обязателен. *Продолжая долбить дупло.
Ушелец
Я думала, что ты мной очарован:смущ: :wub1.gif: * повпрнулась к лесу задом
:biggrin:
Де_Флопе
это ты удачно повернулась :злорадство:

*потирая ручОнки и влажные фантазии* :biggrin:
Диего
диега - ты тролль)))
вот, если не веришь, на ЭФ сходи))
там тебя точно отдиагнустируют)))
Диего
Не знаю. Не общался с женщинами, которые мыслили в категориях "что бы еще с него взять".
А сами-то вы не мыслите в тех же категориях? Или вам и кривая-горбатая пьянчужка без зубов подойдет, была бы добрая?
Мужик
Так а вы думаете, что мой папА, встречаясь и ухаживая за мамА, жлобил денег, а как женился, так сразу начал содержать?
LanaYT
Вам надо формально создать благотворительный фонд для своей идеи.
Почему формально?
Ушелец
Не так говорили. Да и на самом деле - а что, жалко 100 руб? Такую ненависть и отвращение вызывает дама, такой она враг? Я 100 руб нищим подаю.
Ну а что ж. Если не я за себя, то кто ж за меня, как правильно говорил Гиллель.
Hoda
в прямом. юридически оформить. можно создать группу в соцсетях, а можно все оформить
Hoda
Если не я за себя, то кто ж за меня
ну ещё бывает, что люди любят друг друга. жена захворала - муж её на руках в сортир (простите), носит. муж без работы остался - любящая женщина поддержала. так тоже бывает :dnknow:
..а такто да. помоги себе сам...
муж без работы остался
Хода -- Следующий!
LanaYT
Очень все это страшно. Вот так понаберут, потом пожертвования заканчиваются и идут они с длинной рукой под церковь, тк животные каждый день есть хотят.
Да всякое бывает.
LanaYT
а нашим животным это хорошие деньги
эт вы так нас, мужуков, приласкали?)
Ушелец
Мы, то есть, общественность бз так и не поняли, заплатишь за кофе или нет * сурово смотрит*))))
Hoda
Так а вы думаете, что мой папА, встречаясь и ухаживая за мамА, жлобил денег, а как женился, так сразу начал содержать?
думаю, что ваш папА, встречаясь и ухаживая за мамА, был гол как сокол и мог позволить презентовать даме мороженку и цветочек.
Hoda
это действительно серьезный проект. необходим сопутствующий бизнес.
Вас эта идея не отпустит. нужна как минимум микрореализация
Irisi4eg
Управдом друг человека *чот всплыло по ассоциации*)))
а на самом деле вопрос в другом. Меня атакуют всякие м с разных сайтов, предлагают райские кущи и небеса. Им не верю, канеш. Но среди них есть те, кто ведет себя так, что как будто они нормальные)) и приехать в наше прекрасное захолустье готовы, просто так, типа. Типа деньги есть, можно и прокатиться)) что с ними не так, или что не так с моей самооценкой?)))
Irisi4eg
просто ты обсмотрелась "пусть говорят" и никому не веришь.
Диего
может ты просто не в курсе? я знаю огромное количество женщин, которые именно так и мыслят, мужчины наверное не знают об этом. думают что их любят
GuimpLena
а ваще везет вам, теткам, атакуют, предлагают, а нам фиГ... еще и бабло вон пытаются стрясти, крупными купюрами.
Мужик
тетки все разные. как и мужчины.
Мужик
Или натурпродуктом :biggrin:
Скумбрией например :бебе: :biggrin:
GuimpLena
Я знаю, что есть женщины, которые способны просто любить, и для которых деньги второстепенны.
Диего
на 100% согласна. но почему-то удел этих замечательных дам - альфонсы или никудышники
Диего
Есть, конечно, и одиноки, притом, разбирайте :бебе:*широким жестом
aglow
я последнее время беру кофе в "Кузине" - неплохое кофе, если скажешь в какой пропорции лить молоко, и самое главное стаканчики, не выплескивается кофе в машине.
GuimpLena
вот интересно, откудова такая статистика и знание материала?