Badger211
Давай уж определись - есть ли спецоперация и насколько она успешна.
Badger211
Теперь про количество смертей.Я нигде не говорил,что по моему разумению цельспецоперации-максимальнобыстро выбитиь контингент.Пока таки да, таких глобальных цифр как жертвы испанки нет,но никто не знаетсколько народу умерло от нетипичной пневмонии,волна которой только у нас была в августе-октябре,задолго до официальной презентации. И сколько это бцудет еще продолжаться,этот вирус будет жить с нами всмегда,мутировать,как и любой вирус гриппа и орви,и собирать свою жатву.
Ушелец
Вот тут, со всеми тремя твоими пунктами я согласен целиком и полностью.
Истерический психоз вокруг этого раздут сверх всякой меры.
Ушелец
вопрос был не в есть или нет
а в - 500 тыс прироста отчего?
от модной болезни или от методов борьбы с ней=успешно проведенной предварительной оптимизации?
от модной болезни смертность примерно как от гриппа - в пределах погрешности
Ушелец
На мой взгляд-есть,не верю я в такое чисто случайное стечение обстоятельств. Кто шварит в теории вероятночтей,может по приколу сосчитать...
И она тольтко началась,точнее первая ее фаза.Посмотри внимательно, что сейчас апроисходит в сша-ну разве не планомерная спецоперация по уничтожению собственной чстраны? Собственно такая же спецоперация,но вышедшая из под контроля,была проведена в 1917 над российской империей.
Поэтому,сколько она будет апродолжаться и чем закончится...думаю мы с тобой при жизни врядли узнаем
Ne budu ni kem
Но если быть точно, то основной источник Национальный центр статистики здравоохранения web-страница

В 2018 году в Соединенных Штатах было зарегистрировано в общей сложности 2 839 205 случаев смерти жителей. В 2019 число умерших 2 854 838.
Джонни просил данные по гриппу и воспалению легких, то в 2019 году в США по это причине умерло - 49 783, чуть больше чем самоубийств.
sabatini
Савельев как всегда прекрасен))
Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Джонни просил данные по гриппу и воспалению легких, то в 2019 году в США по это причине умерло - 49 783, чуть больше чем самоубийств.
Хватит врать. Я у тебя ничего не просил, во первых. А во вторых я говорил про внебольничную пневмонию.
Badger211
Мне с телефона лень печатать много, я тебе в пн если не забуду напишу один весомый довод по поводу ковида) Может даже в вацап.
sabatini
Что-то все переключились на США и забыли, что именно в России в последний год люди умирали, как мухи.
К тому же и бабы рожать перестали.
Диего
пока некоторые бегают по белочкам, бабам рожать не с чего...
и кто виноват?
Кью
бабы-же :dnknow:
все давно знают, что бабы козлы :biggrin:
Диего
ППравильно делают.А то понарожают белко трахов с сиськами, а стране нужны герои
Badger211
Глядя на тебя думаю лучше бы аборт
sabatini
Да развеж ты не делала?
Кью
Теперь это мой аккаунт мухаха.
Кью
пока некоторые бегают по белочкам, бабам рожать не с чего...
403 ERROR The request could not be satisfied. Request blocked.
Upjohn
Какая прелесть))) Савельеву браво, закрыл все мои сомнения.
Квинт_эссе
Вы только различайте, когда режет медик с целью обучения, чтобы потом лечить живых (о чем говорит Савельев), и когда режет туземец с любопытством что нибудь сожрать.
Upjohn
вот зачем людям нужно что-то различать? у людей большинства функции гораздо проще
Upjohn
Мерси за заботу. Надеюсь, такого выбора у меня не будет.
Ne budu ni kem
Нашел картинку для тебя. Еженедельный график смертей web-страница
Похоже на классическую фигуру из технического анализа - "голова и плечи". Если второе плечо появится, то дальше, согласно технического анализа, велика вероятность перелома тренда. Т.е. начнётся падение.

Не знаю, правда, используют ли технический анализ в таких исследованиях)
sabatini
нпп

В Новосибирск привезли еще аж 6.5 тысяч доз препарата «Спутник V», этого хватит на 3250 человек, т.е. на 1 из 500 жителей города...
sabatini
нпп

Впервые заказал товары в интернет-магазине Озон и уже спустя 6 дней получил.
В пункте выдачи зачем-то стоят примерочные кабинки...
Диего
Ну не все же корм для белок заказывают, кому-то, может, примерить юбку надо.
Крыска
Вот капризные, еще и примеряют.
Крыска
привет
я так обрадовалась возвращенной опции "оплата при получении" на WB, что заказала семь пар обуви - в воскресенье с таким удовольствием примеряла )
подошли лишь одни, заказала ещё четыре...эх...разгуляюсь! :biggrin:
Диего
а мне с озона домой привозят...
Шлёндра
Так там всё равно карта должна быть привязана... по сути-то ничего не изменилось.
Кью
Я не сижу дома постоянно, мне удобнее самому зайти в пункт выдачи.
Диего
так можно выбрать время, когда ты дома будешь...
Кью
ага. вторая половина дня, например. это кому делать нечего, те и ждут курьеров. только сбермаркет молодцы
Диего
подскажи, где у нас пункт выдачи с примерочными кабинками?
GuimpLena
у озона шаг 4 часа, как и у сбермаркета... и до 24 часов возят
Кью
Кью, вот какой смысл спорить, если всегда неправа? У сбера 2 часа интервал доставки. Все! Если они на 5 минут задерживаются, перезвонят и уточнят все ли в порядке и сможем ли принять заказ. Это единственные кто придерживается правил. Остальные службы доставки (с которыми я встречалась, а их немало) просто как хотят так и приезжают, еще очень огорчены, что не сидишь и не ждешь такую прелесть как пони-экспресс неделю дома безвылазно: вообще-то я уже приехал...
GuimpLena
а всегда ли?
насмешила ты меня сегодня... :ха-ха!:
Кью
всегда, когда пытаешься спорить со мной. начиная от времени варки молочной каши и заканчивая утверждением, что под деревом в индии сидели не битлы (в смысле сами участники группы Битлс), а какие-то битломаны.
GuimpLena
я молочные каши вообще не варю... у меня непереносимость лактозы... поэтому обю их варке не имею никакого представления
и про битлов такого не помню... я как-то их биографию не шибко знаю.. чеб мне спорить?

ты меня с Ундиной не спутала? ты с ней вечно споришь... я-то предпочитаю тихо отойти и послушать...

Показать спойлер
даже если я ошиблась в шкале доставки сбермаркета (чеб мне помнить всякую фигню, я на сбере не каждый день заказываю), то это не означает, что я всегда не права...
Показать спойлер
Кью
Ага, и сидеть как на иголках в ожидании звонка... :eek:
Кью
речь шла о времени варки каши в мультиварке. поищем на форуме? про битлов я тоже не поняла к чему это было: я значит пишу, что вот оно дерево, которому хиппи поклоняются, потому как под ним сами битлс сидели. меня кьюпа поправляет, что не битлы, а битломаны...
Диего
ой не знаю.... мне щас посылочки доставили, пока распаковала, умаялась... не жалеют пленки на озоне...
GuimpLena
у сбера 2.
У Сбера шаг зависит от адреса доставки и от магазина. Интервал от одного часа до четырех.
Кью
ты меня с Ундиной не спутала? ты с ней вечно споришь... я-то предпочитаю тихо отойти и послушать...
Научитесь-ка обходиться без Ундины в своих вечных препирательствах... а то я смотрю, попривыкли прятаться и "тихо отходить". Вас тут семеро таких... слабоватых отвечать за свои слова, предпочитая выворачиваться и переводить стрелки.
Ундинa
Да тут всего семеро, включая тебя )
Диего
Белоснежка и семеро :biggrin:
Upjohn
Что за западопоклонничество? : )) У нас есть и русские сказки про семерых... например, козлят : )