Настоящий летний дозор
138391
1000
Ундинa
Я написал "тлен всё это... и суета сует..."

Ундина: "Всё тлен, алгол здесь прав. Но жизнь - интересное приключение... в этом права я : )))"
Ага: "И всё пройдет, всё превратился в прах- и это не подлежит никакому сомнению, и алгол совсем не первый кто это заметил))"

Раньше с памятью у Вас лучшее было)))
aglow
А, этот разговор я помню, конечно : ) и помню, что авторство именно ваше : )) оговорка, не обижайтесь : )
aglow
Слушай, давай я его забаню по девятому пункту и дело в шляпе. Он ещё когда зарегался, я сразк прпдлагал.
Гаткакойта, напридумал похожий ник и ходит тут мутит воду.
Алгол, собирайся, за тобой из ЧК пришли, корзинку со сменным бельём и пирогами не бери, тебя на расстрел, сразу. :спок:
Sobolev
че такой берия-то? а если там парень холостой и пригодный?
а если у него защита стоит? да много каких если может быть
Sobolev
че такой берия-то? а если там парень холостой и пригодный?
а если у него защита стоит? да много каких если может быть
GuimpLena
Аж два раза написала. Не волнуйся так,Ира!
Он, вроде, действительно холостой.
Сайру любит.
GuimpLena
Защиту мы бронебойными, а что холостой, так то, лишь для женитьбы или войны годится, нам такое не нужно.
Такшта всё, приговор обжалован и вынесению не подлежит! Приплыл и добаловался, дозлоупотреблял нашим доверием и простодушием. * жмёт на спусковой крючок*
Ага
вооот! сайру! а вы его мучить как собачек китайцы
Ага
И далась вам эта сайра... Загнобили прямо алгошу... тычут и тычут ейной мордой...
Хорошая рыбка, я вот тоже ее люблю в охотку-то : ) копчененькую : ))))
Ундинa
:eek:
Скажите, что это шутка, прошу? :yes:
Sobolev
тише буть! )))) а про защиту! как клаааасно же когда тебе лама защиту делает на троих... очень мощное колдунство. еще обряд завтра сделаем и все! тихо-тихо будет вокруг
Ундинa
сайру копченую? не скумбрией даже себя балуем , а сайрой?
Ундинa
Сайра и пиво Крюгер в холодильнике - это все что я о нем достоверно знаю. По его фото.
Ну и ещё, как мне говорили, он философ)
Sobolev
Какие шутки? Всё, что происходит на бз, предельно серьезно. Разве вам не говорили?
GuimpLena
Да вот. Именно сайрой балуемся. Именно копченой. В масле.
Кью
капец! сижу ем загудай из омуля, конскую печень и жир сырые строганиной, запиваю бурятским самогоном и пивом чингисхан... а за соседним столиком мужики заказывают десерт, воду и морковный фреш! какпец! как они вообще в бурятию проникли???? это же не москва
Ага
Да? Я про холодильник ничего не знаю. Мы не настолько близки.
GuimpLena
Ещё не прониклись колоритом, дай им время.
Ундинa
Проблема обеспечения продовольствием растущего населения земли
Показать спойлер
вспомните Мальтуса
Показать спойлер
не нова. Одно из давно обсуждаемых решений - искусственная пища. Странно что вы впервые об слышите и пытаетесь даже что выдать за только что вами придуманное :dnknow:
Ундинa
Зачем вы балуетесь ей? Её же есть нужно!)
Ага
Ну потом-то съедаем, конечно : )
GuimpLena
а ты прикинь, чо они сейчас о тебе на своём местечковом форуме пишут? :ха-ха!:
Sobolev
нет таким времени! пусть валят отсюда!
а еще со мной сегодня познакомился местный пранкер (СУРОВЫЙ БУРЯТСКИЙ ПРАНКЕР)... я ему пообещала смотреть его в инсте.
и все это на фоне нереального паломничества на ламу Жадо Рабинбоче
Ундинa
Мы тоже, поверьте. Он фотку постил.
И это практически все, что я он нём знаю))