Крыска
А их кто-то ваще слушает? Ну я представить не могу че бы со мной случилось чтоб я зашла на бз и давай музыку от диеги наяривать. Во первых мне неинтересно, во вторых я какбэ сама могу сориентироваться че хочу послушать и где это найти. Смысл?
свет
пхпххахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!
sabatini
Лично я заходу в винилово посмотреть кто очередной помер.
sabatini
я не слушаю - моей музыки там нет всё равно :улыб:
но людям, может, хочется поделиться...
sabatini
видимо в термин "уважение" вы вкладываете какой-то иной отличный от классического смысл ))

вот я точно давно не испытываю уважения ни к кому из участников этой "тусовки"

симпатию - не более - к совсем некоторым ))
Upjohn
Доноешься. Приду к вам на прокладки и титьки алголу покажу, вдвоём мы вас мигом и оттуда вытурим
sabatini
вот да. прям бесит меня, когда мне начинают совать под нос свою музыку, свои кины и вообще свое все. у меня так муж любит делать, привезти на дачу флешку и заставлять смотреть кины или через колонку врубать музычку. я тогда очень недолго терплю, а потом вызверяюсь, а потом ору, что он задрал со своей культуркой, хватит меня ей пичкать!!!!
sabatini
У меня была идея предложить чтобы ты эти свои ростки показала на фоне титек. А то знаю, сдернешь фотку ростков в инете. А титьки твои весь мэфэ знает, с ними не обманешь.
nfnecz
Хммммм давайте про классический смысл уважения!!!! И я вам покажу свой авангард ))
Мишель
"Телефон не супер-пупер, ему уже два года и его даже с производства сняли месяц назад. " - моему уже лет 8 и снят он с производства точно лет 6 наверное. Могу конечно на БЗ и с него зайти. Но зачем :dnknow:
Шелест
А ты че хочешь звуки природы на даче слушать?
sabatini
Заходить в винилово на даче, где прием сигнала и без того плохой, это какая степень мазохизма? Я вот на даче, к примеру, никогда ничего с торрентов не качаю.
sabatini
да всё очевидно ))
и классика
и авангард

понимаю "скушнааа" -
мне скушно, бес (с) и далее
тут можно было бы запостить видео с ядерным взрывам )) из того фильма - подкрепить мысль образом

но опять же - "а зачем?" ))))))
Upjohn
Так. Стой тут. Я Любу приведу и обещаю что она зарубится. Никуда не уходи.
ты иди слово своё мужиковское держи
sabatini
Оно на диване лежит и пусть лежит. Его держать не приходится.
Шелест
"ну и мы давай выпивать за погоду." - старый геологический способ изменить погоду. Правда в некоторых местах так можно и в запой уйти
Показать спойлер
если спиртного хватит
Показать спойлер
Upjohn
Я на даче вообще никуда не захожу, кроме грядок.
Upjohn
. Социальный фильтр по достатку это то, что меня устраивает и я считаю его правильным. Не можешь себе позволить - не ходи и не ной.
Ничего понять не могу... у меня дома довольно-таки старый комп со старым же программным обеспечением... и никаких проблем с видео, хоть скрыты они, хоть нет.
nfnecz
Вы не забывайте что я тупенькая и вот этот эскиз мысли я не в силах понять
Ундинa
У меня аналогично. Мой комп только ворд и ексель тянет, фотошоп шевелится с трудом. Мне просто больше ничего и не надо. Но повода ныть над видео я не вижу.
свет
Не запостила - не заходила!
Upjohn
Пфуййй все я тебе больший руки не подам
Upjohn
«Кто сказал нищебродам, что им можно в интернетах писать» (с) Роман
sabatini
у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
Я - счастливейший человек в мире. (с)
судя по подписи врядли )) читать тропики тупеньким точно было бы вломы ))
хотя ваш транслируемый ныне образ вашей подписи давно не соответствует ))
sabatini
Пфуййй все я тебе больший руки не подам
Вся надежда на твою плохую память.