Квинт_эссе
По поводу денситометрии. Полагаю, речь идкт о прохождении ежегодной диспантеризации в рамках ОМС? Конечно же, никому ее по умолчанию не предлагают. По умолчанию необходимый минимум. Но могут и направить, если ты попросишь, сославшись на неоднократные травмы. Понастойчивее.
Ундинa
Не, есть еще один, кафедральный, возле зоопарка. Главное, что обидно, там как раз уборщик на миниэкскаваторе чистил в это время, и вообще, территория очень ухоженная, кто б мог подумать, что у бокового входа *аннушка уже разлила своё масло*
Ундинa
Воооот, ключевое слово попросить. А я никогда ничего не прошу, потому что вечно забываю чего просить. Теперь буду знать, а главное, нужно запомнить))
Квинт_эссе
Бывает. Не зацикливайся. Может дело вообще в скользкой подошве.
Ундинa
Слушай, полежала в больнице, наслушалась всего, каждая история падения довольно уникальна, вернее, обстоятельства, ситуация, последующая реакция - можно отдельную книгу писать...
Насчет обуви ты права, к встрече с богом в его храме хочется выглядеть достойно, посему надеваем и обуваем самое лучшее)) нюрковая шубейка смягчила падение, тушка не пострадала, а новые сапожки все равно люблю, они не предназначены ходить по скользкому.
Квинт_эссе
Ага... всё запоминать - только память забивать : ) К тому же, что-нибудь да забудешь всё равно, пока до следующей дело дойдет.
Заведи файл и записывай, что тебе нужно от диспансеризации. Вот прямо по пунктам 1, 2, 3... составишь свой маршрутный лист : )
Квинт_эссе
Я пишу... Только не про падения : )
Квинт_эссе
Воооот, ключевое слово попросить
в идеале должно быть не так: на диспансеризации озвучивается несколько травм за короткий период и грамотный врач понимает, что тете нужно обследование. идеал не слишком достижим, поэтому проще взять направление
GuimpLena
А я вспомнила, что в связи с ковидом, у нас и диспансеризаций не проводилось. Посмотрим, как в этом году.
Badger211
Ну значит и зрения потерял, и считать разучился :dnknow: Зачем тогда было что то спрашивать? Ты ведь свои слова "это самыц обычный грипп ,ну со специфическими осложнениями.и смертность от него нихрега нп зашкаливающая," подтвердить не можешь ну ни как.
Ne budu ni kem
Я тебе уже цифру смертности за 20 год поивел,но тыж вме,что противоречит твоему виденею обзываешь фейк.а не фейк у тебя -непойми чей прогноз прошлого года,
Тыж настоящий ученый,все что не укладывается в гипотезу мы или отвергаем как выдумку или тупо замалчивпем
В свое время и вову ленина в пломбировпном вагоне за фейк обзывали а вышлот то чо?
Поэтому чиди и жди устраивающую тебя цифирь.
Badger211
2020 - 2719552ч ? И откуда ты её взял? Я уже второй день прошу чтобы ты выдал свой источник. Ты же оправдываешься мол нет инета и продолжаешь молчать как партизан. Типа мол сам найди. Ну я нашел. В 2019 умерших было 2854838, график по данным с лагом за неделю показывает что смертность на 15% больше чем в прошлом году (см. картинку и более подробно по ссылке) web-страница
И ты настойчиво мне предлагаешь верить в твою цифру :dnknow: Пока источник свой не покажешь о чем то спорить прекращаю.
Ne budu ni kem
Ечик,не включай тупого,отмотай назпд,источник я тебе давпл,и ты сказал что это фейковая херня.
Если у тебя память отшибло,то покури ветку повнимательней.для особоальтернативноодаренных напомтнаю,источник открывается на первой странице по заросу гугл-сиертность в сша в 2020г. Дерхай и не включай дурака.
Катримерес.инфо источник. Чего тебе еще надобно старче?
Badger211
Я повторю. У тебя видно альтернативный гугл поиск в твоих гаджетах. Ты не умеешь делать нормальных ссылок на форуме? Ну учись.
sabatini
ребят, а вам непофиг, кто там и от чего помер в таком-то году?
зачем вам эта инфа ваще? :а\?:

типа - я знаю, что в этом году людей померло больше, чем в прошлом и обязательно подготовлюсь, чтоб ... :umnik:
чтоб чего? :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Бесполезно. Он не человек знания, а человек мнения и веры. Для таких факты и аргументы - ненужная обуза.
Диего
а знание, по-твоему, это вера в инфу кем-то составленную и приведенную в ссылках...причем этим верю, а этим ссылкам не верю...
то есть, чел знания - это тоже чел мнения и веры...
так что каждый при своем
кот ф пальто
зачем вам эта инфа ваще?

Знания нужны чтоб не сдохнуть раньше времени. Если знаешь расписание завтрака саблезубого тигра, то лучше посидеть в пещере с 9-30 до 12 дня, и будешь здоров и счастлив. А диссиденты, не верящие в то, что тигр завтракает по утрам, они... а они просто сдохнут.
Мишель
а если не знаешь? :а\?:

идёшь такой по тропинке, как красная шапочка, ля-ля-ля, мотивчик напеваешь :music:
а в кустах тигр затаился. :eek:
тигр подумал - о, красна шапочка!
шапочка подумала - о, тигр!

и разошлись тихо-мирно, как в море корабли :biggrin:
Мишель
в пещере= засунув голову в песок
как раз вероятнее сдохнуть от вирусов и микробов - без свежего воздуха и солнечного света ))
стоп паника
кот ф пальто
ну ты дурааааак...
если не знаешь, о чем думают женщины, лучше молчи!
"тигр подумал - о, красна шапочка!"
шапочка подумала - о, шубка из тигра и на новую шапочку останется!
и всё. хана котенку!
Кью
шапочка подумала
вот-вот-вот © (жванецкий) :biggrin:
Ne budu ni kem
Ечик,ты реально тупой,или придуриваешся? тебе западло набрать поиском то слово что я написал по русски и получить искомое?

на тебе цифру или эта ссылка для тебя тоже ненормальный фейк?
Badger211
на,ечик ,тебе еще цифры. или это тоже фейк позорный? каковы будут твои наукообразные мысли?
nfnecz
стоп паника
Всемирный заговор и ковида нет? А люди отчего мрут, как мухи? Со страху?
Badger211
На тебе ,ечик, про швецию это к той твоей картинке из комиксов,со "страшным" ростом общей счмертности 10%
Badger211
Уже цифра подросла. Стала 2 960990 в 2020. По сравнению с 2019 г когда умерло 2854838 рост добавочной смертности более 100 тыс, а не так как ты первоначально утверждал, что вообще снижение. И ссылки научился делать. Смотрим что за сайт и от куда у них данные про смертности в США. И видим сплошное бла бла бла типа "Конвергенция машинного обучения + обработка естественного языка + интегрированные глобальные данные представляют собой катализатор, который переориентирует информационную индустрию и то, как мы взаимодействуем с данными." "Knoema делает наборы данных, которые, как известно, трудно работать с легко усваивается".
Смотрим дальше источник и что видим - " Опубликовано источником: 04 июня 2019, Ожидается следующий выпуск: 25 марта 2021" . Ты понял Баджер или нужно объяснять, что ты сейчас подсовываешь данные которые были спрогнозированы были 4 июля 2019 года web-страница когда про Ковид даже и не знали.
Ne budu ni kem
Не,ечик,ты реально тупень. Яж писал тебе,что в выхи приеду в город и сяду на нормальный инет. Сам ты до этого своим могучим аналитическим умом не доскрипел?
Конечноже,блаблабла,ечик,потому что в твою картнку мира не влезает.зато все твои блабла бла,со ссылями на мутные жж,пронозы середины 20 с цифрой 3,2 -это в масть. Поэтому продолжай ьдальше ссать в уши диегам и ко,а я откланиваюсь,У меня есть масса более важных дел,чем терять время на такого п.5. как ты
П.С. если тебя не устраивают мои цифры, то приведи свои, просто тупо сколько народу умерло в америке в 19 и 20.Если их у тебя нет,кроме того мутняка,что ты тут испражняешь,засунь свой язык себе в....
Badger211
Баджер писал "вмя эта возня и истерия с короновирусом-суть обычная спецоперация по избавлегию от балласта."

Баджер так же писал "ничтожно влияние твоей выдуманной пандемии,нет ее,смертность во все времена не постоянна и факторов на нее влияющих-миллион."
Как-то не вяжется у меня.
Если уж кто-то закдумал спецоперацию по удалению балласта, то смертность в США должна была подскочить очень резко. Там пенсионерского балласта хватает. А ты дальше пишешь, что влияние ничтожно и приводишь цифры, говорящие, что смертность не только не выросла, но может быть еще и упала. Плохая спецоперация?

PS. Термин балласт - твой.
Badger211
ты скорее всего не читаешь что приводишь :dnknow: countrymeters.info - про 2020 год четко написано, если идти дальше от куда они цифирки взяли -"Согласно нашей оценке, на конец 2020 года" . web-страница Не данные американских официальных учреждений (ссылок на них я давал ранее), а Отдела народонаселения при Департаменте по экономическим и социальным вопросам ООН. И они сами признают что это их оценочное мнение. Учись работать с источниками.
Ушелец
я вообще не понимаю о чем они спорят... но как-то вон спорят уже давно.
Badger211
"просто тупо сколько народу умерло в америке в 19 и 20" - приводил выше и неоднократно. Но ты их не замечаешь, или твердишь что они оценочные и гонишь чистый фэйк. Повторять пятый, шестой раз - мне честно надоело.
GuimpLena
Ну я так понимаю, что они спорят о пофамильном списке погибших в США в 2020 году.
А вообще сегодня в лесу прекрасно.:улыб:
Ne budu ni kem
Я надеюсь, что это ты все таки про лес заметил. :улыб:
sabatini
А вообще... Вчера гуляя по Ильича, обнаружил замечательную рекламную строку "Пора готовить телок лету" на фоне очаровательной девушки на надувном матрасе. :улыб:
Ушелец
Снег сегодня от дачи с утра откидывал. Солнышко. тепло. Плохо что капель с крыши порой попадала за шиворот.
Ушелец
а от чего по вашему мнению в россии этот показатель в 20 году выше чем в 19? где то на 500 тыс - как говорит росстат

погода безусловно прекрасная, ну если по правилу бома принцесса ужасная - равновесие должно соблюдаться ))
Ушелец
сегодня везде прекрасно :wub1.gif:
весна-же.
какой-то чудак на букву "эм" перегородил своим мерином проход людям.
с удовольствием плюнул на капот и пнул ещё. сигналка не сработала. жаль...
очень хотелось посмотреть в глаза владельцу транспортного средства...
Ne budu ni kem
Ты приводил прогнозные данные самое позднее середины 20. и ты же буквально недавно блажил,как торговка б
рибой,что данных об общей смертности за 20 еще в природе нет.
Мне тоже надоело тебе каждый раз говорить одно и тоже,ты как глухарь токуешь сам себя, валяй дальше
Ушелец
сегодня и в магазинах прекрасно ))))
nfnecz
И отчего же, если ковида не существует вообще? :улыб:
Ушелец
ойойой... это чего была реклама
GuimpLena
Фитнес клуба какого-то. Это просто я так прочитал с первого взгляда. На самом деле там было "тело к". )))
Ушелец
ну так выж тут типа учёные ))
выкладывайте свою аргументацию - разъясните недалёким и далёким от химии/биологии суть происходящего ))
Ушелец
ааа... ну читать и я люблю )))) Лучший гитлер... ага
sabatini
Я могу одно ответит что для меня наиболее достоверные данные те что на своем сайте размещает "Center for Disease Control and Prevention" web-страница
Конечно и они могут быть не вполне реальными. Но все же там многое что есть и по отдельным штатам, и по группам население, и по возрасту. Надо только понять как эти данные извлечь наиболее понятном виде. А оценочные данные сделанные в начале 2019 года какими то мутными конторами - меня как то не устраивают.
Ушелец
Начнем с того, что я озвучил свою личную версию происходящего. насколько она соответствует действительности могут подтвердить или опровергнуть только факты.
Я нигде и никогда не утверждал,что эпидемии нет,она есть. Вопрос в том, что по поводу эпидемии гриппа,которая в мире и у нас шла задолго до официальной презентации на уханьском рынке,раздута компания непомерной истерии и ажиотажа.И определенные группы интересов ловят в этой мутной воде нкелохую надо сказать рыбку.
Смотри сам, ну как бы без этой эпидемии удалось в штатах провести изменения в выборном законодательстве,голосования по почте и прочий бред?А только лишь благодаря этому они имеют сейчас своего константинустиныча. Плюс интересы бигфармы,и еще массы заинтересованых выгодоприобретателей.
Теперь по поводу спецоперации. Моя версия появления этого вируса-выход из подконтроля испытаний на людях биологического оружия избирательного действия.
Ну вот терзают меня смутные,что это мать-природа,путем чистослучайных мутаций вывела микроб с такими поражающими факторами-выбивающий балласт с точки зрения извлечения прибыли с населения,как ресурса.
Точно также,как и предыдущая история с вирусом спида.НО там группы вибивания другие- социальные паразиты и и прочий человеческий мусор.
Касаемо испанки-тоже вполне возможно,что это первые попытки создания биооружия,выбивающего целевую группу- контингент призывного возраста противника. Но лоханулись,она косила всекх без разбору,и своих в том числе. Поэтому вдруг,так же неожиданно,как и появилась ниоткуда,и пропала в никуда.
nfnecz
Какую аргументацию? Я еще год назад (если не больше) написал все, что мог. С тех пор ничего не изменилось.
1. Ковид есть.
2. Основная проблема - группы риска. Потому что они - группы риска для любой новой болячки и их с каждым годом все больше и больше в силу развития поддерживающей медицины.
3. Скорее всего вирус адаптируется к организму человека и станет привычным как грипп.

А спорить с людьми, которые утверждают, что нет генома SARS-COV2... Ну мне сложно будет доказать, что он есть, тому кто в это категорически не верит. web-страница
nfnecz
чо там объяснять?
людей много народилось на планете.
кушать все хотят.
а нету :dnknow:
вру. есть. но в африке. но там-же.... :eek:
апасна :help.gif: